Интенсивный курс итальянского языка с онлайн репетитором

Мой опыт преподавания чётко дал понять, что на самом деле все студенты делятся на два типа: те, кто хочет до идеала довести язык, а потому занимаются месяцами, если не годами, и те, у кого катастрофически не хватает времени на учения, но при этом знать язык хочется. Эта статья будет посвящена именно людям, у которых нет времени днями и ночами что-то учить, а язык нужен уже буквально завтра. К чему вам нужно себя подготовить? Выжимать максимум из каждого занятия, не пропускать их и чётко выделить в сутках время для языка (пусть хоть и 40 минут, но это должно быть законным временем для итальянского языка в вашей жизни).

Для кого подойдёт интенсивный курс итальянского онлайн? Если вы получаете визу и уже скоро или собеседование или переезд в Италию, если вы туда собираетесь в самое ближайшее время в отпуск или по работе, если вам срочно нужно «освежить» знания, если вы молодой человек/девушка, который(-ая) хочет поехать в Италию по программе обмена и изменить свою жизнь к лучшему (причём вы скорее всего уже нашли программу и вас берут, но знаний языка пока нет), если вы, в конце концов, хотите там найти красавца мужа и нужно уметь хотя бы завести разговор! ;-) Для таких случаев и существует в нашем онлайн центре «Мультиглот» интенсивный курс итальянского языка и всё что вам далее нужно сделать, это пройти пробный урок и решиться на языковой интенсив!

Вы должны понимать, что вас ждёт. Интенсивный курс предполагает то, что в вашу голову будет поступать достаточно много информации, ваш репетитор онлайн будет стараться вложить вам в голову всё самое нужное и необходимое, так как знания нужны, а времени совсем мало. Вы не должны этого бояться; память так устроена, что вы сначала будете ощущать некую кашу в голове, которая просто должна улечься по полочкам и вскоре вы начнёте замечать, что знаете то или иное слово или фразу, даже если вы поначалу не могли его запомнить или оно вам казалось трудным. Это и есть основное отличие от длительных курсов, где у вас есть время всё учить снова и снова, тренируя память. На интенсивном курсе память начнёт вас удивлять и выдавать порой даже те слова, которые вы якобы и не знали.

Ну что, готовы быстро объять необъятное? Доказано, уже на 7-10 занятий вы абсолютно спокойно сможете овладеть самыми нужными знаниями итальянского языка. А что для этого нужно? Всего ничего, записаться на итальянский по скайпу и не откладывая в долгий ящик, быстро заговорить на языке.

Жанна Кравцова