10 простых изменений SEO на странице

  1. 1. Написать новый контент
  2. 2. Напишите это хорошо
  3. 3. Продолжайте использовать одну и ту же идею / термин по-разному
  4. 4. Включите один потенциальный поисковый термин в заголовок
  5. 5. Убедитесь, что тег заголовка страницы уникален
  6. 6. Добавьте alt теги к изображениям
  7. 7. Ссылка на еще одну страницу вашего сайта
  8. 8. Создать описательные текстовые ссылки
  9. 9. Добавить соответствующие теги / категории
  10. 10. Ссылка на него из соцсетей

Ваш SEO может зависеть от каждого нового дополнения к вашему сайту Ваш SEO может зависеть от каждого нового дополнения к вашему сайту. Однако иногда вам нужно решение, которое быстрее, чем призывать кого-то помочь. Если вы улучшаете одну страницу за раз, следуя этим шагам, вы получите явное преимущество, не отрывая другого пальца. Прокрутите вниз, чтобы найти десять лучших техник SEO для использования, когда вы обновляете только одну страницу или добавляете один пост. Итак, используете ли вы SEO для написания контента, написания статьи или публикации в своем блоге, вот несколько способов рассмотреть изменение:

1. Написать новый контент

Поисковые системы часто проверяют веб-страницы на наличие нового контента. Продолжайте добавлять посты в блог, статьи или пресс-релизы, а также периодически обновляйте страницы основного контента. Кроме того, любой посетитель заметит, как давно была обновлена ​​ваша последняя новостная статья, и выглядит ли ваш сайт актуальным.

2. Напишите это хорошо

Правописание и грамматика имеют значение онлайн. Используйте качественное письмо, чтобы рисовать поисковые машины и человеческие глаза. Суть в том, чтобы хорошо объяснить продукт, а не просто вставить любое возможное ключевое слово на вашей странице.

3. Продолжайте использовать одну и ту же идею / термин по-разному

Хотя это хорошо подпадает под категорию написания, это особенно важно при рассмотрении важности ключевых слов для SEO. Многие люди будут искать одну и ту же идею по-разному, поэтому очень важно изменить фразы, которые вы используете. При необходимости используйте инструменты подсказки ключевых слов, чтобы дать вам больше идей относительно слов или фраз, связанных с вашими модными словечками.

4. Включите один потенциальный поисковый термин в заголовок

Напишите интересное, привлекательное название - но не забудьте объяснить, о чем эта статья. Выберите ключевое слово или фразу, чтобы сосредоточиться, и убедитесь, что это ключевое слово появляется в заголовке страницы или сообщения. Помните, что другие могут использовать заголовок статьи как ссылку на ваш сайт. Сделайте название достаточно хорошим, чтобы нажать на!

5. Убедитесь, что тег заголовка страницы уникален

Простое изменение заголовка вашего сообщения не всегда означает, что тег заголовка страницы был изменен. Заголовок страницы отображается в заголовке, а не в содержимом страницы, и иногда он автоматически генерируется вашей системой управления контентом. Дважды проверьте, что все ваши страницы не имеют одинаковый тег заголовка.

6. Добавьте alt теги к изображениям

Поисковые системы все еще не очень хорошо понимают изображения или мультимедиа, такие как аудио и видео. Убедитесь, что вы добавляете полные теги alt и описания к изображениям, которые вы включаете. В качестве дополнительного преимущества вставка тегов alt помогает людям, которые используют программы чтения с экрана, лучше понимать ваш веб-сайт.

7. Ссылка на еще одну страницу вашего сайта

Важно развивать глубокие ссылки - ссылки на страницы вашего сайта, а не только на домашнюю страницу. Вы даже можете добавить свои собственные глубокие ссылки с одной страницы или поста на другую в своем домене. Каждая ссылка поощряет людей переходить по ссылкам и помогает людям и поисковым системам видеть ваш контент.

8. Создать описательные текстовые ссылки

Поисковые системы узнают больше о веб-сайтах, просматривая текст ссылки, ведущий к определенному сайту. Вместо использования общих терминов, таких как «нажмите здесь», сформулируйте фразу так, чтобы в конце была ссылка, самая важная часть. Например: узнать больше о стратегии приманки ,

9. Добавить соответствующие теги / категории

Google и другие поисковые системы могут получить доступ к тегам и категориям, которые вы используете на своем веб-сайте. По этой причине добавьте хорошие теги и ключевые слова, чтобы показать «описание» вашей страницы поисковым системам. Практическое правило включает в себя от 5 до 10 ссылок и / или тегов на каждое сообщение. Не пытайтесь добавлять слишком много - после определенной суммы теги и категории не учитываются поисковой системой.

10. Ссылка на него из соцсетей

Нет, этот шаг не выполняется при работе над вашими статьями, но он важен, чтобы как можно скорее начать создавать и поддерживать внешние глубокие ссылки. Социальные сети - это быстрый и мощный способ создания глубоких ссылок и обмена ими.

Существуют ли другие стратегии SEO, которые вы используете, когда обновляете только одну страницу? Чтобы продолжить обсуждение, станьте поклонником Single Grain на facebook или следуйте за нами щебет ,

Существуют ли другие стратегии SEO, которые вы используете, когда обновляете только одну страницу?