3 простых шага SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего отпуска

  1. Что такое SEO?
  2. Качественный
  3. Пользовательский опыт
  4. Власть
  5. Почему ваши объекты недвижимости должны иметь более высокий рейтинг?
  6. Как вы можете сделать SEO для вашего отпуска?
  7. 1. Определите свою целевую аудиторию
  8. 2. Выберите соответствующие ключевые слова
  9. 3. Отслеживать и контролировать свои усилия
  10. Нужна помощь?

Если у вас есть недвижимость для отдыха, вы знаете, насколько непоследовательным может быть бизнес. В определенное время года вы можете брать верхний доллар за аренду. На других приходится практически отдавать пространство. При правильном маркетинговом плане ваши объекты могут быть востребованы в течение всего года. SEO играет большую роль в достижении этого.

Большинство сегодняшних отдыхающих полагаются на Интернет, чтобы помочь им найти места для проживания. Тем не менее, исследования показывают, что 71% пользователей поисковой системы не смотрите за первую страницу результатов. Если вашей недвижимости нет, когда потенциальные гости ищут жилье в режиме онлайн, вы можете упустить доход и гостей. Итак, как вы можете повысить свои шансы на получение рейтинга первой страницы и охват большего числа поисковиков?

На этой странице вы найдете обзор SEO по аренде жилья и несколько советов, которые помогут вам начать работу. Если вы предпочитаете поговорить со специалистом, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359.

WebFX является домом для целой команды экспертов SEO, которые могут создать индивидуальный план SEO для вашего бизнеса аренды.

Проверьте наши SEO цены

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация, или SEO, представляет собой серию действий, которые помогают веб-сайту занять более высокое место в результатах поисковых систем, таких как Google. Это непрерывный процесс, потому что алгоритмы поисковых систем меняются со временем, а это означает, что рейтинги часто меняются.

Когда поисковые системы впервые вышли на мейнстрим, трюк с более высоким рейтингом был ключевым словом. Чем больше ключевых слов в вашей копии, тем лучше. Тем не менее, это начало иметь неприятные последствия, так как поисковые системы начали нажимать на нерелевантные сайты только потому, что у них было больше ключевых слов, чем более релевантных сайтов.

Чтобы бороться с отсутствием качества и актуальности, Google и другие поисковые системы стали уделять больше внимания другим элементам. Ключевые слова по-прежнему имеют значение, но они являются лишь частью успеха SEO. Другие элементы включают в себя:

Качественный

Прежде всего, основным приоритетом поисковых систем является предоставление полезных результатов своим пользователям. Из-за этого они предприняли большие шаги, чтобы гарантировать, что сайты, которые они оценивают хорошо, полны интересного контента. Это означает, что если вы хотите, чтобы ваши объекты недвижимости имели хороший рейтинг, вам нужно потратить некоторое время на предоставление информации, которая нужна потенциальным гостям.

Пользовательский опыт

Когда пользователь поисковой системы нажимает на сайт в результатах своего поиска, у него есть два варианта: остаться на сайте и просмотреть информацию или нажать кнопку «назад» и попытаться найти лучший вариант.

Если они выберут второй вариант и сразу же уйдут (что называется «отскоком»), это признак того, что Google не имеет хорошего опыта на вашем сайте. Если ваш показатель отказов станет слишком высоким, рейтинг вашего сайта пострадает. Из-за этого вы должны стремиться сделать свой сайт как удобный насколько это возможно.

Власть

Поисковые системы по существу видят ссылки с высококачественных сайтов как «голоса» за качество вашего сайта. Если авторитетные сайты хотят направить своих читателей в вашу сторону, это означает, что у вас есть что-то полезное.

Именно поэтому многие владельцы сайтов активно пытаются создавать ссылки на свои сайты. Это может быть отличным способом улучшить видимость вашего сайта - при этом вы должны быть осторожны при создании ссылок. Ссылки со спам-сайтов будут только вредить вашему рейтингу, и владельцы сайтов могут раздражаться, если вы приставаете к ним за ссылки.

Вместо этого ваша цель должна быть строить отношения с властями в вашей отрасли. Если они в конце концов ссылаются на вас, это просто бонус.

Почему ваши объекты недвижимости должны иметь более высокий рейтинг?

Ответ прост - более высокий рейтинг ведет к увеличению дохода. Для начала, более высокий рейтинг означает, что все больше людей узнают о вашем бизнесе. В результате ваш сайт будет получать больше трафика.

Эти высокие рейтинги также указывают на доверие и авторитет. Посетителям и клиентам будет удобно делиться вашим сайтом и контентом в социальных сетях, и, возможно, даже ссылаться на него на своем сайте. Поскольку ваш сайт является общим, он получит еще больше трафика.

Хотя трафик не всегда напрямую ведет к доходу, так как не каждый посетитель вашего сайта будет заинтересован в аренде недвижимости, воздействие на ваш бизнес в конечном итоге приведет к появлению новых клиентов. И тот факт, что поисковые системы (и их друзья) уже считают ваш сайт качественным источником информации, они с большей вероятностью будут доверять вам свои потребности в отпуске.

Как вы можете сделать SEO для вашего отпуска?

Ваш не единственный бизнес, предлагающий аренду в вашем регионе. Тем не менее, вы можете выделиться среди конкурентов, просто заняв более высокий рейтинг, чем они.

Ваша конкретная стратегия SEO может меняться со временем по мере изменения критериев поиска, но если вы продолжите следовать приведенным ниже инструкциям, вы сможете постепенно повысить доверие к своему сайту с помощью поисковых систем.

1. Определите свою целевую аудиторию

Вы пытаетесь привлечь любителей пляжного отдыха или катания на лыжах? Вы бы предпочли сдавать свою недвижимость семьям с маленькими детьми или пенсионерам? Может быть, вы хотите привлечь один рынок для одной собственности и другой рынок для другой. Как только вы определите свою целевую аудиторию, вы лучше поймете, как ее достичь.

Независимо от их возраста, дохода или семейного положения, ваша целевая аудитория во многом определяется типами недвижимости, которую вы предлагаете. Хижина в лесу привлечет любителей природы, а кондоминиум на пляже - серферов и поклонников солнца. Понимание их потребностей поможет вам в следующем шаге вашего плана SEO.

2. Выберите соответствующие ключевые слова

При поиске места отдыха люди используют различные критерии, в том числе местоположение, удобства, рестораны и развлечения, климат и общую атмосферу. Конкретные слова или фразы, которые они используют, такие как «аренда пляжей для детей» или «аренда роскошных вилл», называются ключевыми словами.

Потратьте время, чтобы сделать некоторые исследование ключевых слов и включите эти ключевые слова в соответствующих местах на вашем сайте. Помните как о своей целевой аудитории, так и о конкретном месте и удобствах, которые они ищут, и напишите свою копию так, чтобы она понравилась вероятным гостям.

Однако, как мы упоминали ранее, вы не должны слишком сильно полагаться на ключевые слова. Включение слишком большого количества ключевых слов, просто ради хорошего рейтинга, известно как «заполнение ключевыми словами» и может привести к тому, что Google будет оштрафован.

3. Отслеживать и контролировать свои усилия

Если у вас есть недвижимость для отдыха, вы знаете, насколько непоследовательным может быть бизнес

Вы можете догадаться, что ищут потенциальные гости, но вы не узнаете, пока не измерите свои усилия. Прежде чем составить план, подготовьте систему для анализа вашей стратегии.

Многие бесплатные аналитические программы, такие как Google Analytics, позволяют увидеть детали почти каждого взаимодействия на вашем сайте. Используйте эти инструменты, чтобы увидеть, насколько хорошо работает ваш сайт, и регулярно корректируйте свою стратегию соответственно.

Нужна помощь?

Учитывая, что большинство людей полагаются на Интернет, чтобы помочь им спланировать каждый аспект своего отпуска (включая аренду имущества), важно иметь стратегию SEO. Однако, если вы никогда ранее не оптимизировали сайт, это может быть непростой задачей.

Если вам нужна помощь в создании и реализации стратегии, не стесняйтесь связаться с нами ! Наша талантливая команда интернет-маркетологов более чем рада помочь вам повысить свой рейтинг и привлечь новых клиентов уже сегодня.

Узнайте, как WebFX может создать эффективную стратегию интернет-маркетинга для вашего сайта. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня для бесплатной оценки.

Что такое SEO?
Как вы можете сделать SEO для вашего отпуска?
Итак, как вы можете повысить свои шансы на получение рейтинга первой страницы и охват большего числа поисковиков?
Почему ваши объекты недвижимости должны иметь более высокий рейтинг?
Как вы можете сделать SEO для вашего отпуска?
Вы бы предпочли сдавать свою недвижимость семьям с маленькими детьми или пенсионерам?
Нужна помощь?