10 лучших занятий в Копенгагене после наступления темноты

  1. 1. Пойти на американских горках в Tivoli Gardens
  2. 2. Поймать фильм на Вестер Вов Вов
  3. 3. Посмотрите на прекрасные каналы в Нихавне
  4. 4. Погрузитесь в атмосферу в пивном саду Christiania
  5. 5. Посмотрите представление в Оперном театре
  6. 6. Перейти бар прыжок
  7. 7. Качели у легендарного Джазжуса Монмартра
  8. 8. Зарезервируйте столик в превосходном ресторане.
  9. 9. Вечеринка на всю ночь
  10. 10. Прогуляйтесь по улицам города
  11. ФОТОГРАФИИ: КОПЕНГАГЕНСКИЙ МЕДИА-ЦЕНТР, TY STANGE, 123RF.COM, INSTAGRAM, НЕМОЛЕНД FACEBOOK, ЛАРА ШМИДТ,...

1

1. Пойти на американских горках в Tivoli Gardens

Вам не нужно быть ребенком, чтобы насладиться этой самой известной достопримечательностью Копенгагена. Открыв свои ворота в середине 1800-х годов, Тиволи Гарденс известен тем, что является вторым старейшим в мире действующим парком развлечений.

Хотя вы можете и не подумать посетить парк развлечений ночью, этого более чем достаточно, чтобы развлечь вас в Тиволи. Помимо множества увлекательных аттракционов и американских горок в парке, Tivoli также предлагает отличные рестораны и бары, прекрасно ухоженные сады и дорожки, а также может похвастаться впечатляющими местами для проведения различных художественных и культурных мероприятий.

С воскресенья по четверг Tivoli работает до 23:00 и работает до полуночи в пятницу и субботу.

2. Поймать фильм на Вестер Вов Вов

Если ловить фильм в очаровательно отреставрированном старом кинотеатре звучит как то, что вам понравится, то обязательно добавьте Вестер Вов Вов на ваш маршрут в Копенгагене.

Кино часто показывает независимые фильмы с ограниченными выпусками, которые вы обычно не найдете в основных кинотеатрах; закуски в восхитительном фойе-кафе - это большая часть всего опыта.

Для большего вдохновения путешествия:
Путеводитель по городу: Копенгаген
Самые необычные открытия отеля с нетерпением ждем
5 лучших пивоварен в Европе

3. Посмотрите на прекрасные каналы в Нихавне

Хотя в Копенгагене есть место, где туристы могут быть переполнены и чувствовать себя несколько переполненными туристами, район Нихавн, достойный открыток, по-прежнему является обязательным пунктом посещения, особенно если вы впервые в датской столице.

Атмосфера Нихавна славится многочисленными барами и ресторанами, расположенными вдоль живописных каналов. Если вы не можете найти место в одном из оживленных заведений соседства, хватая датское пиво и сидя на берегу, как это делают большинство местных жителей, наблюдать за происходящим вокруг так же, если не больше, приятно.

Если вы не можете найти место в одном из оживленных заведений соседства, хватая датское пиво и сидя на берегу, как это делают большинство местных жителей, наблюдать за происходящим вокруг так же, если не больше, приятно

4. Погрузитесь в атмосферу в пивном саду Christiania

Расположенный в знаменитом анклаве хиппи в Копенгагене, Кристиания, Nemoland (внизу) - пивной сад, кафе и концертная площадка. Открытый до полуночи в течение недели и до 3:00 по выходным, Nemoland - отличное место, чтобы расслабиться, насладиться сытной едой, местными напитками и живой музыкой.

Nemoland, очень популярное место в летние месяцы, особенно приглашает в воскресные вечера, примерно с 18:00, когда на их открытой сцене проходят бесплатные живые концерты.

Nemoland, очень популярное место в летние месяцы, особенно приглашает в воскресные вечера, примерно с 18:00, когда на их открытой сцене проходят бесплатные живые концерты

5. Посмотрите представление в Оперном театре

Футуристический в своем облике, Копенгагенский оперный театр является настоящей иконой датской столицы и где-то, что должен посетить каждый, кто любит оперу и театр в целом. Главная сцена Оперного театра способна вместить до 1400 человек, и вместе со своей второй сценой, Оперный театр принимает всегда впечатляющее разнообразие спектаклей с самым высоким рейтингом.

В дополнение к отличным шоу, которые вы можете увидеть в Оперном театре, ресторан Kost & Mask, который находится на верхнем этаже 14-ти этажного Оперного театра, предлагает постоянно меняющийся выбор аппетитных блюд, причем плата за проезд одинаково сосредоточена на жизненной силе. как на вкус.

как на вкус

6. Перейти бар прыжок

Когда дело доходит до того, чтобы извлечь максимальную пользу из разнообразной ночной жизни Копенгагена, остановка у одной из многочисленных водопоев города является абсолютной необходимостью. В городе есть все: от шикарных коктейль-баров до более непринужденных пабов. Два знаменитых заведения, которые определенно стоит посетить, должны быть Рубин а также Strom (ниже).

Открыв свой бизнес в 2007 году, Руби с тех пор стал культовым заведением на коктейль-баре в Копенгагене. В настоящее время в меню коктейлей представлены такие напитки, как мурашки по коже (шампанское, сок крыжовника, писко и немного сосны) и хип-хоп Олоросо (херес). , грейпфрутовый сок, соль и домашний рубиновый лагер).

На причудливой площади в центре Копенгагена вы найдете бар Strom с богатым дизайном в стиле ар-деко, предлагающий превосходный ассортимент искусно приготовленных коктейлей.

7. Качели у легендарного Джазжуса Монмартра

Если вам нравится джаз, то вам обязательно нужно заглянуть в легендарный Джазжус Монмартр Это своего рода копенгагенское учреждение, открывшее свои двери в 1950-х годах. Jazzhus Montmartre, который легко можно назвать одной из не только европейских, но и ведущих мировых джазовых площадок, представляет регулярные выступления некоторых из лучших джазовых исполнителей мира, а также многих начинающих артистов. Кроме того, в отеле есть восхитительные рестораны. В знаменитом ресторане подают обед, полдник и ужин.

8. Зарезервируйте столик в превосходном ресторане.

Копенгаген славится как одно из самых выдающихся кулинарных направлений на земле. Хотя бывшая гастрономическая суперзвезда города, нома - ресторан регулярно выбирают как лучший в мире - он временно закрыт для бизнеса, Копенгаген наводнен отмеченными наградами изысканными ресторанами, чтобы соблазнить даже самых взыскательных гурманов.

С таким большим количеством исключительных вариантов ваше пребывание в датской столице, несомненно, будет вкусным. Три звезды Мишлен Герань представляет высоко оцененное, сезонно меняющееся меню из 20 с лишним блюд. AOC (ниже), расположенный в сводчатом погребе Мольткес-Пале, историческом датском особняке, фокусируется на свежих нордических продуктах и ​​на стимуляции всех чувств; вкус, зрение, цвет и запах.

AOC   (ниже), расположенный в сводчатом погребе Мольткес-Пале, историческом датском особняке, фокусируется на свежих нордических продуктах и ​​на стимуляции всех чувств;  вкус, зрение, цвет и запах

9. Вечеринка на всю ночь

Если танцы в течение ночи под какие-то невероятные мелодии стоят в одном из ваших пожеланий в Копенгагене, вам гарантирован незабываемый вечер в одном из многочисленных городских клубов и танцевальных заведений. От обычных танцевальных клубов, играющих коммерческую музыку, до подземных площадок, издающих несколько более экспериментальные звуки, в Копенгагене есть место для любого любителя вечеринок.

Для расслабленной индустриальной шикарной атмосферы, просмотрите чрезвычайно популярный Джолин , Для гигантского клубного опыта, есть KB3 (ниже); и испытать лучшее в электронной музыке, нет ничего лучше, чем Коробка Культуры Это главное место в Дании по электронной музыке, которое часто принимает впечатляющие составы как местных, так и зарубежных артистов.

Для расслабленной индустриальной шикарной атмосферы, просмотрите чрезвычайно популярный   Джолин   ,  Для гигантского клубного опыта, есть   KB3   (ниже);  и испытать лучшее в электронной музыке, нет ничего лучше, чем   Коробка Культуры   Это главное место в Дании по электронной музыке, которое часто принимает впечатляющие составы как местных, так и зарубежных артистов

10. Прогуляйтесь по улицам города

Несмотря на то, что планирование конкретного маршрута полезно для того, чтобы вы могли наслаждаться теми вещами, которые вы хотите испытать во время путешествия, в Копенгагене никогда не бывает плохой идеей просто прогуляться по улицам без особой повестки дня. Копенгаген не только очаровательно красивый город, но и невероятно безопасный, так что вы можете буквально гулять где угодно ночью. Скорее всего, вы наткнетесь на какую-то скрытую жемчужину, которая может оказаться изюминкой ваших датских приключений.

Два местных любимых места, вокруг которых вы можете планировать свои детские коляски, - это милая площадь Бопа Пладс (внизу) и модный район для упаковки мяса, Кодбьен.

Нажмите   Вот   забронировать билеты на следующую поездку в Копенгаген Нажмите Вот забронировать билеты на следующую поездку в Копенгаген

ФОТОГРАФИИ: КОПЕНГАГЕНСКИЙ МЕДИА-ЦЕНТР, TY STANGE, 123RF.COM, INSTAGRAM, НЕМОЛЕНД FACEBOOK, ЛАРА ШМИДТ, СТРОМ БАР FACEBOOK, JAZZHUS MONMOARTE КОПЕНГАГЕН FACEBOOK, РЕСТОРАН AOC FACEBOOK, KB

Эта статья была первоначально опубликована Сингапур Пресс Пресс Холдингс