14 лучших экспертов SEO, которым вы должны следовать

Вы один из тех блоггеров, которые считают, что невозможно принять все написанные и неписанные правила SEO? Если да, давайте хотя бы попробуем изменить ваше мнение. Видите ли, мы генетически не унаследовали навыки SEO, но они были усовершенствованы задолго до того, как мы родились, а это значит, что вы абсолютно и совершенно не вправе ничего о них знать.
Вы один из тех блоггеров, которые считают, что невозможно принять все написанные и неписанные правила SEO
Во-вторых, мы знаем, насколько сложным является развитие правильная стратегия SEO может быть - не у всех нас есть время, исследовательские возможности, энергия или потрясающая команда для мозгового штурма, чтобы это произошло. Вот почему нам нужно учиться у лучших!

Несмотря на то, что крайне сложно приспособиться к крайне непостоянным правилам и рекомендациям Google SEO, мы всегда можем следить за образцами для подражания в отрасли и делать то, что они делают.

Под образцами для подражания мы на самом деле ссылаемся на владельцев сайтов, которые овладели SEO-лидерством и чаще всего являются консультантами, увлеченными законодателями мод, блоггерами, SEO-маркетологами и даже обычными людьми, которые хотят больше узнать о теме.

Навыки, которыми они обладают, просто сумасшедшие, и все это из-за обычного любопытства, страсти и терпения, необходимых для того, чтобы оставаться в курсе событий и стать экспертом во всем, что вы хотите. Именно благодаря этим товарищам у нас есть доступная выигрышная SEO-формула и набор точных правил SEO, чтобы отказаться от их историй.

Дин решил классическую дилемму: трафик нигде не видно, SEO-методы подавляют вас, и вы просто не понимаете, как они работают, а обновления Google еще больше усложняют процесс. Знакомый?

Дин Backlinko.com-х основатель, который может предложить невероятные знания SEO и обратные ссылки и имеет многолетний опыт, чтобы подтвердить результат своей стратегии.

Если вы будете следить за его блогом по SEO, вы всегда будете сталкиваться с инновационными, свежими и уникальными решениями, которые, как он гарантирует, не подведут ни на одном сайте.

Нил Патель с трудом продвигался в уже существующей и гигантской индустрии SEO, но вскоре получил звание лучшего SEO-эксперта, которого только может предложить мир. Многие известные бренды, такие как Viacom, GM, Amazon, TechCrunch, NBC и другие, полагаются на него, чтобы получить популярность, которую они имеют сейчас.

Патель имеет опыт в SEO и онлайн-маркетинге, чтобы поделиться своими невероятно полезными руководствами, которые читают миллионы людей по всему миру.

Это основатель SEroundtable.com В 2003 году он предложил оригинальную идею создания централизованного центра отчетности для объединения интересных новостей и обсуждений на различных порталах и форумах SEM. Как вы можете догадаться, идея имела полный успех.

Благодаря этому Барри Шварц стал гордым автором многих профессиональных статей по SEO.

Jon Cooper - это имя, которое звучит как колокольчик даже в кругах, наименее разбирающихся в технологиях, и это из-за суеты, которую он и его компания создали в последние годы. Но кто на самом деле Джон Купер?

Купер - человек, к которому можно обратиться, если вы ничего не знаете о обратных ссылках. Его шедевр Point Blank SEO предназначается для начинающих пользователей и дает им совершенно бесплатное руководство по созданию обратных ссылок с простой подпиской по электронной почте. Если вы хотите узнать больше, вы можете принять участие в некоторых из его бесплатных тренингов и курсов, ориентированных как на начинающих, так и на профессиональных пользователей.

Бакстер известен своей чрезвычайной страстью к качественному контенту и разработкой оптимизированных методов доставки контента своей аудитории. Если вы разделяете тот же интерес, мы рекомендуем вам проверить, что он сделал.

Ричард обладает 10-летним опытом работы в области цифрового маркетинга и SEO, который, помимо фактов, раскрывает секреты, которые вы можете использовать для оптимизации своего контента. Большинство из них он собрал в своей книге «Идеи, которые работают по содержанию», интересную серию руководств, которые можно бесплатно найти на его Встроенный видимый блог ,

Кристи Хайнс, безусловно, знает, как писать о маркетинге, и до сих пор упоминалась во многих популярных публикациях, таких как CrazyEgg, MOZ, HubSpot и других. Когда дело доходит до ведения бизнеса в Интернете, у нее можно многому научиться.

Кристи имеет личный блог под названием Kikolani Это самая популярная на сегодняшний день платформа для вклада, где многие эксперты делятся копирайтингом, входящим маркетингом и знаниями SEO.

В мире не так много людей, которые могут с полной уверенностью заявить о своей профессиональной карьере в сфере SEO более 20 лет. Билл Славский среди тех, кто может.

Его история SEO началась в начале 1990-х, когда он участвовал в создании сайта своего друга. Именно тогда он заинтересовался исследованием отрасли в течение следующих 10 лет.

В 2005 году он основал SEO у моря где он и сегодня делится своими объективными наблюдениями и мнениями о SEO-индустрии и ее развитии.

Фишкин это ток Мос Генеральный директор, который уже говорит достаточно о его качествах и экспертизе SEO. В мире цифрового маркетинга он известен как Wizard of Moz и является уважаемым учителем для начинающих и опытных SEO-учеников. Тем временем он стал одним из основателей Inbound.org так же, как искусство SEO. Для него SEO - это искусство само по себе, и он описывает себя как современного художника. В настоящее время он также ведет множество отличных SEO-блогов и исследователей с невероятной страстью к различным социальным сигналам и стратегиям улучшения качества контента.

Бейкер - гордое имя SearchEngineJournal , любимый сегодня и самый высоко оцененный блог новостей SEO. Лорен играет роль «секретного» гуру SEO в блоге, который проводит постоянные исследования и предоставляет достоверную информацию.

Бейкер считает, что исследования - это основа для поиска любого достойного SEO проекта с качественным контентом, поэтому нам пришло в голову порекомендовать последние посты, которые можно найти на его сайте.

Обратите внимание, что Бейкер - чрезвычайно занятой человек, которому нравится быть занятым, именно так он пришел, чтобы управлять компанией Foundation Digital, которая специализируется на разработке качественных маркетинговых стратегий и консультирует тем временем Alpha Brand и многие другие медиа-компании.

До сих пор остается загадкой, знала ли Хоффман о том, чем она занималась, развивая свой бизнес, сегодняшний сильный и многомиллионный бренд, основанный на интеллекте, честности и решимости.

Благодаря ее достижениям, Рей Хоффман считается настоящим профессионалом SEO с неограниченными знаниями и невероятно мощным опытом во всех отраслях маркетинга.

AJ Kohn - еще один из наших экспертов по SEO, который может похвастаться двадцатилетним опытом работы и написал множество замечательных статей, которые могут быть полезны каждому читателю SEO, даже не зная об этом ничего заранее.

Он ведет блог, который является разумным выбором как для экспертов, так и для начинающих, поскольку посты написаны в простой, удобной для восприятия форме.

Дэнни Салливан работал над тем, чтобы SEO стало тем, чем оно является сегодня, задолго до того, как Google взял дело в свои руки. Это был апрель 1996 года, когда Дэнни написал свою первую статью о функциональности поисковой системы и с тех пор не останавливался.

Наряду с написанием, Салливан - бывший главный редактор Часы поисковой системы должность, которую он занимал прямо перед тем, как основать свои собственные блоги ( Маркетинг Лэнд а также Земля Поисковой машины ).

Уэбб является основателем и редактором «Веб-гномы» блог, безопасное убежище для начинающих, желающих получить совет эксперта по SEO. Советы бесплатны, а Уэбб также предлагает свой SEO аудит продукты, которые имеют высокую цену, но во многих случаях доказали, что предоставляют своим пользователям лучший SEO-аудит.

Уэбб не публикует контент так часто (если его не просят), но посты, которые можно найти в его блоге, более чем полезны для любого бизнеса или маркетолога.

Коди Листер объединил все исключительные маркетинговые практики, которые предлагает его отрасль, исследовал основы и использовал их, чтобы сделать один из лучших в мире веб-сайтов и списков рассылки, который служит популярным примером для подражания.

Сайт называется MarketDoc и вместо коротких постов с советами, он содержит подробные тематические исследования, по крайней мере, один раз в месяц. Каждый из постов содержит в среднем 4500 слов, а стиль в значительной степени академичен и подробно написан.

Вы уже следите за кем-либо из вышеупомянутых экспертов SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже, какие ваши лучшие специалисты SEO.

Вы один из тех блоггеров, которые считают, что невозможно принять все написанные и неписанные правила SEO?
Знакомый?
Но кто на самом деле Джон Купер?
Вы уже следите за кем-либо из вышеупомянутых экспертов SEO?