17 распространенных ошибок в блогах и SEO

  1. 1. Вы слишком много пишете в своем блоге
  2. 2. Вы считаете комментарии, которые вы получаете, но никогда не отвечаете на них
  3. 3. Вы не взаимодействуете с другими блоггерами
  4. 4. Вы следите за всеми последними тенденциями
  5. 5. Вы одержимы дизайном вашего блога
  6. 6. Вы пишете робот-мусор
  7. 7. Вы не дружите с влиятельными людьми онлайн
  8. 8. Вы подчеркиваете о социальных сетях
  9. 9. Ты в неправильной нише
  10. 10. Ты просто еще одна овца
  11. 11. Вы не гость
  12. 12. Никто не заботится о вашей нише
  13. 13. Вы не общаетесь со своими читателями
  14. 14. Ты просто самовсасывающий осел!
  15. 15. Вы одержимы «зарабатыванием денег»
  16. 16. Вы понятия не имеете, о чем ваш блог!?!
  17. 17. Вы не ссылаетесь на соответствующий контент на других сайтах
  18. Ваша шпаргалка для написания сообщений в блогах, которые вас заметили (и высокий рейтинг в Google)
  19. Так чего же ты ждешь?

Изображение '' Rocpoc '

Итак, вы изучили Интернет и внедрили все различные стратегии SEO, которые вы нашли (оба SEO на странице а также вне страницы SEO методы), но вы все еще не можете найти свой сайт в поисковых системах, и вряд ли кто-то посещает ваш блог! Бьюсь об заклад, вы задаетесь вопросом, почему и вы чувствуете разочарование. Ну, вы не одиноки.

Вы находитесь среди тысяч людей, которые оптимизируют свои блоги, и уверены, что все они настроены на столь желанный рейтинг в Google. Но вскоре вы поймете, что не занимаетесь нигде рядом с первой страницей Google или второй страницей ... третьей страницей ... даже десятой страницей !!!

Вы не можете понять, почему. Вы следите за своими надеждами на высшее звание наряду с тем лучшим стилем жизни, который, как вы надеялись, принесет вам ваш блог, исчезнув перед вами.

По правде говоря, вы делаете большие, дорогостоящие ошибки SEO. Некоторые из этих ошибок могут вас удивить, а некоторые могут показаться слишком знакомыми. Вот 17 самых дорогостоящих ошибок SEO, которые вы можете совершать на своем сайте:

1. Вы слишком много пишете в своем блоге

Вы думаете, что контент является королем, поэтому вы пишете каждый день в своем блоге, потому что вы думаете, что это заставит Google заметить вас. Вы так сильно верите, что в конечном итоге вы пишете контент только ради него, и в конечном итоге просто создаете (или, что еще хуже, крутитесь!) Посты очень низкого качества, потому что у вас быстро заканчиваются идеи. Что еще хуже, вам может даже надоест.

Google некоторое время ужесточает качество блогов, которые занимают место в их поисковой системе. Некоторые из старых стратегий SEO, которые когда-то работали, больше не работают. Написание низкокачественного контента, заполненного ключевыми словами, просто чтобы получить рейтинг - одна из стратегий, которая больше не работает.

Тем не менее, вы продолжаете писать те же самые старые вещи ... на всякий случай.

2. Вы считаете комментарии, которые вы получаете, но никогда не отвечаете на них

Да, вам нравится получать комментарии. Они заставляют вас чувствовать себя хорошо, заставляют вас чувствовать себя замеченными, любимыми и интересными. Вам нравится считать количество полученных комментариев, но вы никогда не отвечаете на них.

Вы не общаетесь с людьми, которые нашли время, чтобы связаться с вами, потому что им понравилось то, что вы написали.

Когда вы не обращаетесь к ним и не благодарите их, не отвечаете на их вопросы или просто не общаетесь с ними в разделе комментариев на своем сайте, очень скоро вашим читателям будет скучно с вами. Они будут рассматривать ваше отсутствие ответа как незаинтересованное или страдающее от недостатка манер и в конечном итоге уйти в другое место, чтобы никогда не вернуться.

3. Вы не взаимодействуете с другими блоггерами

Вы проводите большую часть своего времени, работая над своим блогом; создание контента, его оптимизация для поисковых систем, упор на веб-дизайн и т. д. Однако, кажется, что вся эта работа никогда не окупается в привлечении большего трафика.

Все время, уделяя внимание этой стороне своего сайта, вы пренебрегаете не менее важным аспектом взаимодействия с другими блоггерами. Вы могли бы сделать жизнь намного проще для себя, связавшись с другими блоггерами. В конце концов, ведение блога - это все о сообществе. Вам нужно общаться как с читателями (ошибка № 2), так и с другими блоггерами, чтобы распространять информацию о вашем сайте.

4. Вы следите за всеми последними тенденциями

Этот, этот - любой аромат месяца, вы следите за ним, потому что думаете, что, возможно, этот будет вашим билетом на то, чтобы быть замеченным Google, зарабатыванием денег в вашем блоге или просто на заметку - период.

5. Вы одержимы дизайном вашего блога

Будь честен сейчас. Вы проводите много времени, заботясь о том, правильно ли выглядит ваш блог. Независимо от того, выглядит ли он «симпатично», имеет ли он классный логотип, или же у него есть новейшая «вещь», которую, по словам какого-либо гуру, вам поможет

Все это время, которое вы тратите на одержимость этим тратой времени, а не на создание качественного контента, который ваши читатели хотят прочитать. Качественный контент, который любит Google и может привлечь трафик на ваш сайт! Стоит ли удивляться, что ты невидимка?

6. Вы пишете робот-мусор

Изображение '' littlelostrobot '

Никто, посещающий ваш сайт, не может прочитать ваши статьи, даже если бы захотел. Вы потратили ОЧЕНЬ много времени на его оптимизацию, убедившись, что вписываете столько ключевых слов, сколько сможете, что в конечном итоге вы получите кучу пустяков. Это просто робот-мусор! Мало того, что поисковые системы ненавидят это, но что более важно, люди, читающие это (или пытающиеся по крайней мере), ненавидят это больше. Зачем людям посещать ваш сайт, если они ничего не могут понять?

Не удивительно, что вы не получаете трафик!

7. Вы не дружите с влиятельными людьми онлайн

Вы думаете, что эти влиятельные люди (эти большие блоггеры с популярными блогами и множеством читателей) не будут заинтересованы в вас. Вы просто думаете, что вас проигнорируют, поэтому вы даже не пытаетесь быть замеченными этими влиятельными людьми. Вы слишком заботитесь о рейтинге страниц

Ваша одержимость высоким рейтингом в Google заставляет вас забыть о том, кто действительно имеет значение, когда дело доходит до ведения блога. Вы забываете, что ваши читатели важнее всего.

Google замечает, насколько вы чрезмерно оптимизируете свой контент и забываете о своих читателях. Вероятность того, что вы будете деиндексированы при совершении этой ошибки, значительно возрастает.

8. Вы подчеркиваете о социальных сетях

Вы хотите, чтобы люди твитнули ваши материалы, «лайкнули» ваш контент в Facebook, добавили +1 к вашим статьям в Google+, повторно прикрепили изображения в Pinterest, поделились публикациями в LinkedIn и т. Д. Вы хотите, чтобы столько последователей, друзей, поклонников и т. Д. вы можете получить, так что вы в конечном итоге следовать за кем угодно и всеми. Столько, сколько сможете.

Вы проводите так много времени, подчеркивая такие вещи, как:

  • Вы правильно поняли?
  • Вы следили за правильными людьми?
  • Вы обвели правильных людей?
  • Ваши комментарии или твиты веселые?
  • Вы связались с нужными вещами?
  • У вас есть профиль на каждом сайте социальной сети?

Вы проводите все это время, подчеркивая социальные сети, просто чтобы получить рейтинг, который вы не замечаете ... никого не волнует !!! Никто не заботится о вас или вашем сайте, потому что вы пренебрегаете тем, что тратите это время на создание качественного контента.

Социальные сети - отличный способ общения с людьми и распространения информации о вашем сайте, но вы должны иметь что-то, чем стоит поделиться. Если нет, то это бессмысленно.

9. Ты в неправильной нише

Вот так. Нравится вам это или нет, вы так торопились застрять и заработать на своем блоге, что забыли первый закон ведения блога: выберите правильную нишу для себя!

Не каждая ниша окажется подходящей для вас. Возможно, вы выбрали свою нишу, потому что вы думали, что это быстро заработает вам деньги, или вы думали, что это будет действительно просто. Нет быстрого или простого способа стать успешным! Вы должны приложить все усилия, чтобы добиться успеха самостоятельно, так что вы также можете выбрать то, что вас интересует или вы увлечены.

10. Ты просто еще одна овца

Вы не создали уникальный «голос» для себя, настолько, что вы просто звучите как любой другой блоггер. Ваш контент становится просто копией (или, что еще хуже, точной копией!) Контента, который вы видите в других блогах.

Вы думаете, что делать то, что делают все остальные (и получать рейтинг в Google), должно быть правильно. Следование стаду просто делает ваш блог скучным и неинтересным. По этой причине никто не посещает ваш сайт, никто не читает ваш контент, никто не слушает, что вы говорите, потому что они все это уже слышали. Никто не знает, что вы существуете.

Ты просто еще одна овца! Baaaa

Baaaa

Изображение '' James Good '

11. Вы не гость

Вы не пользуетесь возможностью быть замеченным самым быстрым и эффективным способом. Вы проводите все свое время, сосредотачиваясь на контенте для своего собственного сайта, вы не пишете для других блогов. Чем больше вы делаете это, тем больше вы боитесь, что ваше письмо недостаточно хорошее.

Гостевой блог отличный способ рассказать о себе и привлечь новую аудиторию. Не только это, но это позволяет вам узнать других блоггеров и наладить связи.

12. Никто не заботится о вашей нише

Ваше стремление зарабатывать большие деньги ослепляет вас на том, как на самом деле делают деньги в Интернете.

Зарабатывать деньги в интернете нормально. Это нормально. Но вы так спешили быстро заработать деньги. Вы только что выбрали самую яркую, самую блестящую нишу.

Но просто ведение блога, чтобы заработать деньги, серьезно подрывает ваш рейтинг.

13. Вы не общаетесь со своими читателями

Вы не проводите время за чтением других блогов или общением на форумах, где тусуется большинство ваших читателей. Это означает, что вы не знаете, что думают ваши читатели, что они говорят и делают.

Вы не общаетесь со своими читателями. Вы не можете « войти в разговор », так как не знаете, что это за разговор. Как вы можете ожидать писать о предметах, которые им интересны, если вы не знаете, что их беспокоит или что беспокоит, в чем их проблемы и т. Д.

Как мы уже упоминали ранее, блоги это сообщество , Сообщество, частью которого вы должны быть, если хотите добиться успеха!

14. Ты просто самовсасывающий осел!

Вы думаете, что ведение блога - все о том, что вы должны сказать.

Вы никогда не делаете усилий, чтобы выйти из своего крошечного мира блогов и побродить по остальной части блогосферы. Разделы комментариев других сайтов могут стать отличным способом узнать, чего действительно хотят читатели. Это может быть отличным местом, чтобы увидеть, что люди думают и какие вопросы они задают другим блоггерам. Вы никогда не знаете, простой комментарий может вдохновить вас написать целый пост.

Найдите время, чтобы ответить на комментарии в других блогах (а также в своих), чтобы их заметили читатели.

15. Вы одержимы «зарабатыванием денег»

Итак, вы хотите зарабатывать деньги, чтобы вы могли оставить свою дневную работу, или, может быть, вы просто хотите заработать достаточно денег, чтобы отложить «на всякий случай». Это нормально. Это хорошее мышление, особенно когда времена настолько нестабильны, и вы хотите быть уверенными, что сможете выдержать любой шторм, который вас поразит.

Но есть БОЛЬШАЯ разница между зарабатыванием денег и тем, что большие, кричащие знаки доллара ослепляют вас.

Спешка зарабатывать деньги только делает вас бедным. Зачем? Потому что твоя одержимость зарабатыванием денег отвлекает людей. Никто не будет слушать вас, если вы всегда хвастаетесь тем, сколько вы заработали или сколько вы собираетесь заработать, особенно если это неправда. Ваш блог будет менее оживленным, чем ночной клуб за завтраком, и вы никогда не создадите свое гнездо.

Ваш блог в конечном итоге потерпит неудачу, потому что люди не будут читать ваш блог.

16. Вы понятия не имеете, о чем ваш блог!?!

О, парень! Эта ошибка убийца!

Ваш сайт о технологиях? Это о моде? Это о кулинарии, покупках, садоводстве и т. Д.? Ваш сайт о вас или о ваших читателях? О всех этих и обо всем, что между ними (особенно если это приносит деньги)?

Вы прыгаете на одной победе за другой. Каждый раз, когда вы думаете, что это не приносит денег / трафика, вы перепрыгиваете на другого, потом на другого, потом на другого ...

Вы теряете след того, что вы делаете. Вы в конечном итоге разочарованы и скучно, или еще хуже, вы в конечном итоге отказаться от этого и сдаться.

Как вы можете надеяться создать успешный сайт, если не знаете, в каком направлении движется ваш сайт? Как вы можете надеяться привлечь постоянных читателей, если в конечном итоге вы будете переключаться между темами каждую неделю!

17. Вы не ссылаетесь на соответствующий контент на других сайтах

Вы ослеплены своей собственной важностью.

Вы не включаете соответствующие ссылки на контент других людей. Контент, который знакомит ваших читателей с актуальным, полезным и просто просто отличным контентом на других сайтах.

Google учитывает столько же ссылок, которые выходят из вашего блога, так и ссылки на ваш блог. Воспользуйтесь этим путем ссылки на соответствующий контент, где это уместно.

Если вы думаете, что, ссылаясь на контент других людей, вы потеряете трафик, вы ошибаетесь. Люди ценят сайты, которые делятся с ними полезной информацией, будь то их собственные или другие народы. Они гораздо чаще возвращаются на ваш сайт, если считают, что это хорошее место для качественной информации. И в качестве бонуса, сайты с большей вероятностью будут ссылаться на ваш сайт, если вы щедры на ваши ссылки.

Делаете ли вы какие-либо или все эти ошибки в блогах и SEO? Это нормально признать. Ведение блога - тяжелая работа, и вы знаете, что SEO важно.

Вы достаточно умны, чтобы понять, что читатели интересуются и обращают на вас внимание, это ваша помощь и совет, ваши интересные идеи и мнения, ваши решения их проблем, и они заинтересованы в вас как в блоггере. ,

Правда в том, что все эти стратегии SEO не будут работать без замечательный контент В вашем блоге. Ваша лучшая стратегия SEO, чтобы войти в топ-10 в Google - это качество вашего письма. Вы должны писать замечательно хорошо, чтобы привлечь внимание читателей. Замечательный контент - это контент, который заставляет ваших читателей делиться им со своими друзьями, подписчиками и всеми, кого они знают. Это означает, что для того, чтобы быть замечательным, ваш контент должен быть интересным, ярким, полным новых идей или нового взгляда на происходящее.

Вот быстрое и простое решение о том, как написать замечательный контент и по-настоящему занять место в Google ...

Ваша шпаргалка для написания сообщений в блогах, которые вас заметили (и высокий рейтинг в Google)

Все начинается с вашего блога!

Другими словами, вам нужно ...

  1. Идите и проводите время, болтая на чужих блогах и читая их.
  2. Читайте комментарии и ищите любые вопросы, которые люди задают.
  3. Взаимодействовать с людьми в разделе комментариев и лица, чей блог это.
  4. Тусоваться с другими блоггерами.
  5. Сеть! Пошлите блоггерам, которым вы восхищаетесь, быстрое электронное письмо, сообщающее им, что вам понравилось читать их последние сообщения в блоге.

Когда вы сделаете это в течение месяца или двух, вы обнаружите, что знаете намного больше о ваших потенциальных читателях. Вы сможете написать замечательный контент из-за всей этой новой информации. Ваш замечательный контент с большей вероятностью будет замечен Google, поскольку его качество будет намного выше, чем у большинства материалов, публикуемых в Интернете.

Все больше людей будут говорить о вас и делиться ссылками на ваш контент в Твиттере и Facebook, что также привлечет ваше внимание и повысит рейтинг. Более того, вы также будете получать ссылки на большие и популярные блоги.

А затем предложите лучшую SEO-стратегию из всех, чтобы она работала на вас… писать качественные посты в блоге!

Так чего же ты ждешь?

Начните писать свои замечательные гостевые посты в блогах других людей. Используйте свой замечательный контент, чтобы рекламировать себя в качестве блогера, чтобы следить за ним и подписываться на него. Не только в своем блоге, используйте его, чтобы рекламировать себя в других блогах, где ваши читатели тусуются в настоящее время.

Написать. Практика. Написать. Читайте другие популярные блоги.

Готовы ли вы быть оценены в поисковых системах за выдающуюся?

Стоит ли удивляться, что ты невидимка?
Зачем людям посещать ваш сайт, если они ничего не могут понять?
Вы следили за правильными людьми?
Вы обвели правильных людей?
Ваши комментарии или твиты веселые?
Вы связались с нужными вещами?
У вас есть профиль на каждом сайте социальной сети?
Зачем?
Ваш сайт о технологиях?
Это о моде?