20 лет Google: SEO навсегда и навсегда?

  1. PageRank, Ключевые слова и Ко
  2. Ключевые слова лучшего качества?
  3. Понять SEO как возможность
  4. Перво наперво
источник: pixabay

В начале 2000-х годов десятки миллиардов веб-сайтов уже были проиндексированы поисковой системой Google. То, что на первый взгляд кажется любопытным из первых рук, на второй взгляд похоже на поиск в стоге сена. Поэтому Ларри Пейдж и Сергей Брин были не первыми операторами поисковых систем, которые пришли к мысли, что нужно будет «оценивать» сайты по их содержанию. Благодаря бесчисленным оценочным факторам - некоторым секретным, некоторым публичным - Google удалось взять на себя бесспорную новаторскую роль.

Вторая статья серия Торговой силы Таким образом, «20 лет Google» касается того, как мы сегодня подбираем нужный веб-сайт, например, о последствиях написания веб-страниц и о том, будет ли продолжаться оптимизация в будущем в будущем.

PageRank, Ключевые слова и Ко

Какая статья лучше всего написана, если ее никто не читает? Благодаря поисковой оптимизации, короткому SEO, Google пообещал не только заложить фундамент для индустрии онлайн-маркетинга, но и облегчил жизнь пользователям поисковых систем. Для тех, кто хочет просмотреть несколько страниц результатов поиска Google, пока вы не найдете подходящий веб-сайт для его запроса?

Google понял эту проблему и разработал факторы для рейтинга веб-сайтов, такие как алгоритм PageRank, который оценивает каждый веб-сайт на основе количества ссылок на другие веб-сайты. обратные ссылки родились Находчивые операторы сайта воспользовались этим и купили обратные ссылки, чтобы подняться в рейтинге Google, что в принципе не запрещено, но снижает качество результатов поиска Google.

За прошедшие годы в рейтинг Google были добавлены другие факторы, такие как ключевые слова, Подвижная Первый подход , Время загрузки или общий пользовательский опыт - все, что делает посещение веб-сайта с предыдущим поиском в Google максимально удобным. Тем не менее, Google всегда покрыт, так что никто не может точно сказать, какие факторы влияют на то, какой вес рейтинга.

Ключевые слова лучшего качества?

Любой, кто когда-либо делал сайт для поисковой системы Google, поэтому знает, какие усилия стоят за ним. В конце концов, вы хотите, чтобы ваш собственный контент потреблялся. Выраженный на собственном опыте, это может закончиться таким образом, что человек больше не пишет тексты только на качественном контенте, но также на правильные ключевые слова и их плотность в тексте должна обратить внимание.

Результатом часто являются лирические излияния, которые мало что могут предложить контенту, но все же появляются в результатах поиска благодаря оптимизации SEO. Например, то, что необходимо для описания продуктов и связанной с ними конкурентной ситуации, может представлять опасность для свободной журналистики. "Канн" ... потому что даже журналисты сталкиваются с гораздо большей конкуренцией через Всемирную паутину. Любой человек всегда может высказать свое мнение обо всем, потому что хорошо, что Google заранее оценивает этот контент для читателя и сортирует его ... или?

Понять SEO как возможность

Пожалуйста, не поймите неправильно: миллиарды проиндексированных страниц должны быть как-то отсортированы, поэтому необходимо ранжирование. по SEO В принципе, у всех одинаковые возможности катапультироваться в Google. Оптимизация сайта - это процедура, связанная с Интернетом, которую можно сравнить с изобретением печати: печать 100 книг значительно экономит время по сравнению с рукописным написанием. То же самое относится к оптимизация сайт. Можно также сделать их известными из уст в уста, а затем потребуется больше времени, чтобы достичь соответствующей целевой группы.

Способ Google сделать Всемирную паутину "доступной для обнаружения" в настоящее время проверен на протяжении 20 лет и незаменим в современном мире. Выживет ли он в будущем, вы можете в этом сомневаться. Потому что в мире навсегда интеллектуальные системы Вопрос в том, нужно ли нам искать вещи или не более К.И. признает необходимость и представляет решения, адаптированные к человеку - и если поиск автоматизированный затем оптимизация веб-страниц.

Перво наперво

До этого вы можете прочитать наш обновленный технический документ SEO в эпоху мобильных технологий: 7 советов для Google Mobile First Index . Чтобы ваш сайт всегда был в хорошем состоянии, мы покажем в этом всеобъемлющем руководстве, какие меры действительно приносят пользу владельцам магазинов. здесь Вы можете скачать документ бесплатно.

Вы не хотите пропустить, как Google и мы продолжаем? Тогда подпишитесь на нашу бесплатную Коммерция WhatsApp Информационный бюллетень.

Для тех, кто хочет просмотреть несколько страниц результатов поиска Google, пока вы не найдете подходящий веб-сайт для его запроса?
Ключевые слова лучшего качества?
Или?
Вы не хотите пропустить, как Google и мы продолжаем?