15 необходимых инструментов для профессиональных копирайтеров

  1. 1. Copyscape (свободно)
  2. 2. Flickr (свободно)
  3. 3. Un-Suck It (свободно)
  4. 4. Thesaurus.com (свободно)
  5. 5. RhymeZone (свободно)
  6. 6. CopyDoodles (Платный)
  7. 7. Удобочитаемый (свободно)
  8. 8. SEO Книга Инструмент поиска ключевых слов (свободно)
  9. 9. Анализ ключевых слов в реальном времени (свободно)
  10. 10. Гугл Диск (свободно)
  11. 11. EMV Headline Analyzer (свободно)
  12. 12. Проверьте мой маркетинг (Платный)
  13. 13. Счетчик слов (свободно)
  14. 14. Преобразование Ninja Toolbox (свободно)
  15. 15. Zite (свободно)

Говорят, что мастер хорош так же хорошо, как его инструменты

Говорят, что мастер хорош так же хорошо, как его инструменты. То же самое касается профессиональных копирайтеров и практически любой другой отрасли.

Независимо от того, в какой нише вы специализируетесь, важно, чтобы у вас были правильные инструменты, чтобы вы могли создать наилучшую копию для своего клиента. Вот набор из 15 обязательных инструментов, которыми должны вооружиться копирайтеры.

1. Copyscape (свободно)

Copyscape это бесплатный веб-инструмент, который позволяет проверять содержимое одной веб-страницы и проверять наличие дублирующего содержимого в других местах в Интернете.

Копирайтеры могут также захотеть проверить версию с оплатой по мере использования, которая позволяет проверять раздел открытого текста, а не уже опубликованную веб-страницу, на предмет плагиата.

2. Flickr (свободно)

Я просто не знаю, что я делаю без Flickr , Это единственный веб-сайт, который я использую для получения изображений для копии, которую я отправляю клиентам.

Поиск и добавление изображений на Flickr прост и безболезнен, а качество не имеет себе равных.

3. Un-Suck It (свободно)

Un-Suck It это бесплатное веб-приложение, которое позволяет вам преобразовывать слова, которые плохо сочетаются в вашей копии (например, деловой жаргон), и заменять их забавными словами, которые это делают.

В основном это отличный инструмент для поиска причудливых синонимов или определений скучных слов.

4. Thesaurus.com (свободно)

Ни один копирайтер не обходится без надежного тезауруса на его стороне (или, в случае веб-копирайтинга, на следующей вкладке). Thesaurus.com - это наиболее полный веб-сайт тезауруса, который я часто посещаю с каждым экземпляром, который я пишу.

5. RhymeZone (свободно)

Поэзия - не единственное, что требует рифмы. Копирайтингу это тоже нужно иногда.

В следующий раз, когда вы ищете рифмованное слово, чтобы усилить свою копию, отправляйтесь на RhymeZone ,

6. CopyDoodles (Платный)

Иногда нарисованный от руки рисунок стоит 2000 слов, а изображение - только 1000. В то время отправляйтесь в CopyDoodles ,

7. Удобочитаемый (свободно)

Знаете ли вы, что при написании копии вы должны стремиться к уровню чтения в 7-8 классе? Мы освещали это раньше в Академии Письменных.

Удобочитаемый это удивительный инструмент, который автоматически и точно проверяет уровень чтения фрагмента текста.

8. SEO Книга Инструмент поиска ключевых слов (свободно)

Найти высокоэффективные и конкурентоспособные ключевые слова. С помощью этого инструмента - вы можете получить отличные идеи ключевых слов и предложений для вашего контента бесплатно!

9. Анализ ключевых слов в реальном времени (свободно)

Анализ ключевых слов в реальном времени это быстрый и простой инструмент SEO, который поможет вам рассчитать плотность ключевых слов в образце текста. Если вы чувствуете, что ваше ключевое слово слишком часто или слишком редко встречается в вашей копии, используйте LKA, чтобы подтвердить это.

10. Гугл Диск (свободно)

Гугл Диск   (свободно)

Нам всем нужен какой-то способ доставки копии нашим клиентам. Для меня, Гугл Диск это идеальный ответ. Мало того, что большинство моих клиентов уже используют его, но огромный объем хранилища и простой пользовательский интерфейс делают его гораздо лучшим выбором для меня, чем Dropbox.

11. EMV Headline Analyzer (свободно)

EMV Headline Analyzer это очень крутой, но очень недооцененный инструмент копирайтинга, который позволяет вам проверить EMV (эмоциональную маркетинговую ценность) вашего заголовка.

По сути, он проверяет ваш заголовок, чтобы увидеть, какой процент слов в нем вызывают эмоции. Чем выше, тем лучше.

12. Проверьте мой маркетинг (Платный)

Проверьте мой маркетинг Краудсорсинг с удивительным поворотом: команда опытных маркетологов оценивает вашу работу по копирайтингу.

Просто заплатите $ 69, загрузите свою копию и получите отзывы от проверенных экспертов!

13. Счетчик слов (свободно)

Счетчик слов это расширенный счетчик ключевых слов. Он анализирует образец текста и дает вам информацию о 25 самых повторяющихся слов в тексте, за исключением небольших слов, как это, и т. Д.

14. Преобразование Ninja Toolbox (свободно)

Конверсии являются большим приоритетом в профессиональном копирайтинге. Панель инструментов преобразования ниндзя По сути, это веб-сайт с обширной библиотекой ресурсов по оптимизации конверсий.

Это отличное место для частых встреч, когда вам нужен совет CRO.

15. Zite (свободно)

Zite это отличное приложение для iOS и Android, которое в основном готовит для вас новейший веб-контент, исходя из ваших интересов. Это отличный способ изучить свою нишу и поможет придумать новые темы и целевые слоганы для вашей копии.

Бонус: Canva - отличный инструмент для создания графики. Учить 7 способов использования Canva создать графику для вашего сайта сегодня.

Знаете какие-нибудь более удобные инструменты копирайтинга? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Знаете какие-нибудь более удобные инструменты копирайтинга?