10 вещей, которые мы узнали в БрайтонсеО

Только на этот раз clockworkTalent Команда не участвовала в выставке, что означало, что мы имели удовольствие услышать, как многие влиятельные докладчики делятся своей мудростью в течение дня!

За несколько коротких лет brightonSEO выросла из небольшого собрания SEO, которое прошло за пабом, до 3500+ маркетологов, распродавших Брайтон-центр менее чем за 5 минут! BrightonSEO, ставшая теперь легендарной в отрасли, расширила свое предложение и теперь включает в себя учебный день перед конференцией, полный рабочий день конференции, на котором присутствуют уважаемые докладчики отрасли, пред-вечеринка и вечеринка, спонсируемая ведущими маркетинговыми компаниями!

Выходные на БрайтонСЕО начались с Технология Off ! Вечер, ранее описанный как «Lovechild of TED Talks & WWE!» в котором участвовали мексиканские борцы, технические разговоры и хаос!

Престижность организаторам Tech Off, которые превратили предполагаемое интеллектуальное событие в мозговой толпе, разжигали, выродок !! И еще больше благодарности Dom 'The Hodge' Hodgson за то, что он выложил все это и захлопнул всю ночь с самой удивительной акцией 'вещей, которые он купил онлайн'!

Затем наступила пятница! Наш доктор медицинских наук, Наташа И руководитель отдела цифрового маркетинга Эмма присутствовал на брайтон-сессиях и был поражен количеством, которое они узнали! Сама конференция чрезвычайно высоко ценится в отрасли и предлагает маркетологам возможность поделиться идеями, учиться у своих коллег и встретиться с единомышленниками в своей области!

И это именно то, что мы сделали!

Команда смогла провести отличный день в Брайтоне, встретившись с людьми, для которых мы уже нашли работу, с людьми, которых мы наняли от имени, и просто со множеством старых и новых друзей, включая обед с Брайтон Цифровые Женщины ,

Вот лучшие 10 вещей, которые мы изучили в brightonSEO:

  • «Рядом со мной» больше не требуется для мобильного поиска

Пользователи начинают понимать, что Google знает, когда они используют мобильный телефон для поиска, и, следовательно, они имеют в виду пиццу / магазины / парковку и т. Д. Поблизости!

  • Дом Ходжсон - невероятный рэпер (и онлайн-покупатель)

После победы в Tech Off в четверг вечером, Дом был замечен на конференции с поясом для борьбы на призах! Вы можете увидеть его выступление здесь. Не забывайте, что Дом работает (да, работает) несколько десятков тысяч на благотворительность, пожертвовать здесь ,

  • Оранжевые костюмы есть, но «забавных» 404 страниц нет!

Кристоф Семпер (в его иконическом оранжевом сверху вниз) объясняется, что «клиенты не смеются», когда их поиск прерывается бессмысленной страницей 404, они просто перейдут к вашему конкуренту.

Кристоф Семпер   (в его иконическом оранжевом сверху вниз) объясняется, что «клиенты не смеются», когда их поиск прерывается бессмысленной страницей 404, они просто перейдут к вашему конкуренту

  • Будущие цифровые должности будут выглядеть как «Менеджер цифровых знаний»

Интересный для наших рекрутеров цифрового маркетинга, Дуэйн Форрестер объяснил, что он видел сдвиг в старших цифровых ролях. Вместо того, чтобы нанимать руководителей отделов, новые роли развиваются в компаниях, которые стремятся иметь одного сотрудника, несущего общую ответственность за ВСЕ цифровые активы бизнеса.

  • Иногда вы должны ответить «циничному человеку»

Эми Харрисон объяснил, что даже в самой увлекательной и успешной цифровой кампании вам иногда приходится думать, как «Общий циничный человек», для резервного копирования ваших данных.

Эми Харрисон   объяснил, что даже в самой увлекательной и успешной цифровой кампании вам иногда приходится думать, как «Общий циничный человек», для резервного копирования ваших данных

  • Google не планирует помечать сайты без HTTPS как небезопасные в поисковой выдаче

Аналитик трендов Google для веб-мастеров, Гари Иллис В ходе конференции Keynote Q & A он объяснил, что ему неизвестно о планах Google помечать сайты, которые еще не используют HTTPS, небезопасными.

  • brightonSEO делает лучшие халявы!

Вам удалось достать замороженные коктейли, BrightLocal пиво, йойо из Sendible и свежие смузи из общий ? Просто назвать несколько!

Уже на массовом рынке с Google Home, Amazon Echo и Siri голосовой поиск растет, и к 2020 году 50% поисковых запросов будут осуществляться с помощью голоса! Это становится настолько популярным, что даже собственный Sky Sky TV Наташи можно обыскивать с помощью ее пульта дистанционного управления! Будьте готовы люди, голосовой поиск только будет расти.

  • Вы можете отслеживать темные социальные акции!

Челси Блэкер объяснил, как маркетологи могут отслеживать акции Dark Social, отслеживая URL-адреса, узнать, сколько раз ваш контент был опубликован в частном порядке Вот !

  • Хотя это может быть личной целью, «иметь 300 000 фанатов Facebook - это не бизнес-цель»

Аллегра Чепмен Она рассказала о том, как измерить рентабельность инвестиций в социальные сети, и объяснила, что ни одна из покупок клиентов не является линейной, и ваши потребители не в социальных сетях, чтобы покупать вещи, они тоже там… ну, общайтесь! Поэтому измерение успеха ваших социальных сетей может оказаться сложной задачей, см. Советы на слайдах Allegra. Вот ,

Если мы пропустили ключевой вынос со дня, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать! Мы надеемся, что конференция вам понравилась так же, как и нам!

Если ваш день общения и обучения вдохновил вас задуматься о карьерном росте, позвольте нашим специалистам по подбору персонала в области цифрового маркетинга помочь вам устроиться на «утопию» в области цифровых технологий. Свяжитесь с нами по телефону 0203 7514108 или отправьте свое резюме на [email protected] !