17 международных докладчиков на крупнейшей конференции по SEO и PPC

24 и 25 сентября состоится четвертое издание SEMdays , крупнейшая SEO и PPC конференция в Восточной Европе. Мероприятие организовано SEOmonitor и 2Parale и приглашает в Бухарест 17 международных докладчиков, некоторых из наиболее важных фигур маркетинга в поисковых системах, которые участвовали в прошлом году в таких конференциях, как MozCon, SMX, SES или BrightsonSEO.

На SEMdays у участников есть возможность получить ценные ноу-хау в поисковом маркетинге в течение двух дней от ведущих докладчиков. Кроме того, конференция является хорошей возможностью пообщаться с владельцами бюджета, менеджерами по маркетингу и брендам, менеджерами онлайн-маркетинга, бизнес-координаторами и предпринимателями онлайн из Румынии и стран региона.

17 докладчиков затронут темы, представляющие интерес для интернет-маркетологов, бизнес-менеджеров, стартапов или онлайн-предпринимателей, темы, которые достигли основных направлений поискового маркетинга в последнее время. Например, среди них будет бывший сотрудник Google, специалисты по контент-маркетингу или основатели крупных онлайн-агентств:

Каспар Шиманский - он был нанят Google в команде качества поиска

Прежде чем найти SearchBrothers.com, Каспар входил в группу по качеству поиска Google. Теперь он перешел другую сторону баррикады и предлагает SEO консультации. Опыт Google делает его труднодоступным экспертом, особенно с точки зрения штрафов, которые он подробно расшифровал как член команды по качеству поиска Google.

Мэтт Бесвик - Как будет развиваться контент?

Мэтт Бесвик - Как будет развиваться контент

Мэтт является соучредителем Aira - агентства цифрового маркетинга с международными результатами. До этого он был основателем Hidden Pixel, который начал работать в качестве одного из крупнейших разработчиков игр для социальных сетей и быстро начал предлагать услуги онлайн-маркетинга.

Ханна Смит - " Королева содержания"

Ханна много лет работает в Distilled, одном из лучших цифровых агентств Великобритании, и имеет солидный опыт работы в контент-маркетинге. Он присутствовал на таких конференциях, как MozCon, BrightonSEO или SearchLove.

«В прошлом году я был на крупнейших мероприятиях по поисковому маркетингу «В прошлом году я был на крупнейших мероприятиях по поисковому маркетингу. Из известных там докладчиков я выбрал 17 человек, которые также представят важные новости из SEMdays. Двое из выступавших были даже членами жюри Награды Европейского поиска , который я встретил с заявкой номинации SEOmonitor.com , Информация и организация таких мероприятий чрезвычайно важны, особенно потому, что речь идет об исключительно динамичной отрасли, к которой мы должны постоянно адаптироваться », - говорит Космин Негреску, генеральный директор и основатель. SEOmonitor ,

SEMdays состоятся 24 и 25 сентября в Grand Cinema Digiplex, Торговый центр Baneasa. Более подробную информацию о повестке дня, темах или организации можно найти на сайт мероприятия ,