4 незабываемые сцены Park Seo Joon Kiss и Park Min Young в «Секретарше Ким»

kholic.id - Ким Что не так с секретарем TVN вместе с остальными актеры, которые играют роль в становлении популярным внутри Кореи и за ее пределами. На самом деле Почему секретный перевод Кима пользуется спросом в Индонезии

В дополнение к его очень интересной истории, сцены поцелуев в исполнении Пак Сео Джуна и Пак Мин Янга также помогли зрителям набрать вес. Вот четыре сцены поцелуя в драме Кима «Что случилось с секретарем» , которые трудно забыть по памяти.

1. Первый пробный поцелуй, троллинг для Парк Мин Янг и зрителей
1

Фото: ТВН

Хотя «первый поцелуй» в 5-м эпизоде ​​не произошел, как ожидалось, сцену было очень трудно забыть. Когда эта пара работает допоздна в офисе, Ли Янг Джун ( Пак Сео Джун ) удивляет Ким Ми Со ( Пак Мин Янг ), говоря: «Ким Ми Со, я хочу взволновать вас».

После романтического диалога он приблизил свои губы к Ким Ми Со. Однако, когда Ли Янг Джун закрыл глаза, он увидел пугающие воспоминания, когда его похитили и случайно толкнул кресло Ким Ми Со.

Выражение лица Ким Ми Со, когда ее стул был сдвинут, также выглядело очень смешно. После сцены отношения между двумя персонажами переходят к следующему этапу.

2. Решение проблем с чувствами и поцелуями

Решение проблем с чувствами и поцелуями

Фото: ТВН

Ли Янг Джун и Ким Ми Так, наконец, продемонстрировали друг другу свои чувства в 8-м эпизоде ​​с трогательными сценами. Ким Ми Со выражает свои чувства непосредственно Ли Янгу после недоразумения. Он сказал, что не хочет, чтобы их отношения шли дальше, и хотел все объяснить.

Ким Ми Так удивил Ли Янга Джуна, сказав: «Ты мне нравишься. Простите, что я очень медленно отвечаю на ваше заявление ». Ким Ми Так, кто понял, что Ли Янг Джун не может закрыть глаза, тотчас поцеловал его. Ли Янг Джун также вернул поцелуй и сумел устранить чувство травмы.

3. Сладкий поцелуй в шкафу

Фото: ТВН

Две сестры Ким Ми Со пришли в ее квартиру в 9-м эпизоде, и Ли Янг Джун тоже был в гостях и хотел закончить бой. Ким Ми Так немедленно говорит Ли Янг Джуну спрятаться в его гардеробе. После долгого ожидания Ким Ми Со открывает шкаф и приносит свои извинения. Ли Янг Джун был расстроен, но больше не хотел драться.

Ли Янг Джун, наконец, посадил Ким Ми Со на колени: «Вы действительно красивы, я больше не могу злиться на вас». Затем они поцеловались сладко и романтично.

4. Поцелуй после того, как истина прошлого раскрыта

Фото: ТВН

В 12-м эпизоде ​​двое из них, которые находятся в одном доме, находятся в атмосфере, которая становится все более романтичной. Особенно после того, как правда о похищении была раскрыта. Ким Ми Так, кто сидит рядом с Ли Янгом Джуном, сказал: «Нет ничего лучше, чем честность».

Атмосфера между ними стала более горячей после того, как они поцеловались, и Ли Янг Джун сказал: «Я не хочу тратить это впустую сегодня вечером». Медленно Ли Янг Джун снял пуговицу и рубашку Ким Ми Со.

Каково продолжение 12-го эпизода сцены поцелуя? Вау, фанаты все еще должны с нетерпением ждать этого в 13-м эпизоде ​​фильма « Что случилось с секретарем Ким», который вышел на этой неделе.

источник: Soompi

Каково продолжение 12-го эпизода сцены поцелуя?