15+ лучших плагинов и инструментов для WordPress SEO на 2018 год

  1. Yoast SEO плагин
  2. Особенности плагина Yoast SEO
  3. Особенности для всего в одном пакете SEO
  4. SEO дружественные изображения
  5. Процесс установки плагина WP Friendly Images WP:
  6. SEO Pressor WP Плагин
  7. Squirrly WordPress SEO плагин
  8. Ранги WordPress SEO плагин
  9. Проверка неработающей ссылки
  10. SEO перенаправление
  11. SEO внутренние ссылки
  12. WP на странице SEO
  13. Google XML Sitemaps
  14. SEO Ultimate
  15. KeywordTool.io
  16. Открыть Site Explorer
  17. От 404 до 301

Есть ли у вас блог или сайт на WordPress

Есть ли у вас блог или сайт на WordPress?

Установите этот лучший плагин для WordPress SEO .

Получите лучший список плагинов, которые используют популярные блоги WordPress для оптимизации своего блога WordPress.

Люди, которые ищут лучшие SEO плагин и инструменты WordPress для 2017 года в Интернете, и поэтому мы делимся новыми плагинами и инструментами для блоггеров WordPress на Tech Tip Trick.

WordPress - широко используемая в мире блог-платформа. Более 76% сайтов находятся на WordPress сегодня. Это означает, что большинство пользователей используют этот плагин блога WordPress .

Есть так много полезных плагинов и инструментов WordPress для загрузки вашего сайта. Если вы не знакомы с концепцией WordPress SEO Нельзя игнорировать его значение. Поисковая оптимизация - это практика увеличения видимости вашего блога или веб-сайта в Google, Bing, Yahoo и т. Д.

Если вы хотите повысить рейтинг своего блога WordPress в поисковой системе, мы собрали для вас лучшие плагины и инструменты для WordPress SEO.

В сегодняшнем посте вы найдете лучший SEO плагин для WordPress. Я лично использовал некоторые плагины и инструменты в блоге Tech Tip Trick.

Yoast SEO плагин

Yoast SEO плагин

Yoast SEO Plugin - это лучший SEO плагин для WordPress 2017 . Всякий раз, когда мы обсуждаем с SEO-специалистами плагины, они всегда рекомендуют Yoast SEO-плагин. Этот плагин поможет вам улучшить ваш сайт и блог SEO. Yoast дает вам возможность настроить свой сайт WordPress, и вы можете писать более качественный контент.

Особенности плагина Yoast SEO

  • Вы можете написать лучший контент
  • Анализ страницы, чтобы проверить простые вещи, которые вы обязательно забудете.
  • Техническая поисковая оптимизация WordPress
  • Мета & Ссылка Элементы
  • XML Sitemaps
  • Оптимизация RSS-канала
  • Панировочные сухари
  • Отредактируйте ваш файл .htaccess и robots.txt
  • Социальная интеграция
  • Совместимость с несколькими сайтами
  • Функции импорта и экспорта

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Плагин All in One SEO с более чем 30 миллионами загрузок становится самым популярным плагином для WordPress SEO. Это лучший плагин для WordPress SEO на 2017 год после плагина Yoast SEO. Этот плагин предоставляет все функции, которые необходимы для создания SEO-дружественного блога и веб-сайта на платформе WordPress.

Особенности для всего в одном пакете SEO

  • Поддержка пользовательских типов постов для SEO
  • Поддержка Google Analytics для мониторинга блога и сайта
  • Расширенные канонические URL
  • Создает мета-теги автоматически
  • Автоматически оптимизирует заголовки ваших постов для Google и других поисковых систем
  • Избегает типичного дублированного контента, найденного в блогах или на веб-сайте WordPress.
  • Поддержка XML Sitemap для Google и Bing и улучшение SEO

С помощью этого замечательного плагина вы можете создать лучшую стратегию SEO для своего блога.

SEO дружественные изображения

SEO дружественные изображения

Вы все знаете, что тег ALT изображения играет важную роль в SEO одной страницы , Когда ваше изображение имеет тег ALT и описание, оно будет оцениваться при поиске изображения. Тэг ALT описывает ваше изображение для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д.

SEO-дружественное изображение Плагин WordPress автоматически добавляет ALT-тег и заголовок ко всем изображениям в вашем блоге. Если вы забыли добавить тег alt, SEO-плагин для изображений добавит их в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, проверьте наши офф-страничные действия SEO для хорошего качества обратных ссылок.

Процесс установки плагина WP Friendly Images WP:

  • Загрузите всю папку с плагинами в папку / wp-content / plugins /
  • Перейти на страницу плагинов и активировать плагин
  • Изменить параметры ALT и TITLE
  • Теперь плагин SEO Friendly Images будет делать остатки.

Загрузите всю папку с плагинами в папку / wp-content / plugins /   Перейти на страницу плагинов и активировать плагин   Изменить параметры ALT и TITLE   Теперь плагин SEO Friendly Images будет делать остатки

Превратите социальный SEO вашего блога и веб-сайта в плагин WP Social SEO Booster. Вы получите высокий импульс в рейтинге Google.

Плагин WP Social SEO Booster является одним из лучших плагинов для WordPress SEO. Этот плагин объединит фрагменты Google, карту Twitter и открытую диаграмму Facebook для вашего сайта, что поможет повысить ваш рейтинг в поисковой системе.

Поисковые системы используют социальные сигналы блога и сайта как один из ключевых факторов при определении результатов поиска. Если вы получаете много упоминаний в социальных сетях, ваш сайт получит лучшую позицию в результатах поиска.

SEO Pressor WP Плагин

SEO Pressor WP Плагин

Это еще один лучший плагин SEO WordPress для улучшения вашего блог или трафик веб-сайта, оптимизировать ваши сообщения в блоге и вести с SEO Pressor. С этим плагином WordPress вы можете оптимизировать свои посты в блоге и выполнить идеальный анализ ключевых слов. SEO Pressor предлагает такие функции, как, встроенный инструмент исследования ключевых слов, оптимизирует ваш alt тег изображения, и, если потребуется, этот плагин предложит, отображает общую силу SEO для контентных статей.

Squirrly WordPress SEO плагин

Squirrly WordPress SEO плагин

Squirrly SEO плагин является лучшим SEO WordPress инструментом, который позволяет оптимизировать контент блога и измерить успех блога как для людей, так и для поисковых систем.

Squirrly SEO плагин помогает вам улучшить рейтинг в поисковых системах и помогает привлечь вашу аудиторию. Он предоставляет статистику, еженедельные аудиты и помогает найти лучшие ключевые слова для вашего блога для увеличения трафика. Также прочитайте Код доступа к аккаунту Grammarly Premium

Ранги WordPress SEO плагин

Ранги WordPress SEO плагин

Rankie - это простой в использовании премиальный плагин для WordPress SEO. Вам не нужно проверять свои ключевые слова вручную. Этот плагин специально используется для мониторинга ключевых слов. Это используется для улучшения общей позиции вашего блога в поисковой системе. Ранки отслеживает рейтинг вашего ключевого слова в поисковой системе и помогает вам отслеживать позицию вашего ключевого слова.

Также прочитайте: Офф-страница SEO Техника для 2018 года

Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки

Это лучший SEO плагин для WordPress, потому что этот плагин будет проверять все ваши сообщения, комментарии и другой контент блога на наличие неработающих ссылок и отсутствующих изображений, и если вы что-то пропустите, это уведомит вас.

Это очень полезный плагин для SEO, чтобы найти неработающую ссылку и уберечь вас от штрафа Google.

SEO перенаправление

SEO перенаправление

Иногда случается, что вы хотите перенаправить свою неработающую ссылку на другую страницу или домашнюю страницу, в это время вы можете использовать плагин 301 Redirection WordPress.

Неработающая ссылка или неработающие ссылки влияют на ваш рейтинг, когда Google сканирует вашу веб-страницу или содержимое блога. Поэтому рекомендуется перенаправить эту недоступную страницу на другую, чтобы сохранить свой рейтинг в безопасности.

Я использую этот плагин в TechTipTrick и это круто Вам просто нужно добавить URL, который вы хотите перенаправить, и в другой вариант, на какой URL вы хотите отправить этот URL. Оформить заказ ниже изображение.

Оформить заказ ниже изображение

SEO внутренние ссылки

SEO внутренние ссылки

Внутренняя ссылка является частью На странице SEO техника , Когда вы связываете одну страницу с другой, Google считает вашу страницу информативной, и это поможет в ранжировании в поисковых системах. Хорошая связь - признак хороших блоггеров.

SEO внутренние ссылки плагин автоматически связывает важные ключевые слова и фразы в сообщениях блога и комментарии с соответствующими сообщениями, страницами, категориями и тегами в вашем блоге.

WP на странице SEO

WP на странице SEO

WP на странице SEO плагин помогает улучшить производительность вашего блога SEO, написать лучший контент и оптимизировать ваш сайт WordPress, чтобы попасть на первую страницу в Google. На странице SEO это важный фактор для получения высокой позиции в Google. Проверьте наш пост, чтобы получить высококачественные обратные ссылки для вашего блога ,

Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Плагин Google XML Sitemaps создаст специальный XML-файл сайта, который поможет таким поисковым системам, как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Лучше индексировать ваш блог. Карта сайта облегчает сканерам просмотр вашего блога и всей его структуры, а также позволяет более эффективно ее извлекать. Этот плагин поддерживает все виды страниц, сгенерированных WordPress, а также пользовательские URL. Кроме того, он уведомляет все основные поисковые системы каждый раз, когда вы создаете сообщение.

SEO Ultimate

Google Keyword Planner

Google Keyword Planner

KeywordTool.io

io

Открыть Site Explorer

Открыть Site Explorer

От 404 до 301

404 - 301 - действительно простой, но эффективный плагин, который нужен всем веб-сайтам и блоггерам. Если ваш сайт получает ошибку страницы, не найденной, этот плагин автоматически перенаправляет страницу на главную страницу, чтобы ваш читатель мог оставаться на связи с вами, и вы также можете уменьшить показатель отказов. Вы можете скачать его отсюда ,

Надеюсь, вам понравится лучшие плагины и инструменты WordPress SEO на 2017 год , Установите этот плагин для блоггеров WordPress, который используется в популярных блогах WordPress. Если у вас есть какие-либо идеи о плагине или инструменте WordPress, которые вы хотите добавить в этот список, прокомментируйте нас ниже.