10 основных стратегий SEO для сайтов электронной коммерции

  1. Создание различных описаний продуктов
  2. Отзывы и поощрение
  3. Размер изображения
  4. Интеграция с социальными сетями
  5. Хранение страниц и мобильной оптимизации
  6. Видео и изображения продуктов
  7. Методы построения ссылок
  8. Создание URL и проверка ошибок
  9. Безопасность сайта
  10. Внутренние функции поиска
  11. Следуя стратегиям

Опубликовано админ 3 января 2018 г.

Тактика, используемая для оптимизации поисковой системы, не только универсальна и разнообразна, но и сложна, и вам необходимо выработать серьезное понимание стратегий при ее соотнесении с поисковой оптимизацией. Есть уникальные параметры, для которых SEO для сайтов электронной коммерции основаны, и вам нужно придерживаться лучших практик, которые преобладают в этой области. Будь то получение качественных ссылок или применение лучших методов письма, но участие в социальных сетях на этой арене имело все значение. Речь идет не только о стратегиях, которые вы разрабатываете, но и об их реализации. Вы можете быстро взглянуть на десять основных стратегий, которые обеспечивают успех сайтов электронной коммерции.

  1. Создание различных описаний продуктов

Это очень важно, и точно так же, как и остальные люди, вы также можете использовать описание, предоставленное производителем, но верьте этому или нет, оно не создаст заметной разницы, которая необходима для успешного SEO. Что вам нужно сделать, это написать различные описания продуктов для каждого, и есть вероятность, что это займет много времени и исследований, но окупится сразу.

  1. Отзывы и поощрение

Вы должны пометить товар ключевыми словами, которые повышают прозрачность продукта и компании, и есть вероятность, что ваши стратегии покажутся ценными для клиентов в отношении онлайн-мерчандайзинга. Навигация по сайту должна быть такой, которая поощряет пользователей, но позволяет им делать покупки и делать покупки с легкостью.

  1. Размер изображения

Нет смысла увеличивать размер изображений, представленных на сайте, так как это может серьезно помешать работе по оптимизации. Логика проста, и чем более качественные изображения у вас будут, тем медленнее будет время загрузки, и это будет мешать навигации, что в значительной степени затрудняет суть SEO.

  1. Интеграция с социальными сетями

Хотя вам необходимо интегрировать веб-страницу с платформами социальных сетей, необходимо проверить, существуют ли кнопки социальных сетей или нет, что побуждает пользователей делиться информацией на сайте с друзьями и подписчиками. Когда вы социальный и позволяете пользователям быть социальными, поисковые системы рассматривают это как стратегию, которая аутентифицирована должным образом, и это действительно хорошая практика в бизнесе SEO услуги ,

  1. Хранение страниц и мобильной оптимизации

Сегодня эпоха технологий, и пользователи получают доступ к Интернету на ходу, и вам необходимо стать частью цифровой экспансии. Чтобы сделать сайты более удобными для пользователей, вам нужно сделать их пригодными для смартфонов или планшетов. Когда дело доходит до форматирования и макета, он должен соответствовать стандарту мобильной оптимизации. Кроме того, вам не нужно удалять страницы, которые больше не используются, или демонстрировать устаревшие продукты, а хранить их, поскольку поисковые системы предпочитают сайты, которые являются законными, а также клиенты.

  1. Видео и изображения продуктов

Чтобы сделать веб-сайт более правдоподобным, вы должны включить изображения или фотографии, которые являются более правдоподобными, и позволить покупателям легко получать к ним доступ при поиске изображений, связанных с продуктами, которые они хотят купить. Вы можете хранить изображения в другом месте независимо от времени, которое требуется для правильной загрузки сайта.

  1. Методы построения ссылок

Запуская кампанию по созданию ссылок, постарайтесь получить материал для ссылок на глубокие страницы сайтов, которые посвящены нишевым продуктам, и такие методы поощряются поисковыми системами и позволяют вам создать репутацию.

  1. Создание URL и проверка ошибок

Для веб-сайтов электронной коммерции каждый URL должен быть уникальным, а не набором букв и алфавитов, которые не впечатляют и не работают в вашу пользу. Если вы попытаетесь завершить URL-адрес названием продукта, который присутствует на странице, посетители могут легко их найти. Скорее всего, веб-сайты электронной коммерции растут довольно быстро, и вы должны убедиться, что на постоянных ссылках нет ошибки 404, которая может расстроить посетителей онлайн.

  1. Безопасность сайта

Это крайне важно для убедитесь, что ваш сайт защищен с помощью HTTPS-шифрования который является безопасным режимом. Вы должны убедиться, что безопасность вашего сайта остается неизменной.

  1. Внутренние функции поиска

Как бизнес, занимающийся мерчендайзингом в области электронной коммерции, вы должны быть доступны пользователям, для которых важно улучшить функциональность внутренней поисковой системы, например, оптимизацию категорий и названий продуктов.

Следуя стратегиям

Теперь, когда вы подготовили стратегии, пришло время использовать их одну за другой для получения наилучших результатов. Обеспечение того, что специалисты по SEO знакомы с тактикой, не даст результатов, но необходимо полностью контролировать область оптимизации, чтобы охватить каждую щель и угол.