100 бесплатных советов по поисковой оптимизации

На самом деле есть много чего вы можете сделать сами, чтобы достичь лучших позиций в результатах поиска Google

На самом деле есть много чего вы можете сделать сами, чтобы достичь лучших позиций в результатах поиска Google. Таким образом, можно сделать некоторую оптимизацию поисковой системы самостоятельно.

Оптимизация на странице - это то, что большинство веб-мастеров могут сделать с некоторыми базовыми знаниями, например, вы можете проверить наши SEO школа или воспользуйтесь нашим бесплатным инструментом, который вы найдете в правом верхнем углу. В этой статье мы собирались дать несколько советов о том, где можно бесплатно получить ссылки на свой сайт.

  1. Первое, что нужно искать, это существующие каталоги ссылок. Существует несколько списков онлайн-каталогов, как шведских, так и зарубежных. Если вы хотите попытаться найти свой собственный, например, Google может найти «Каталог ссылок Php», «Добавить ссылку» или «Добавить URL». Я мог бы не рекомендовать уделять им слишком много времени, но некоторые, которые кажутся качественными, являются хорошим началом для новичка. Стоит помнить, что каталоги ссылок не дают особенно хороших ссылок, для небольших ключевых слов и для начинающих это хорошее место, чтобы начать все равно. Это очень легко получить.
  2. Номер два это социальная сеть. Социальные сети - отличный способ, особенно если у вас есть интересный сайт. В Швеции нет большого выбора социальных сетей, но Pusha является хорошим примером. Здесь вы можете быстро связаться с вашей информацией, если она достаточно интересна. Linkedin также работает и на самом деле этот блог, если вы прокомментируете, это будет реальная ссылка.
  3. Подсказывайте блоги о своем сайте, это хорошо работает, если это сайт, который может быть интересным. Если сам сайт не особенно интересен, возможно, стоит попробовать написать интересную статью или создать конкурс или событие. Это один из методов в этом руководстве по поисковой оптимизации, который может оказать вам максимальную поддержку. Если вам удастся достичь блогосферы, поисковая оптимизация приходит как письмо по почте.
  4. Изменить ссылки с другими, у которых есть сайты на ту же или связанные темы. Это трюк, который всегда работает. Смена ссылок долгое время была методом, который работал хорошо, важно не делать это в слишком большом масштабе, а обязательно иметь другой сайт, которым вы предлагаете добычу. Лучше держать свой собственный сайт немного чистым от слишком большого количества ссылок.
  5. Будьте уверены, чтобы быть активным на форумах, которые касаются вашей темы. Есть форумы, посвященные почти всему, что можно, пишите в них интересные вещи, и вы часто получаете ссылку, например, в своей подписи. Если вы также можете сослаться на что-то интересное на своем сайте, вы можете привлечь дополнительных посетителей. Помните, чтобы не быть спамом, не будучи активным участником на самом деле.
  6. Пригласите что-нибудь, если вы можете оставить что-то бесплатно, вы можете получить много ссылок из различных «бесплатных каталогов», то же самое относится и к соревнованиям. Об этом можно сказать почти столько же, поэтому постарайтесь найти то, что вам подходит. Вы можете найти работающий пример здесь на Searchmotorkonsult.se, инструмент в правом углу, наш блок запросов о поисковой оптимизации и реальные ссылки в комментариях, чтобы предложить что-то.

Если у вас есть какие-либо мысли, пожалуйста, отправьте их нам frågelåda поэтому я должен принять и ответить как можно скорее. Для получения дополнительных советов взгляните на наши 100 SEO советов ,

Прежде чем комментировать, пожалуйста, прочитайте правила для комментариев