13 новейших технологий SEO 2018 года, которые удвоят трафик вашего сайта

  1. (1) Провести SEO аудит на вашем сайте
  2. (2) Создание SEO дружественных веб-страниц
  3. (3) улучшить скорость сайта
  4. (4) Ссылка вашего контента на внешние сайты
  5. (5) Создание контента для Google RankBrain
  6. (6) Создание обратных ссылок
  7. (7) Социальное взаимодействие с ценным содержанием
  8. (8) Написать экспертное сообщение
  9. (9) Генерируйте трафик сайта с помощью инфографики
  10. (10) Quora Marketing
  11. (11) Гостевая публикация
  12. (12) Местные SEO и бизнес-листинги
  13. (13) Используйте Adwords Copy в On-Page SEO

В современном быстро меняющемся мире технологии SEO могут измениться за минуту, и плохая новость заключается в том, что вы можете даже не знать, когда они были изменены.

Почему я говорю это, потому что я заметил, что тенденции SEO значительно изменились за эти годы, и поскольку интернет развивался с последними разработками, многие методы поисковой оптимизации, такие как заполнение ключевыми словами, действия по представлению только для увеличения числа, создание спамовых и нерелевантных обратных ссылок на максимизировать посещаемость сайта больше не работают.

Вот почему вам нужно быть в курсе последних технологий SEO, чтобы быть на высоте.

Чтобы оставаться на вершине SEO, нужно много исследований и практики. Алгоритмы Google регулярно обновляются, поэтому для каждого цифрового маркетолога важно быть в курсе последних тенденций SEO и передовых методов SEO. Помня все обновленные приемы и приемы SEO, вы можете стать вашим собственным экспертом по SEO.

Google отдает приоритет в результатах обычного поиска тем веб-сайтам, которые следуют всем правилам SEO и его методам. Как только ваш сайт начнет рейтинг в Google, вы получите больше видимости, и есть хорошие шансы привлечь больше внимания со стороны посетителей. В результате это увеличивает трафик на ваш сайт, и в конечном итоге вы получите максимальные возможности для получения большей прибыли для вашего бизнеса.

Итак, здесь я собираюсь обсудить действенные, мощные и продвинутые методы SEO, которые сработают в 2018 году. Это лучшие практики SEO, которые вы можете применить сразу увеличить посещаемость сайта органично ,

Итак, давайте начнем с сочетания методов SEO на странице и SEO-операций вне страницы!

(1) Провести SEO аудит на вашем сайте

Существует множество инструментов, которые можно использовать для проведения полного SEO-аудита любого веб-сайта, такого как Google Analytics, Google Search Console, Ahrefs, SEMRush, Copyscape и Screaming Frog. Эти инструменты предназначены не только для проведения SEO-аудита, но и для отслеживания статистики вашего сайта.

Это не займет столько усилий или тяжелой работы, чтобы выполнить полный аудит SEO на вашем сайте. Вам просто нужно немного технические навыки в качестве цифрового маркетолога провести аудит любого сайта с точки зрения SEO. Если вы хотите, чтобы ваш сайт продолжал появляться на первой странице Google, вам необходимо регулярно проводить аудит вашего сайта. Проведя SEO-аудит вашего сайта, вы узнаете о реальных проблемах и причинах нехватки трафика на вашем сайте. С другой стороны, вы найдете массу идей для увеличения вашего поискового трафика.

Вот как вы должны проводить аудит сайта:

  • Заголовок и описание мета : - Проведите ручную проверку, имеют ли страницы вашего сайта мета-заголовки и описание SEO или нет.
  • Начните сканирование веб-сайта: - Делая это, вы можете получить полезную информацию о структуре и настройках SEO вашего сайта. Ты можешь использовать Инструмент паук кричащий туман за это.
  • Структура URL: - Ваши URL должны быть короткими, простыми и содержать ключевые слова. Вам просто нужно проверить, оптимизирован ли он для поисковой системы или нет. Чтобы избежать штрафов за дублирование контента, вы должны использовать канонические URL.
  • Ключевые слова: - Убедитесь, что каждая страница вашего сайта оптимизирована для ключевых слов SEO, но делайте это правильно, используя только методы SEO белой шляпы. Google может оштрафовать ваш веб-сайт за заполнение ключевыми словами, потому что это является халатностью SEO.
  • Alt Text: - Используйте правильные ключевые слова во всех тегах alt ваших изображений.
  • Проверьте подзаголовки: - Подзаголовки (теги H1, H2 или H3) должны использоваться в содержимом каждой веб-страницы. Попробуйте использовать ключевые слова в заголовках тегов.
  • Уникальность контента: - Никогда не копируйте и не вставляйте контент другого сайта на свой сайт. Всегда старайтесь использовать свой собственный уникальный контент, чтобы его содержимое сканировалось и индексировалось поисковой системой Google. Google может оштрафовать ваш сайт за дублирующийся контент. Кроме того, используйте внутренние ссылки, а также внешние ссылки на контент вашего сайта, чтобы улучшить трафик вашего сайта.

Нил Патель также запустил отличный SEO инструмент отслеживать текущее состояние вашего сайта и сообщения в блоге.

(2) Создание SEO дружественных веб-страниц

Создание профессионального веб-сайта с привлекательной темой недостаточно для того, чтобы занять позицию на первой странице Google. Вы должны учитывать важность поисковой оптимизации при разработке сайта. Если на ваших веб-страницах возникают какие-либо ошибки или технические проблемы, это увеличит показатель отказов вашего веб-сайта. Существуют определенные рекомендации и стратегия SEO для сделать страницы вашего сайта отзывчивыми , Хорошо продуманная целевая страница и отзывчивые веб-страницы могут помочь вам привлечь больше клиентов и увеличить продажи.

SEO-дружественный веб-сайт имеет такую ​​конфигурацию и функцию для оптимизации вашего сайта, поэтому поисковая система легко поймет, что представляет собой конкретный веб-сайт, и Google соответствующим образом сканирует и индексирует страницы.

Если вы ищете лучшие методы SEO для сайта WordPress, то я бы порекомендовал использовать YOAST SEO плагин потому что он имеет расширенные функции и настройки конфигурации для оптимизации вашего сайта.

(3) улучшить скорость сайта

В 2010 году Google уже объявил, что скорость сайта будет фактором ранжирования, и с тех пор Google всегда учитывал важность скорости сайта.

У каждого владельца сайта есть цель увеличить органический трафик. Но первый вопрос возникает здесь - как получить органический трафик на ваш сайт? Если скорость вашего сайта слишком низкая или загрузка веб-страниц занимает много времени. Тогда вы не можете ожидать увеличения трафика на любой сайт.

Тысячи людей делятся своим контентом с вами через Интернет. Конкуренция слишком высока. Посетители не будут долго ждать загрузки вашего сайта, если на это потребуется дополнительное время, они сразу перейдут на другой сайт. Таким образом, вы пропускаете своих потенциальных клиентов даже после хорошего рейтинга в обычном результате поиска.

Google уже запустил инструмент скорости страницы чтобы помочь разработчикам проверить скорость сайта и исправить проблемы, если таковые имеются.

Google хочет, чтобы ваш сайт загружался быстрее, чтобы вы не потеряли ни одного посетителя. Повышение скорости сайта не только позволяет генерировать органический трафик на сайт, но и увеличивает конверсию.

Поэтому вы должны сосредоточиться на тех факторах, которые ускоряют работу вашего сайта, и постараться вовремя решить проблемы, чтобы повысить посещаемость вашего сайта.

(4) Ссылка вашего контента на внешние сайты

Связывание вашего контента с внешними сайтами помогает передавать соки ссылки на ваш контент, когда вы получаете ссылки из авторитетных доменов. С другой стороны, это помогает вам завоевать авторитет и доверие в глазах Google.

Вам нужно найти подходящую тему, которая соответствует вашей нише, а затем связать их как источник данных с вашим контентом. Лучше всего создать ссылку сока.

(5) Создание контента для Google RankBrain

Поисковые системы становятся намного умнее и продвинутее, будь то Google, Bing или Yahoo. Как уже упоминалось ранее, основные методы SEO, которые мы использовали раньше, больше не работают. SEO-тенденции 2018 года стали мудрее благодаря использованию Google третьего по рангу алгоритма рейтинга RankBrain.

Будучи системой искусственного интеллекта, этот алгоритм определенно изменил способ, которым поисковая система понимает сложные запросы и определяет, что вы хотите конкретную опцию, основываясь на тысячах других поисков, проведенных людьми для того же термина или фразы.

Если вы оптимизируете свой контент для Google RankBrain, вы можете отметить замечательную позицию в поисковой выдаче.

(6) Создание обратных ссылок

Это отличный способ получить ссылки на ваш сайт с другого сайта с высоким авторитетом домена. Обратные ссылки оказывают огромное влияние на известность сайта в поисковых системах. Вот почему создание обратных ссылок считается лучшим способом увеличения трафика, поскольку это улучшает SEO-рейтинг сайта. Этот процесс получения внешних страниц для ссылки на страницу на вашем сайте также называется Создание ссылок ,

(7) Социальное взаимодействие с ценным содержанием

Когда дело доходит до построения прочных отношений с целевыми клиентами, социальные медиа вносят большой вклад. Маркетинг в социальных сетях позволяет вам повысить узнаваемость бренда и привлечь потенциальных клиентов благодаря привлекательному и ценному контенту.

Размещая интересный контент в социальных сетях, вы получаете возможность привлечь миллионы новых по всему миру. Если ваш блог новый, действительно трудно получить высокий рейтинг в результатах поиска Google по ключевым словам большого объема, потому что ваши полномочия домена и авторитет страницы все еще очень низки. Вот почему вы можете использовать любую социальную медиа-платформу, такую ​​как Facebook, Twitter, Tumblr, Pinterest и LinkedIn, чтобы делиться контентом публикации, чтобы завоевать доверие и большой объем трафика.

Вы также можете проверить DA и PA для каждого результата поиска и домена сайта с помощью бесплатного MOZ SEO Панель инструментов ,

(8) Написать экспертное сообщение

Обзорная публикация экспертов - это отличный способ создать связываемые активы посредством сотрудничества с коллегами и влиятельными лицами. Читатели любят читать сводные обзоры экспертов, поскольку в одном месте они получают представление о многих уважаемых и опытных людях из разных отраслей. Круглые посты являются своего рода вдохновением для многих людей, которые читают истории успеха влиятельных людей. Это не только стимулирует точку зрения экспертов в вашем посте, но также помогает повысить ваш SEO-рейтинг и посещаемость сайта, привлекая так много новой аудитории.

Для создания экспертных постов, прежде всего, найдите несколько хороших вопросов и тем, которые можно задать своим экспертам. Затем составьте список ваших экспертов и свяжитесь с ними. И третий шаг - собрать свои мнения и отзывы, после этого написать и опубликовать пост.

(9) Генерируйте трафик сайта с помощью инфографики

Инфографика стала настолько популярной в наше время, потому что это самый простой и лучший способ для отображения сложной информации простым способом. Визуально привлекательный контент, такой как видео, изображения и инфографика, привлекают больше внимания, чем письменные.

Вот почему качественная инфографика поможет вам увеличить посещаемость вашего сайта и рентабельность инвестиций. Большинство людей не обращают внимания на инфографическую часть, но, поверьте мне, это отличное решение вопроса - как реализовать методы SEO.

Если вы заинтересованы в создании большого трафика на ваш сайт, это отличная стратегия SEO, которая сработает в 2018 году.

(10) Quora Marketing

Quora - это крупнейшая платформа для вопросов и ответов, которую вы можете использовать для развития своего бизнеса. Маркетинг - это деятельность, совокупность учреждений и процессов для создания, обмена, доставки и обмена предложениями, которые имеют ценность для клиентов, клиентов, партнеров и общества в целом.

Quora позволяет вам делать то же самое в маркетинге. Это поможет вам повысить узнаваемость бренда, ответив на конкретный вопрос. Вы получаете возможность привлекать трафик на ваш сайт, давая лучшие ответы на вопросы, связанные с вашим продуктом или бизнесом.

Это проверенная цифровая маркетинговая стратегия для завоевания доверия и продвижения вашего бизнеса. Создайте сильный профиль ; выберите тему, относящуюся к вашей нише, и начните отвечать на вопрос, включая вашу маркетинговую стратегию в этом контенте.

(11) Гостевая публикация

Гостевые посты или гостевые блоггинги - это эффективный метод вне страницы для создания обратных ссылок, который представляет собой белую шляпу для SEO, которая поможет Google завоевать авторитет вашего сайта.

Фактически, это акт написания статьи или создания блога на сайте другого блоггера, а взамен вы получаете настоящую обратную ссылку на ваш сайт или блог. Эта деятельность также помогает вам развивать сеть в вашей нише, а также повысить рейтинг вашего сайта SEO.

Эта деятельность также помогает вам развивать сеть в вашей нише, а также повысить рейтинг вашего сайта SEO

Вы можете предложить написать сообщение в блоге на сайте другого популярного блогера, обладающего высоким авторитетом в домене, или попросить других популярных блоггеров написать сообщение в своем блоге. В обоих случаях это помогает вам создавать обратные ссылки.

Помните; всегда сосредотачивайтесь на создании новых ссылок вместо того, чтобы покупать слишком много спам-ссылок.

(12) Местные SEO и бизнес-листинги

Мы знаем, что мир оцифровывается, люди становятся зависимыми от использования цифровых платформ для любых более коротких или больших вещей. Но, тем не менее, люди посещают физические магазины и заведения. Это правда, что люди проводят исследования в Интернете, но есть много предприятий, которые традиционно работают в реальной жизни. Локальное SEO и списки позволяют оптимизировать веб-сайт вашего бизнеса для повышения рейтинга в Google, Yahoo, Bing или на других сайтах списков предприятий.

Когда дело доходит до местного SEO, как никогда важно оптимизировать свои стратегии SEO на месте и за пределами сайта для клиентов и клиентов, которые могут искать ваш местный бизнес.

Когда дело доходит до местного SEO, как никогда важно оптимизировать свои стратегии SEO на месте и за пределами сайта для клиентов и клиентов, которые могут искать ваш местный бизнес

(13) Используйте Adwords Copy в On-Page SEO

Если вы хотите подражать своим конкурентам и искать стратегию, чтобы быть на вершине, вы должны принять этот проверенный метод методов SEO на странице.

Объявления Google AdWords короткие и уже оптимизированы под целевые ключевые слова вашего конкурента. Если вы сможете внедрить качественный контент, который органически оценивается по тому же ключевому слову, вы легко сможете зарекомендовать себя среди своих целевых клиентов.

Анализируя копию AdWords конкурента, вы получаете идею создания собственного заголовка для вашей кампании AdWords. Многие рекламодатели используют этот прием и технику для получения платного трафика на свои сайты. Это также может быть использовано для SEO.

Эти передовые методы SEO 2018 могут быть нелегко реализовать самостоятельно, не имея опыта работы в этом секторе. Если все это кажется подавляющим - сделайте глубокий вдох и получите индивидуальный подход Услуги по поисковой оптимизации консультации по оптимизации вашего сайта для лучшего SEO рейтинга.

Поделиться этой записью!

связанные с

Но первый вопрос возникает здесь - как получить органический трафик на ваш сайт?