3 книги по поисковой оптимизации

SEO LEX 11 SEO LEX 11.0 Томас Розенстанд

Автор SEO-LEX 11.0 Томас Розенстанд, загорелый джентльмен в поисковой оптимизации, имеет несколько хороших ссылок (одна из действительно хороших вещей, чтобы проверить, когда искать поставщика SEO). Он также является автором SEO-LEX 10.0, выпущенного в прошлом году, и 11.0 является последней версией этой книги, которая содержит то, что все еще актуально с 10-х годов, много нового, а также некоторые видео и аудио файлы. Это хорошее использование среды, потому что, хотя книга написана хорошо, на самом деле иногда приятно сделать «перерыв» и бездельничать, посмотреть видео или услышать звуковой файл.
Грубо говоря, можно сказать, что Томас Розенстанд сделал анализ затрат и выгод для вас и предоставляет только главы о том, что он считает уместным для поднятия вашего сайта до местоположения на странице 1 - хотя я вполне мог бы пожелать кое-что о методы черной шляпы.
Большая сила книги в том, что она ультраобразовательная. Розенстанд всегда находит хороший пример для решения этой проблемы, и я осмелюсь сказать, что моя старая мама понимала SEO-LEX. Поэтому, даже если вы не обладаете техническими способностями, вы можете легко броситься на SEO-LEX 11.0, понять его и даже выбросить волшебную пыль SEO на свой веб-сайт.

Обзор основан на версии SEO-LEX 11.0, которая составила всего 90-95%. Закончили, так как книга появилась только после окончания редакции.

«SEO Lex 11.0», Thomas Rosenstand, 136 страниц, 1 718,75 $ (цена за SEO Lex 10.0), доступен только в виде электронной книги, его можно приобрести по адресу: www.seo-lex.dk

SEO 2 SEO 2.0 Миккель деМиб

SEO 2.0 ждал меня, и я также должен пообещать, что это достойный швабра. Миккель деМиб - вместе с Томасом Розенстандом - один из тяжеловесов SEO в Дании, поэтому нет никаких сомнений в том, что у него SEO волосы на груди, и он знаком с примерами большого количества творческих SEO и действительно много экстремальных рывков в результатах поиска. ,
Книга завершена - пусть это будет сказано немедленно - но она слишком полная. Книга обо всем в поисковых системах, и это просто слишком много. Это от того, что поисковая система для продвинутой "черной шляпе" SEO. Единственный читатель, которому нужна такая книга, - это парень, который думает: «Я хочу быть профессиональным SEO-человеком» и вообще не имеет опыта работы с поисковыми системами. Я чувствовал себя подавленным, когда просматривал подобные главы о том, что такое поисковые системы и как они работают.
Книга хорошо написана, и главы хороши, но, похоже, что deMib не рассматривал свою целевую аудиторию, прежде чем приступить к написанию, а вместо этого хотел написать полную книгу в поисковых системах. Он сделал это, но я думаю, что 95 процентов. из тех, кто купит его книгу, сможет рассчитаться на 50 процентов. книги. Таким образом, вы бездельничаете с чувством, что вы купили 50 процентов. слишком много
Эта книга БОГЕНА, если вы стоите и хотите создать CMS или сделать сайт большего размера. Будет очевидно прочитать SEO 2.0, прежде чем приступить к созданию архитектуры нового сайта. Но сделайте быстрый анализ затрат / выгод перед каждой главой, чтобы не тратить слишком много времени. Вероятно, вы можете пропустить большую часть книги.
SEO 2.0 не является «политкорректным» и также открывает читателю более сомнительные методы. Мне действительно это нравится. Тем более, что вы четко осведомлены о риске - но иногда оно того стоит. Он дает вам выбор, и тогда вам решать, как вы хотите использовать свою работу по SEO.
В книге также есть довольно обширная глава об AdWords и даже более сомнительных аспектах этой «отрасли». Это также здорово, потому что AdWords тесно связан с мышлением SEO - по крайней мере, я без ума от глав AdWords.

«SEO 2.0» Миккеля деМиба Свендсена, 1397 страниц, 1875 датских крон, в виде печатной книги или электронной книги можно приобрести по адресу: seo.demib.dk

SEO от Thorbjørn Flensted SEO от Thorbjørn Flensted

С ценой всего 249 датских крон, - книга Турбьёрна Фленстеда «SEO» - абсолютная самая дешевая из трех, о которых мы здесь сообщаем. По сравнению с двумя «старшими братьями» это небольшая чашка чая с точки зрения реального SEO, но она также стоит только одну пятую от двух других. Напротив, автору удается сделать SEO съедобным, чтобы его могли понять даже люди, которые не знают, что такое SEO или для чего его можно использовать.
Я хочу описать книгу как хорошее введение в основы SEO и просто немного больше. Если ваш бизнес находится в нише, например, в магическом оборудовании, книга, конечно, сможет дать вам советы, необходимые для того, чтобы попасть в топ-3 позиции, но если вы занимаетесь детской одеждой, книга вряд ли переместит вас так сильно, как одно место.
Это походит на такую ​​превосходную книгу, но она обещает больше, чем держит. Вы должны прочитать эту книгу, если не знаете, что
SEO это и если вы хотите попробовать самое простое из себя. Книгу можно прочитать за один день и можно
как говорится, поняли все, кто мало работал с сайтами.

«SEO», Thorbjørn Flensted, Forlaget Libris, 176 страниц, DKK 249, - доступен только в виде печатной книги, его можно приобрести по адресу: www.libris.dk

Какую книгу выбрать?

Что касается цен соответственно SEO 2.0 и SEO-LEX 11.0, есть много людей, которые поднимаются выше цен в 1700–1800 датских крон. На мой взгляд, нужно смотреть на то, что человек получает, а не на то, что он дает. Это стоит более 1000 крон? Если у вас есть коммерческий сайт, то ответ - да. Если у вас есть только одна страница, где вы показываете своих кошек, то первое место в Google может не стоить много. Но по личному опыту могу сказать, что при хорошей позиции в результатах Google обе книги могут служить много раз. Как в увеличении доходов, так и в экономии расходов AdWords.
Общим для трех авторов является то, что они не являются программистами или имеют техническое образование. Это означает, что они, как правило, тонкие с технической стороны. такие темы, как .htaccess, перенаправления и т. д., и в нескольких книгах я обнаружил прямые ошибки. Тогда вам придется возиться с более техническими, это также хорошая идея, чтобы проконсультироваться с программистом, потому что в противном случае вы рискуете сделать тщательный козел в этом.
В целом, я бы сказал, что у каждой книги есть собственное обоснование, но если мне нужно подвести итог, вы должны:

• Купите SEO от Thorbjørn Flensted, если вам нужно объяснить менеджеру по маркетингу из поколения «факс», что такое SEO.
• Купите SEO 2.0 от Mikkel deMib, если вам нужно создать новый сайт, платформу интернет-магазина или CMS.

• Купите SEO-LEX 11.0 от Thomas Rosenstand, если у вас уже есть интернет-магазин или веб-сайт, который вас устраивает и вы просто хотите увидеть в результатах Google.

Вы можете скачать бесплатную облегченную версию как SEO-LEX 11.0, так и SEO 2.0, и вы должны сделать это перед покупкой. Вы думаете, что эти две книги слишком продвинуты, так что покупайте SEO у Thorbjørn Flensted. Как вы думаете, две книги попали в нужное место, а затем вздремните ту, которая вам нравится больше всего. Одной из книг достаточно

Это стоит более 1000 крон?