10 писательских сайтов, которые бьют в жопу и получают клиентов

Задумывались ли вы, как создать выдающийся сайт писателя, который бы поразил клиентов и нанял вас Задумывались ли вы, как создать выдающийся сайт писателя, который бы поразил клиентов и нанял вас?

Вы знаете, что вам нужно. Без сайта это как будто ты невидимка. Вы просто не кажетесь законным, особенно если вы идете за онлайн-рынками.

Я говорили о писателях сайтов до и делать обзоры еженедельно в Внештатный Автор Ден , но сегодня я подумал, что просто покажу вам несколько примеров успешных сайтов писателей. Эти сайты имеют несколько общих черт:

  • У них чистый, лаконичный дизайн.
  • Вы можете быстро понять смысл написания писателем.
  • Клипы представлены так, чтобы их было легко читать.
  • Легко понять, как с ними связаться.

Некоторые из них тоже были сделаны по доступным ценам.

Взгляните на себя. Подход на этих сайтах очень разнообразен, и у каждого из них есть свои сильные стороны. Они не в определенном порядке:

  1. Мэри Йеркес - Пример того, что вы можете сделать с обычным сайтом блога WordPress, который вы получаете, вступая в Национальную ассоциацию независимых писателей и редакторов ( NAIWE ). Чистый, простой, и делает работу с некоторыми клипами и действительно привлекательной фотографией, которая заставляет ее казаться счастливой, профессиональной и доступной. Если вы не хотите узнавать много нового о WordPress и о том, какой хостинг подойдет вам лучше всего, это предложение сайта NAIWE - это решение «под ключ». Плюс, вы получаете целую организацию поддержки писателей, вовлеченную в сделку.
  2. Иоландер Принцель - Мне нравится подход «все в одном» для этого сайта (который, как вы заметите, я как бы адаптировал для своего сайта). Обратите внимание на то, как некоторые из клиентов упоминают живые ссылки на клипы, и как она демонстрирует свой опыт работы в качестве финансового писателя в поле «обо мне». Любите отзыв прямо наверху тоже. Единственное, чего здесь не хватает, это ее хороший снимок для домашней страницы.
  3. Оскар Халперт - Это одна из моих любимых писательских фотографий - посмотрите, как дружелюбно, доступно и в то же время выглядит, как Оскар. Также возьмите его замечательную, краткую копию целевой страницы. Показывает, что он знает, как подвести итог, один из профессиональных писателей с навыками имеет больше, чем любителей. У большинства сайтов писателей слишком много болтовни, вместо того, чтобы показывать, что они могут нанести мощный удар в нескольких словах.
  4. Кристи Хайнс - популярный Kikolani Собственный сайт писателя блоггера занимает первое место по поисковому запросу «внештатный писатель». Хайнс разместил все это на одной странице, и он явно работает на нее. Если у вас есть более одного навыка, посмотрите, как Кристи выглядит как писатель, блоггер и фотограф.
  5. Салли Баккетта - Довольно занятый сайт, но заполненный клипами и топ-рейтингом «писателя-фрилансера». Достаточно простого выстрела в голову, чтобы она выглядела дружелюбной и дружелюбной.
  6. Эмили Суесс - Кусочки Суесс блогер рискует с вращающимся заголовком, поскольку некоторые люди не смогут видеть элементы Flash, но она заставляет его работать с отличной фотографией, которая действительно показывает ее индивидуальность. Лучший сайт для «писателей-фрилансеров». Для копирайтеров она показывает вам, как привлечь потенциальных клиентов, раздавив копию на вашем собственном сайте, с ее великолепным заголовком: «Скажи это мне».
  7. Пэт Ховард - выкопайте его молодое отношение на фотографиях, что также играет одну из его специальностей: телевизионная запись. Хорошая страница отзывов. Отличный пример того, как показать свою личность на вашем сайте, не перегружая и не показавшись непрофессиональным. Простой, эффективный сайт. ПРИМЕЧАНИЕ: сайт Пата больше не работает.
  8. Дэвид Ламартина - Этот автор недавно присоединился к «Дену» и создал свой сайт новой компанией WordPress по дизайну / хостингу / поддержке Шона Платта, OutstandingSETUP , Я слышал об этой компании, но у меня не было возможности проверить их работу, и теперь, когда у меня есть, все, что я могу сказать, это ВАУ. Реально приятно за 17 долларов в месяц, а? Если вы рассматривали возможность сотен дизайнеров для создания своего сайта на заказ, вы можете подумать об этом как об альтернативе. Я нахожу, что многие дизайнеры влюблены в яркие вещи и мало что знают о конверсии, когда команда OutstandingSetup понимает, что нужно вашему сайту, и не отвлекает внимание. Это визуально приятный, чистый, простой сайт, который выполняет работу с ограниченным бюджетом.
  9. Эд Гандия - соавтор Wealthy Freelancer недавно сказал мне, что он не обновлял свой сайт писателя годами. Вы можете понять, почему он не должен, потому что у него есть все, что вам нужно. Особенно здорово: его бесплатный продукт для подписчиков, который сфокусирован на его перспективах, «Отчет о поколении ведущих разработчиков программного обеспечения». Можете ли вы сказать «Способ создания списка потенциальных клиентов?». Кроме того, заголовок его целевой страницы сразу показывает, что он получает аудиторию своей компании-разработчика программного обеспечения: «Копирование и стратегия, ориентированные на результаты, которые соответствуют сегодняшнему покупателю технологии с чрезмерным объемом продаж (и трудным для впечатления). »
  10. Кэрол Тайс - Хорошо, очевидно, я здесь предвзятый. Но я много работал переделывать мой сайт и я получаю много хороших концертов через это. Я особенно доволен своей страницей резюме, которая теперь является вкладкой под названием «Где я был».

Видели какие-нибудь хорошие писательские сайты в последнее время? Оставьте нам ссылку и расскажите, почему вам нравится сайт.

PS Идет обновление - Да, я знаю, что некоторые из этих сайтов больше не работают, и этот мобильный телефон пришел и изменил все с тех пор, как я сделал этот пост. Так что следите за обновленным набором отличных примеров веб-сайтов, которые скоро появятся в этом блоге!

Так что следите за обновленным набором отличных примеров веб-сайтов, которые скоро появятся в этом блоге

Задумывались ли вы, как создать выдающийся сайт писателя, который бы поразил клиентов и нанял вас?
Реально приятно за 17 долларов в месяц, а?
Можете ли вы сказать «Способ создания списка потенциальных клиентов?
Видели какие-нибудь хорошие писательские сайты в последнее время?