10 полезных советов.

  1. Так что же такое Link Building?
  2. Изображения как якоря
  3. Что происходит в Page Rank
  4. Google чрезвычайно полезен для целей SEO, и приложения "следуют" за ссылками
  5. Как выделиться
  6. Получить блогеров Блоггинг
  7. Как начать
  8. Примеры:
  9. Дайте это попробовать
  10. заключение
  11. Какая тактика построения ссылок наиболее эффективна для вас?

Вы хотите, чтобы ваш веб-сайт выделялся, и вы нашли несколько способов увеличить SEO, но теперь пришло время пойти немного дальше с созданием ссылок ...

Так что же такое Link Building?

Короткий ответ - просто получение входящих ссылок на ваш сайт. Просто верно? Хорошо, не так быстро. Есть много различных факторов, которые влияют на успешную стратегию построения ссылок.

Итак, немного подробнее: что такое линкбилдинг? Ну, попробуй изобразить это как выборы. Даже если вы квалифицированы (или оптимизированы), вам все равно нужно делать записи, чтобы доказать, что вы являетесь надежным кандидатом. Входящие ссылки на ваш сайт - это ваши заметки, но не все заметки одинаковы. Некоторые «заметки» могут нести гораздо больший вес в зависимости от их значимости.

Теперь ... У вас есть все трудности с созданием отличного веб-сайта, поэтому сделайте следующий шаг с этими простыми советами по созданию ссылок, чтобы вывести свой веб-сайт на вершину списка поисковых систем!

В идеальном мире якорный текст для ссылки на ваш сайт будет включать ключевые слова, которые имеют отношение к вашему сайту. Поисковые системы используют этот текст как подсказку к теме страницы, на которую вы ссылаетесь. Если у вас есть несколько ключевых слов в якорном тексте, это должно увеличить ваш SEO.

Изображения как якоря

Поисковые системы не могут понять как изображения, так и пользователей, что позволяет изображениям не иметь большого веса, когда дело доходит до улучшения SEO. С другой стороны, они все еще могут участвовать в дорожном движении, если они достаточно интересны и интригуют.

Если создание ссылок похоже на выборы, а ссылки - на заметки, то имеет смысл, что некоторые ссылки стоят намного больше, чем другие. Например, одобрение Джона Доу будет иметь гораздо меньший вес в масштабе, чем одобрение Дональда Трампа. Начните создавать авторитетные и авторитетные сайты, чтобы ссылаться на вас, и наблюдать за ростом SEO.

Что происходит в Page Rank

  • Количество ссылок, ссылающихся на сайт
  • Page Rank этих ссылок
  • Количество ссылок на странице

Ссылки не помогут на ваш сайт, если они не улучшают SEO, поэтому убедитесь, что они индексируются и поисковые системы с помощью ссылки вы работали трудно получить. Кроме того, следите за ссылками, которые классифицируются поисковыми системами как ссылки "не следовать". Ссылки не помогут на ваш сайт, если они не улучшают SEO, поэтому убедитесь, что они индексируются и поисковые системы с помощью ссылки вы работали трудно получить

  • Сайты социальных сетей - это, как правило, ссылки «не следуют» (Google использует переходы по ссылкам)
  • Ссылки в разделах комментариев, как правило, являются ссылками "не следовать"
  • Проверьте, проиндексирована ли страница с помощью таких инструментов, как Google Page Index Checker.

Google чрезвычайно полезен для целей SEO, и приложения "следуют" за ссылками

Поисковые системы используют сигналы, чтобы определить, актуальны ли ссылки на странице. Когда вы запускаете кампанию по созданию ссылок, вы должны согласовывать свои усилия с местами, которые считаются надежными.

  • Образовательные сайты (.succes)
  • Газета сайтов
  • Вставьте ".org"
  • Вставьте ".gov"

Отправка ваших собственных статей в другие блоги - это простой способ проверить ссылки, которые направляют вас, но самое главное, чтобы блоги использовали ваш контент. С учетом сказанного, вы не можете просто загрузить свою статью блога ссылками и ключевыми словами, просто чтобы получить преимущества SEO, это должно быть интересно. Еще один совет - предложить свой сайт на странице ссылок блога. Ищите блоги, которые имеют отношение к вашему бизнесу, и поговорите с ними о включении в список ссылок, если вы в состоянии предоставить им ценность.

Как выделиться


  • Пишите хорошо, актуальный контент!
  • Сделайте ваш контент легким для чтения и доступным
  • Стремитесь к популярному контенту (чтобы не отставать от тенденций)

Отличная тактика для использования в вашей кампании по созданию ссылок - это обратиться к гостевым блоггерам и убедить их написать о вас. Блоггеры не просто пишут о вас без причины, поэтому дайте им вескую причину, чтобы писать. Убедитесь, что вы добавляете ценность для них и предлагаете уникальное торговое помещение.

Получить блогеров Блоггинг

  • Предложи скидку блогеру
  • Создать конкурс для гостевых блогеров
  • Предоставить подарки для написания о вас

Следите за форумами, которые имеют отношение к вашему бизнесу, чтобы ответить на вопросы или комментарии. Ключом к успешному использованию этой тактики является предоставление ценного ответа, иначе он будет отправлен как спам. Иногда форумы содержат ссылки «нет подписки», но они не так распространены, как в разделах комментариев. Предоставляя пользователю соответствующий ответ, что вы можете не только создавать преимущества SEO, вы также создаете нового потенциального клиента! Как и на форумах, создание ссылок на сайт с вопросами и ответами является еще одной отличной тактикой построения ссылок.

Как начать

Как начать

  • Определите соответствующие форумы
  • Используйте строку подписи, чтобы вставить ссылку
  • Ценность предложения и доставка напрямую клиентам
  • С такими сайтами, как Yahoo

Как упоминалось ранее, создание ссылок может быть сложным и разочаровывающим, если оно находится вне вашего контроля, поэтому воспользуйтесь тем, что вы делаете контроль. Мозговой штурм, чтобы думать о любых страницах, которые вы можете использовать ссылки, чтобы увеличить ваш SEO. Вместо того, чтобы надеяться, что в ссылке используются релевантные ключевые слова, вы можете зайти и привязать свою ссылку к любому тексту ключевого слова, для которого вы надеетесь оптимизировать. Кроме того, не забудьте перейти на другие страницы сайта.

Примеры:

  • Ваш бизнес блог
  • Другие сайты, которые вы контролируете
  • Ваш профиль Google

Приманка для ссылок - это публикация чего-то с обратной ссылкой, которая настолько интересна, что привлекает людей, которые ее делят. Чем больше он передается, тем больше обратных ссылок на ваш сайт. Приманка ссылок не будет работать каждый раз, но это простая тактика построения ссылок, которая может помочь улучшить SEO.

Дайте это попробовать

  • Бесплатная раздача
  • Провести интервью
  • Опубликовать шутку или смешное видео
  • Поместите милое фото

Если вы считаете, что у вас нет идей по созданию ссылок, обратитесь к конкурентам и посмотрите, что они делают. Ваши конкуренты - хороший ориентир для сравнения, потому что у вас, как правило, одна и та же конечная цель. Вы можете обратиться к другим сайтам, которые уже показали, что они хотят подключиться. Попробуйте использовать SWOT (сильные и слабые стороны, возможности и угрозы) для анализа и реализации стратегий построения ссылок для улучшения своего SEO!

заключение

Создание ссылок может быть сложным. Даже если вы очень хорошо оптимизированы под ключевое слово, поисковые системы могут пропустить вас, если у вас нет ссылок или ссылок на вашу страницу. Убедитесь, что ваш сайт привлекает внимание, используя эти основы построения ссылок.

Какая тактика построения ссылок наиболее эффективна для вас?

встреча Патрик Райан

Пэт - SEO-стажер в Heyo, специализирующийся на оптимизации ключевых слов и управлении блогами. В настоящее время он получает степень бакалавра в области менеджмента и маркетинга в Virginia Tech. Пэт любит Балтиморских Воронов, особенно наблюдая, как Балтиморские Вороны выигрывают Суперкубок, и глушит музыку в Google Adwords.

Так что же такое Link Building?
Так что же такое Link Building?
Просто верно?
Итак, немного подробнее: что такое линкбилдинг?
Какая тактика построения ссылок наиболее эффективна для вас?