10 местных советов по SEO-цитированию в 2014 году

Создание цитат наследует те же разочарования и трудности, которые возникают при создании ссылок

Создание цитат наследует те же разочарования и трудности, которые возникают при создании ссылок. Поиск качественных ссылок занимает некоторое время, а время является дефицитным ресурсом для всех нас.

Кроме того, реализация недоделанного и неэффективного плана построения цитат или полное закрытие глаза на важные цитаты могут привести к меньшему количеству потенциальных клиентов и продаж. Без правильных ссылок вы вряд ли будете видны во все более важных результатах локального поиска.

Без лишних слов, вот советы!

  1. использование GetListed.org чтобы получить снимок ваших текущих цитат. Все, что вам нужно сделать, это ввести название вашей компании и почтовый индекс, и сайт выполнит поиск всех ваших данных о компании в Интернете. Это хорошее место для начала работы с вашим сайтом цитирования.
  2. Проверьте, если вы уже в списке. Вы определенно не хотите иметь несколько списков с одного сайта. Если вы уже в списке, просто заявите листинг и отредактируйте его по мере необходимости.
  3. Начните с большого, затем с малого. Существуют сотни сайтов для добавления бизнес-списков. Многие не стоят вашего времени и усилий, в то время как другие абсолютно необходимы. GetListed.org имеет несколько способов найти некоторые из наиболее заметных ссылок: по местоположению а также по категориям
  4. Используйте лист, чтобы отслеживать ваши цитаты. Создание цитат будет включать создание аккаунта на многих сайтах. Ведение журнала сайтов и информации об аккаунте сэкономит ваше время. Eсть отличный пост на Моз , который обсуждает цитаты и имеет хороший рабочий лист, который вы можете использовать для отслеживания ваших цитат.
  5. Используйте облачный сервис, такой как Google Drive, для хранения этой таблицы. Если вы чем-то похожи на меня, то вы используете множество компьютеров / устройств в нескольких местах, и хранение часто используемых файлов только на моем локальном жестком диске больше не имеет смысла. Я использую Google Drive для хранения файлов Excel, PDF-файлов, текстовых документов и других файлов, поскольку он позволяет мне получать доступ к этим файлам из любого места, где у меня есть доступ к Интернету.
  6. Очистите ваши существующие цитаты в первую очередь. Исправьте как можно больше из них, прежде чем размещать свой бизнес на других сайтах. Поскольку многие сайты извлекают бизнес-информацию с других сайтов, у вас БУДУТ списки компаний, которые вы никогда не создавали лично. Убедитесь, что вы запрашиваете эти списки и держите их точными.
  7. Исполните всемогущий Google. Вы обязательно захотите соблюдать Руководство по качеству Google , Если вы еще не прочитали это, вам необходимо сделать это, когда вы закончите читать это!
  8. использование Google MapMaker искать свой бизнес и номер телефона. Это хороший способ выявить любые потенциальные дубликаты списков.
  9. Используйте наиболее точную категорию для вашего бизнеса. Поисковые системы не будут отображать списки для предприятий 1) без категории или 2) неправильно классифицированы. использование этот инструмент создать Майк Блюменталь, чтобы помочь вам найти наиболее подходящую категорию для вашего бизнеса.
  10. Не просто введите полное название вашего бизнеса, когда вы хотите увидеть, если ваш бизнес уже указан на веб-сайте. Используйте несколько возможных вариантов названия вашей компании. Причина этого не в том, что на всех веб-сайтах есть функция тщательного поиска, и вы уже можете быть внесены в список под названием вашей компании. Помните, что есть сайты, которые будут автоматически получать информацию о вашей компании с других сайтов, и она может быть неточной.