14 лучших плагинов SEO для сайтов WordPress в 2017 году

  1. 1. Йост
  2. 2. Акисмет
  3. 3. Google XML Sitemaps
  4. 4. Панель аналитики Google для WP
  5. 5. Премиум SEO Пакет
  6. 6. Все в одной схеме, богатые фрагменты
  7. 7. SEOPressor
  8. 8. WP Meta SEO
  9. 9. SEO Ultimate
  10. 10. W3 Total Cache
  11. 11. Ранки
  12. 12. SEO Squirrly
  13. 13. Перенаправление
  14. 14. AMP для WP

Примечание редактора: Алексей Левитов курирует интернет-издание BeautifulLife

Примечание редактора: Алексей Левитов курирует интернет-издание BeautifulLife.info. Сегодня он присоединяется к нам, чтобы прокомментировать важность SEO для стабильного веб-присутствия и подсчитать лучшие плагины SEO для блогов WordPress в 2017 году.

Разработка и обработка веб-сайта не легкая задача. В настоящее время существует множество удобных для перетаскивания конструкторов веб-сайтов и параметров настройки; но, в конце концов, именно SEO делает всю разницу в трафике.

Ваш веб-сайт может иметь отличный дизайн и невероятный контент, но если он не будет высоко ранжироваться по вашим целевым ключевым словам в любой из популярных поисковых систем, трафик все равно будет трудно найти. Правда в том, SEO может сделать или сломать сайт ,

Высокий показатель SEO автоматически повышает посещаемость вашего сайта и делает его более заметным. К счастью, для предпринимателей кто использует WordPress для управления своим сайтом или блогом Есть много простых плагинов, которые помогут оптимизировать SEO.

Сегодня мы разделили наши лучшие 14 пиков для SEO плагинов в 2017 году, которые перечислены в произвольном порядке -

1. Йост

Йост

Yoast легко входит в число лучших плагинов для WordPress SEO, предлагая все основные функции, необходимые для полной оптимизации вашего сайта. Помимо обычных функций, таких как поиск по ключевым словам и встроенный редактор, Yoast предлагает создание и отправку XML-карты сайта, Google Analytics, анализ на странице, отслеживание в реальном времени и многое другое.

Анализ на странице позволяет мгновенно оценить позицию и рейтинг любого данного контента в вашем блоге WordPress. Это также дает вам предварительный просмотр оптимизированного контента перед его публикацией. Вы даже можете добавлять ссылки на социальные сети и URL-адреса и управлять ими для лучшего присутствия в Интернете. Бесплатный, гибкий и простой в использовании Yoast отлично подходит как для начинающих, так и для профессионалов.

2. Акисмет

Акисмет

Акисмет для WordPress это плагин SEO, который абсолютно бесплатный, с открытым исходным кодом и прост в обращении. Программное обеспечение поможет вам убрать спам-комментарии и защитить ваш сайт от вредоносного контента. Спам-комментарии обычно отправляются на ваш сайт пользователями и другими сайтами либо для использования видимого пространства в рекламных целях, либо для преднамеренного захвата вашего контента - в любом случае, эффект на SEO нежелателен.

С Akismet вы можете проверить источник и историю всех комментариев и профилей пользователей, которые посещали или подключались к вашему веб-сайту. Плагин предоставляет бесплатную пробную версию для личных блогов и платную версию для коммерческих сайтов.

3. Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps повышает рейтинг страниц и SEO ваших веб-страниц WordPress, предоставляя информацию о вашем сайте всем популярным поисковым системам, включая Bing, Yahoo, Google и другим. Он генерирует быстрые отчеты с указанием цели и структуры сайта, чтобы обеспечить более быстрый и легкий доступ к скребкам поисковых систем.

Хороший конструктор сайтов с SEO функции будут предлагать встроенные функции сопоставления XML, но если вы используете WordPress, специальные плагины - единственный путь. XML Sitemaps поддерживает все пользовательские URL-адреса WordPress и выдает быстрое уведомление поисковым системам каждый раз, когда вы публикуете новое сообщение или добавляете новую страницу. Вы также можете использовать плагин для добавления внутренних ссылок, улучшения функций индексирования и добавления расширенных фрагментов без ущерба для скорости или эффективности вашего веб-сайта.

4. Панель аналитики Google для WP

Панель аналитики Google для WP

Панель аналитики Google является незаменимым инструментом для любого веб-мастера, но особенно для онлайн-маркетологов. Он в первую очередь используется для определения общего охвата и эффективности вашего веб-сайта, сообщая, где именно вы находитесь, по многим параметрам, таким как трафик, показатель отказов и т. Д.

Google Analytics Dashboard создает подробные отчеты о проблемных областях вашего сайта, а также отдельные разделы контента, требующие улучшения. Инструмент позволяет пользователям отслеживать источники трафика, количество посетителей, приобретать новые каналы и оптимизировать страницы на основе этих идей. В общем, этот плагин обязательно для любого, кто хочет оптимизировать свой сайт WordPress ,

5. Премиум SEO Пакет

Премиум SEO Пакет

Premium SEO Pack является хорошим выбором для любых устоявшихся сайтов WordPress, которые могут воспользоваться передовыми решениями для улучшения видимости своего контента в Интернете. SEO Premium Pack упрощает создание качественных веб-сайтов и повышение рейтинга в поисковых системах. Плагин также включает в себя функции для улучшения монетизации контента.

Использование опции минимизации может быстро повысить скорость, удобство и привлекательность сайта для SEO. Плагин также поможет выявить и устранить 404 ошибки, а также 301 перенаправления.

6. Все в одной схеме, богатые фрагменты

Все в одной схеме, богатые фрагменты

Rich Snippets позволяет улучшить описание вашего сайта, которое появляется на странице результатов любой поисковой системы. Используя плагин, вы можете настроить шрифты, добавить цвет, изображения, звездные оценки, цены, авторов и многие другие детали, чтобы ваш сайт выделялся из толпы. Rich Snippets - это быстрый и эффективный способ привлечь больше посетителей, предоставив вашему сайту лучший, более профессиональный вид в результатах поиска.

7. SEOPressor

SEOPressor

SEOPressor это еще один мощный плагин WordPress, который позволяет настраивать и оптимизировать ваш контент для улучшения SEO. Здесь вы можете найти наиболее полезные ключевые слова, относящиеся к теме, проанализировать читабельность контента и упростить индексирование для поисковых роботов. Инструмент поиска по ключевым словам интегрирован в плагин и помогает вам создавать высококачественный контент. Затем вы можете оценить содержание и проанализировать его общую привлекательность для читателей.

8. WP Meta SEO

WP Meta SEO

WP Meta SEO это идеальный инструмент для профессиональных и случайных блоггеров. Для начала, панель инструментов загружена функциями, которые позволяют вам проверять рейтинг страниц и охват контента. Во-вторых, плагин позволяет легко настраивать мета-заголовки, описания и другие технические аспекты вашего сайта. Наконец, WP Meta SEO позволяет пользователям редактировать контент в больших количествах: несколько элементов могут быть исправлены на наличие распространенных ошибок и проанализированы на предмет предполагаемых улучшений.

9. SEO Ultimate

SEO Ultimate

SEO Ultimate предназначен для всех веб-разработчиков, программистов и экспертов по программному обеспечению, которые любят настраивать базовую кодировку HTML5 или таблицы стилей CSS на веб-сайте. С помощью этого плагина WordPress вы можете настраивать мета-описания и управлять open-graph. Инструмент также позволяет использовать расширенные фрагменты, 404 функции мониторинга и автоматического связывания. Это улучшает общий вид веб-сайта и повышает рейтинг кликов в результатах поиска Google.

10. W3 Total Cache

W3 Total Cache

Если у вас возникли проблемы с повышением рейтинга SEO, это может быть связано с плохим дизайном сайта , Хотя рейтинг SEO частично определяется популярностью и эффективностью веб-сайта, скорость загрузки страниц и удобство для пользователя также являются основными факторами, на которые обращает внимание Google, поскольку пользователи, как правило, переходят с сайтов, которые в этих областях плохо оптимизированы. W3 Total Cache повышает общую эффективность сайта, делая его хорошим в технических аспектах SEO.

11. Ранки

Ранки

Rankie Хотя это и не обычный плагин для SEO, он, тем не менее, является важным инструментом для мониторинга и повышения рейтинга ваших SEO страниц. Он дает вам ценную обратную связь и статистику об общей эффективности, охвате вашего сайта на еженедельной или ежемесячной основе.

Эти данные довольно проницательны и очень полезны для разработки контента, дружественного к SEO, а также для улучшения старого контента для лучшего SEO продвижения. Ранки также отслеживает использование ключевых слов, что поможет владельцам сайтов найти лучший способ продвижения с точки зрения написания и публикации нового контента.

12. SEO Squirrly

SEO Squirrly

Один из лучших способов генерировать больше трафика - это размещать свежий, аутентичный и модный контент. SEO Squirrly Плагин поможет вам только с этим. Ключевые слова являются основой стратегии SEO: включение популярных и релевантных ключевых слов не только повышает удобочитаемость контента, но и повышает рейтинг страниц. Squirrly оптимизирует веб-сайт, проверяя ключевые слова в важных разделах контента, таких как заголовок, URL, подзаголовки и т. Д. Он также отслеживает все аспекты вашей маркетинговой стратегии SEO и дает вам еженедельный отчет о том, как вы продвигаетесь.

13. Перенаправление

Перенаправление

404 ошибки, исключения и перенаправления являются одними из худших кошмаров для веб-разработчика. Никто не хочет тратить время на платформе, которая не дает простого и немедленного доступа к нужным страницам. С Перенаправление плагин, вы можете подтянуть свободные концы вашего сайта WordPress.

Этот плагин SEO особенно полезен для пользователей, которые планируют перенести контент из прежнего каталога WordPress или любого бывшего веб-сайта. Например, пользовательская функция перенаправления «сквозной» передачи позволяет передавать URL-адрес в другой сайт или файл. Он также собирает все журналы ошибок 404 и сопоставляет их с перенаправлениями 301, обеспечивая постоянную бесперебойную работу вашего веб-сайта.

14. AMP для WP

AMP для WP

Прошли те времена, когда большинство людей использовали настольные компьютеры для поиска в Интернете; сегодня большинство из них используют смартфоны для просмотра веб-сайтов. Ваш веб-сайт должен быть совместим с другими устройствами и платформами, чтобы максимально использовать возможности широкой аудитории. С этой целью AMP для WP Плагин является незаменимым SEO-решением, которое значительно увеличивает скорость и дизайн вашего сайта WordPress.

Пользовательский редактор AMP также позволяет персонализировать ваш сайт, добавлять контент и изменять шрифты для мобильных устройств всего несколькими щелчками мыши. Плагин также поставляется с надежной интеграцией с Google Analytics для лучшего отслеживания производительности и управления.

Чтобы узнать больше об оптимизации вашего сайта WordPress для SEO, ознакомьтесь с нашими уроками по следующим темам:

SEO для владельцев бизнеса

Основные социальные медиа-платформы: блог-платформы

Поисковая оптимизация: как понимание вашей аналитики дает вам преимущество

Превратите больше посетителей сайта в клиентов: лучшие практики для юзабилити и аналитики

Визит Институт интернет-маркетинга просмотреть более 400 классов в области маркетинга в цифровых и социальных сетях.