11 лучших инструментов для ключевых слов + 1 подарок

  1. 1. Google Trends
  2. 2. Google Keyword Planner
  3. 3. Alexa
  4. 4. SEMrush
  5. 5. Инструмент подсказки ключевых слов
  6. 6. Уберсуггест
  7. 7. Инструмент поиска комбинации
  8. 8. Моз
  9. 9. Шпион Фу
  10. 10. WordStream
  11. 11. WebPeak
  12. Твой подарок

Привет как дела Родольфо снова здесь!

Если есть что-то, что хотят бренды своим присутствием в Интернете, они найдены . Верно?

Но для этого необходимо предпринять ряд важных шагов. И сегодня я расскажу вам об одном из самых важных: ключевых слов. Более того, я сделаю вам подарок, который поможет вам найти ваших клиентов в Интернете ! 🎁

Давай ?!

Сегодняшние потребители привыкли проводить интернет-исследования, прежде чем купить продукт. Будь то техническая информация или опыт других пользователей . То же самое верно при принятии решения о том, где купить: проверьте лучшую цену, условия доставки и формы оплаты или адреса физических магазинов .

те условия поиска могут быть обнаружены и проанализированы с использованием инструментов ключевых слов . Также называется ключевыми словами , Ключевые слова это термины, которые пользователи пишут в поисковой системе , такой как Google , когда они выполняют поиск.

Зная, как правильно использовать эти слова в содержание из ваш сайт и спонсируемые рекламные кампании, такие как Google AdWords увеличить шансы на успех и генерацию нового бизнеса .

На рынке доступно несколько инструментов для ключевых слов , и в этой статье я познакомлю вас с ключевыми словами . И самое приятное, я оставил тебе подарок в конце ! Продолжайте читать и проверьте это!

1. Google Trends

С Google Trends можно выяснить, что чаще всего пользователи Интернета делают по определенному запросу . В инструменте можно наблюдать основные запросы и каковы растущие поиски по любому типу предмета.

Эй, просто чтобы запомнить: в конце текста есть подарок, который изменит направление вашего цифрового маркетинга! 🎁

Кроме того, Google Trends позволяет фильтровать результаты по стране, штату, периоду времени, категориям и поиск мест такие как Google Images, Новости Google, Google Shopping и YouTube.

Совет: Могу ли я создавать ссылки с видео на YouTube?

2. Google Keyword Planner

Google Keyword Planner бесплатный инструмент подсказки ключевых слов AdWords , который может использоваться как начинающими, так и опытными рекламодателями.

Предлагает новые ключевые идеи связанные запросы, а также группы объявлений, эффективность списка ключевых слов и возможность создавать параметры путем умножения списков на соответствующие термины .

Google Планировщик ключевых слов также помогает выбирать конкурентные ставки и бюджеты, которые можно использовать в ваших кампаниях.

3. Alexa

Alexa позволяет анализировать способы взаимодействия людей с сайтами ваших конкурентов. Для этого важно, чтобы вы могли обнаружить сегментацию трафика ваших конкурентов. Он измеряет популярность сайта, используя только один алгоритм.

PS: Осталось только 8 тем для вашего threads! Если бы я был тобой, тебе бы понравилось!

Чтобы выполнить поиск, просто введите нужный URL. Затем сервис показывает, какова позиция сайта в глобальном рейтинге, позиция рейтинга в стране и репутация . Кроме того, он оценивает количество ежедневных посещений , показатель отказов и среднее время, которое пользователи проводят на сайте .

4. SEMrush

общий предлагает пользователю серию актуальной информации о искомом слове . И это еще не все! Вы можете узнать, какие сайты появляются в результатах Google , с каждым установленным ключевым словом. для вашей кампании ,

С помощью этого инструмента вы также можете определить, кто ваши конкуренты и выяснить, какие ключевые слова которые привлекают потребителей наиболее сайты им.

Не говоря уже о том, что SEMrush помогает вам узнать, какие условия приобрели конкуренты в AdWords , каковы ежемесячные инвестиции и объем трафика на органических и спонсируемых результатах .

5. Инструмент подсказки ключевых слов

Инструмент подсказки ключевых слов генерирует 750 предложений ключевых слов и работает на 83 языках и 129 доменах Google . Сгенерированные предложения представлены в алфавитном порядке в предложениях, в которых есть слова до и после термина , вызвавшего поиск.

Инструменты подсказки ключевых слов быстрые и простые, особенно в предложениях с длинным хвостом . И еще одно преимущество связано с его навигацией: просто и без рекламы, облегчая поиск пользователей .

6. Уберсуггест

Übbersggest это еще один инструмент для исследования ключевых слов . Обычно используется для открытия нишевых рынков Цифровые маркетинговые стратегии ,

С его помощью вы получаете доступ к большому количеству предложений по ключевым словам Google и можете выполнять анализ в соответствии с терминами, введенными в поле поиска.

Лучше всего то, что список представлен в алфавитном порядке и цифрами и все еще содержит варианты самих предложений. Недостаток инструмента в том, что, к сожалению, он не предоставляет числовых данных.

7. Инструмент поиска комбинации

Основная цель Инструмент поиска комбинации заключается в создании большого списка новых ключевых слов со связанными словами в их полях, генерирующих комбинацию терминов . Для тех, кто хочет найти или есть идеи для новых ключевых слов с длинным хвостом , они могут быть очень полезны.

Совет: Узнайте, как искать ключевые слова!

8. Моз

Мос это не просто инструмент для ключевых слов , но одна из крупнейших компаний, специализирующихся на Поисковая оптимизация (SEO) в мире. Он даже имеет один из крупнейших блоги о цифровом маркетинге - это стоит проверить

Но, помимо того, что большой авторитетов когда предмет Цифровой маркетинг Компания Moz разработала полный инструмент SEO для определения ключевых слов : Ключевое слово Explorer (KWE).

Вы сюда попали? Так что оставайтесь, осталось 3 темы, чтобы увидеть 🎁, которые я разделил для вас!

KWE помогает во всем процессе поиска лучших ключевых слов, а также фильтрует и расставляет приоритеты наиболее важных терминов в соответствии с числовыми данными. Не говоря уже о важных показателях, представленных для хорошей работы SEO .

9. Шпион Фу

Шпион фу является одним из новаторских инструментов и появился, когда SEO начал иметь большую видимость в Цифровой маркетинг , Он имеет много интересных функций, таких как возможность оценить влияние и ценность ключевых слов с подробной информацией.

Эта функция помогает пользователю проверять результаты конкурентов при использовании определенных терминов . Плохая новость заключается в том, что эта функция доступна только для Англии и США.

10. WordStream

WordStream является одним из наиболее часто используемых инструментов подсказки ключевых слов . Чтобы понять, на сайте есть более 1 триллиона запросов не платящих пользователей, которые, по данным компании, выполняют поиск до 30 раз в день.

Успех объясняется тем, что WordStream предоставляет более разнообразные фразы с длинным хвостом, чем Google Keyword Planner .

Недостатком является то, что важные показатели , такие как конкуренция и объем поисковых запросов по ключевым словам , доступны только тем, кто нанимает платную версию.

11. WebPeak

WebPeak - это SEO инструмент Завершите распространение информации о вашем сайте и конкурентах, что гарантирует всю важную информацию на единой консоли.

В дополнение к техническому качеству, он предлагает оплату в режиме реального времени (банковская квитанция и национальная карта) с подписью, начиная с $ 99,00 в месяц.

Знание ключевых инструментов очень важно для вашего плана цифрового маркетинга. Чтобы узнать больше о том, как сделать этот план, нажмите на баннер ниже!

Как вы понимаете, существует множество инструментов, которые помогут вам найти лучшие ключевые слова для оптимизации ваших стратегий SEO, и один из них лучше, чем другой.

В момент выбора вы должны оценить, какие из них обладают функциями, наиболее эффективно удовлетворяющими вашим потребностям , а также соблюдать ваши предпочтения и бюджет , если вам нужны функции, которые не доступны в бесплатном режиме.

Используйте эту информацию, чтобы оценить, какой из этих инструментов ключевых слов может наилучшим образом способствовать результатам ваших кампаний в области цифрового маркетинга .

Твой подарок

Спасибо вам большое за то, что вы здесь! Это признак того, что вы действительно заинтересованы в том, чтобы ваши клиенты нашли ваш бренд в Интернете !

Чтобы вознаградить вас за вашу преданность , я помогу вам использовать лучшие ключевые слова для вашего бизнеса! Как? Просто я сделаю планирование ключевых слов уникальным для вас !

Вы были взволнованы? Я также смогу улучшить позиции поиска моей компании в Google. В конце концов, чем лучше позиция, тем больше людей приходят к вам !

Вы, должно быть, думаете: «Все выглядит великолепно, Родольфо, но сколько ты мне за это заплатишь?» И ответ: НИЧЕГО! Все, что вам нужно сделать, это заполнить форму ниже! Но ВНИМАНИЕ, чтобы выиграть план ключевых слов, вам нужно убедить меня! Так что удачи! ;)

Верно?
Вы сюда попали?
Как?
Вы были взволнованы?
Вы, должно быть, думаете: «Все выглядит великолепно, Родольфо, но сколько ты мне за это заплатишь?