22 расширения Chrome для улучшения вашего SEO

  1. Расширения для SEO-анализа и SEO On-Page
  2. Бар МОЗ
  3. Расширение Woorank
  4. SEOQuake
  5. Расширения для веб-анализа
  6. Кеш гугл
  7. Пользователь - Agent Switcher
  8. Веб-разработчик
  9. Whois One Click поиск
  10. Путь перенаправления
  11. Расширения Scrapeo
  12. Ссылка Граббер
  13. Расширения анализа ссылок
  14. Link Parser
  15. NoFollow
  16. Другие расширения помощи
  17. Количество слов и символов
  18. ColorZilla
  19. Потрясающий скриншот
  20. Разрешить правый клик
  21. Ginfinity

Программа # 34 22 Расширения Chrome для улучшения вашего SEO

4 (80%) 4 голоса

Очень хорошо всем! У нас уже есть еще одна неделя, чтобы поговорить о SEO и позиционировании в Интернете, как всегда. Специальный подкаст, я полон энергии и новых идей благодаря конференции, на которой я присутствовал на этих выходных, QuondosWorldRecord , 50 часов непрерывных презентаций, на которых я многому научился, и, прежде всего, я столкнулся со многими людьми, с которыми Я разговариваю почти каждый день, и мы никогда не встречались лично. Приветствую их всех.

Сказав это, сегодня я собираюсь предложить супер практичный подкаст, как обычно, я предлагаю 22 расширения для Chrome, которые значительно облегчат работу SEO.

Расширения для SEO-анализа и SEO On-Page

Открыть SEO-статистику

Универсальный инструмент, который позволяет нам анализировать много важных данных для позиционирования любого веб-сайта.

Его использование очень простое, после установки мы просматриваем сеть, которую хотим проанализировать, и нажимаем кнопку расширения.

Появляется раскрывающийся список, я прикрепляю снимки к сообщению, прикрепленному к подкасту, и здесь у нас есть несколько вкладок с информацией, столь же важной, как проиндексированные страницы, геолокация, прямой доступ к Whois ... что на одной из ваших вкладок, в следующем мы можем управлять такими вещами, как данные Alexa, информация о сайте на уровне платформы, DNS, роботы, вы также можете анализировать оптимизацию основных полей SEO на странице, скорость загрузки ... одним словом, быстрый взгляд на любую сеть чтобы получить представление об их статусе.

Бар МОЗ

Известно всем. Это планка, разработанная компанией, специализирующейся на SEO, MOZ, которая долгое время была эталоном с ее показателями для оценки авторитета сайта.

Он основан на разработанном ими алгоритме, с помощью которого они устанавливают оценку 0-100 с точки зрения авторитета указанной страницы и всего домена. Как видите, holaseo.net имеет PA и DA 26-13, я не жалуюсь.

Супер полезный инструмент для анализа мета-тегов в Интернете, по которому мы перемещаемся. Прежде всего, идеально определить, отсутствуют ли какие-либо из этих основных тегов, и обнаружить другие важные, такие как социальные сети, схемы и другая информация.

Просто и быстро, вам не нужно прикасаться ко многим кнопкам, одним кликом мы видим то, что нам нужно.

Расширение Woorank

Еще одно известное расширение. Очень полезный инструмент для быстрой проверки любого проекта.

Мы нажимаем на значок расширения, и он открывает боковую панель, которая начнет работать.

Как только анализ закончен, он предлагает нам заметку по оптимизации и возможные улучшения для выполнения. Все очень хорошо объяснено, идеально подходит для людей, которые начинают с SEO.

SEOQuake

Еще один супер полный инструмент. Он управляет данными из Google, Alexa и SEMrush для создания полного отчета по анализируемому веб-сайту.

Если мы нажмем на любую из его вкладок, мы сможем получить доступ к SEO-диагностике на странице, у нас также будет доступ к внутренним и внешним ссылкам анализируемой страницы и, прежде всего, очень хорошая утилита, которая анализирует плотность слов, идеально подходит для понимания. как мы с точки зрения плотности ключевых слов.

В то же время, когда мы будем перемещаться по SEPS, мы увидим данные рядом с результатами поиска благодаря этому расширению.

Расширения для веб-анализа

Appspector

Расширение, которое запускается автоматически при навигации. Его основная функция заключается в том, чтобы определять, как эта страница построена, и предоставлять дополнительную информацию, например, если она построена с помощью WordPress, если вы используете аналитику, версию PHP, шрифты Google ... В один клик у нас будут все эти данные доступны.

Кеш гугл

Расширение, предназначенное для сканирования версий кэша, которые Google обрабатывает на определенной странице, которую мы анализируем.

Это быстрый и простой способ получить доступ к этим данным, щелкнуть правой кнопкой мыши и щелкнуть.

Пользователь - Agent Switcher

С этим расширением мы будем обманывать браузер и заставлять нас использовать другой браузер или устройство.

Для этого у нас есть опция раскрывающегося списка, которая позволяет нам выбрать любой известный браузер и даже некоторые устройства, такие как планшеты или телефоны.

Эта информация очень полезна для того, чтобы узнать, есть ли у этой страницы мобильная версия или планшет, но также важно проводить различные тесты с версиями браузера. Это выявляет, например, если у нас есть какая-то проблема совместимости с версией Internet Explorer, которую мы не обнаружили.

Веб-разработчик

Еще один инструмент, ориентированный на изменение кода сети, в которой мы перемещаемся.
Очень полезно тестировать страницы, которые мы анализируем. Например, мы можем деактивировать все изображения указанного URL-адреса и идентифицировать все те, у которых нет альтернативного текста, а также отключить всплывающие окна, показать адреса URL-адресов ... и, наконец, бесконечные возможности для анализа и улучшения.

Whois One Click поиск

Просто и быстро. Маленькое объяснение этому расширению хаха. Это кнопка, чтобы быстро узнать WHOIS домена.

Идеально, когда вы анализируете много страниц во время просмотра.

Путь перенаправления

Идеальный инструмент для анализа пути, по которому мы идем, когда нажимаем на ссылку. Необходимо определить партнерские ссылки и посмотреть, как этот процесс выполняется. Я прикрепил захват моей партнерской ссылки к namecheap.

Это будет маршрут, который вы выберете с момента нажатия на мою ссылку и до достижения страницы назначения в NameCheap:

Расширения Scrapeo

Веб скребок

Расширение, которое автоматизирует извлечение информации с сайта. Мы можем быстро получить данные из электронной коммерции, разработав всю информацию и создав идеальный файл для последующего анализа или импорта.

Я положил видеоурок, чтобы объяснить, как весь процесс делается

com/watch?v=y00t5NpW7pY> https://www.youtube.com/watch?v=y00t5NpW7pY

Ссылка Граббер

Этот инструмент не имеет символа, так ориентированного на извлечение данных, а скорее на извлечение всех ссылок, которые имеет конкретная страница.

Нажмите на кнопку «Извлечь ссылки на этой странице», и вечеринка начнется. Мы увидим окно, подобное следующему, где мы найдем все ссылки, которые находятся на этой проанализированной странице, готовые для копирования и экспорта.

Расширения анализа ссылок

Проверьте мои ссылки

Утилита ориентирована на просмотр всех ссылок страницы. Это один из наиболее часто используемых в SEO, так как позволяет сразу увидеть ссылки и их статус.
Он использовался и часто использовался для поиска доменов с истекшим сроком действия или неработающих ссылок, поскольку это одна из самых известных стратегий создания ссылок на наши проекты. Если вы хотите узнать больше об этой технике, отправьте мне письмо на [email protected] ,

Link Parser

Еще одна утилита, помогающая нам визуализировать тип ссылок на странице. На этот раз мы можем предопределить серию цветов, чтобы выделить различные типы ссылок, которые нам нужно найти

NoFollow

Расширение очень похоже на предыдущие с точки зрения информации. По сути, он выделяет через блок точек все те ссылки nofollow, которые встречаются во время навигации. Интересно сразу узнать, есть ли возможность оставлять ссылки по ссылкам на форумах или в комментариях.

Другие расширения помощи

Вам никогда не приходило в голову, что в браузере открыто много вкладок, и вам по какой-то причине приходится перезапускать? Или, может быть, вы хотите сохранить все просматриваемые страницы, но вам нужно скопировать и вставить URL в URL. С Copy All URL это больше не повторится, я выгляжу как тот, что на ТВ, ха-ха.

Скопируйте все URL вкладок, которые вы открыли в браузере, и вставьте их в любой текстовый документ.

Количество слов и символов

Один из моих любимых Когда я анализирую тексты из других блогов, мне всегда интересно знать, насколько велики эти записи. Раньше я копировал весь этот текст и вставлял его в Word, в котором говорится о полных словах документа. Теперь я просто выбираю текст, который хочу посчитать, и нажимаю на это расширение. Я сэкономил несколько минут.

ColorZilla

Еще одна классика, этот инструмент не для SEO, но он сэкономил мне столько времени на определение цветов, что я обязан поместить его в эту коллекцию.

У него есть утилита для определения цветового кода любого элемента, который мы находим в нашем браузере. Больше не нужно скачивать изображения и открывать их с помощью Photoshop.

Потрясающий скриншот

Это расширение очень полезно для создания композиций захвата экрана. Когда я выполняю анализ для клиентов или отчетов, мне нужно постоянно делать снимки. Это расширение позволяет мне идти быстро и выделять части, которые мне нужно выделить.

Разрешить правый клик

Это же имя указывает на это. Это позволяет нам щелкнуть правой кнопкой мыши на любой странице. Вы уже знаете, что есть много страниц, которые запрещают нам щелкать правой кнопкой мыши, чтобы мы не копировали определенные части текста или изображений. С этим расширением у нас не будет проблем.

Ginfinity

Расширение, которое позволяет нам с бесконечной прокруткой показывать все результаты поиска в поисковой выдаче

[СКАЧАТЬ] Расширения Chrome SEO

Все на сегодня, если вам понравилась программа, я был бы признателен за 5-звездочный рейтинг в iTunes с комментарием, а если вы услышите меня от Ivoox, с лайком и комментарием достаточно 😉

Привет!

Com/watch?