4 SEO-клиента делятся своим опытом работы с Брюсом Клеем

Вы когда-нибудь задумывались, каково это работать с Брюсом Клэй, Инк? Мы предлагаем Услуги интернет-маркетинга включая SEO, PPC, контент-маркетинг, веб-дизайн и маркетинг в социальных сетях. Скорее всего, вы читали наш блог, видели Брюса Клея на конференциях или посещали одно из учебных занятий SEOToolSet… и теперь вы думаете о найме BCI.

Заключение контракта с SEO-фирмой является серьезным обязательством - и даже с отмеченной наградами фирмой по интернет-маркетингу, которая существует с 1996 года, услышать, что фактические клиенты говорят об их опыте работы с BCI, неоценимо Заключение контракта с SEO-фирмой является серьезным обязательством - и даже с отмеченной наградами фирмой по интернет-маркетингу, которая существует с 1996 года, услышать, что фактические клиенты говорят об их опыте работы с BCI, неоценимо.

Clutch (ранее SourcingLine), независимая исследовательская фирма, базирующаяся в Вашингтоне, округ Колумбия, недавно взяла интервью у четырех клиентов BCI, готовящихся выпустить серию отчетов о рейтингах агентств цифрового маркетинга в крупных городах (Clutch в настоящее время оценивает BCI как Агентство цифрового маркетинга №1 в Лос-Анджелесе и страна).

Прочитайте, что сказали следующие клиенты в совершенно независимых интервью относительно их опыта работы с BCI:

  • Гольф-склад
  • Звукоизоляционная корова
  • Сильван Обучение
  • Netpicks

The Golf Warehouse: «Все дело в веб-архитектуре, а не в выступлении в течение определенного срока»

Golf Warehouse, магазин спортивных товаров, рейтинг BCI:

  • Качество работы: 5/5
  • Способность уложиться в сроки: 5/5
  • Соотношение цена / качество потрачено: 5/5
  • Всего: 5/5

Склад Гольфа приблизился к BCI после посещения нескольких SEOToolSet Обучение сессий. С целью улучшения рейтинга в поисковых системах BCI сыграла консультативную роль в вопросах SEO, включая архитектуру сайта, время загрузки страницы и общее улучшение. Результат? 50-процентное увеличение трафика, которое удвоилось с прошлого года.

«Все, что они говорят, основано на этом общем подходе к SEO всего сайта, а не на веб-архитектуре одного проекта», - сказал Том Мюррей, менеджер по разработке контента The Golf Warehouse.

Прочитайте полный обзор здесь ,

Звуконепроницаемая корова: «Мы определенно удовлетворены. Они очень хорошо осведомлены и с ними легко работать »

Soundproof Cow, компания, специализирующаяся на высококачественном звукоизоляционном оборудовании, имеет рейтинг BCI:

  • Качество работы: 5/5
  • Способность уложиться в сроки: 5/5
  • Соотношение цена / качество потрачено: 5/5
  • Всего: 5/5

Звукоизоляционная Корова начала работать с BCI после встречи с Брюсом Клеем на SMX-мероприятии в прошлом году. Цель состояла в том, чтобы захватить рынок звукоизоляции новым веб-сайтом, оптимизированным для увеличения веб-трафика, объема звонков и продаж веб-сайтов. BCI была нанята компанией по звукоизоляции для ежемесячного SEO-консультирования и управления оплатой за клик. После почти годовой работы с BCI Soundproof Cow сообщила о значительном увеличении рангов ключевых слов и увеличении объема трафика и доходов на 10–35 процентов. Наибольшее влияние оказало снижение стоимости приобретения почти на 100 долларов за клик.

«Мы определенно довольны. Принцип работы BCI и всех их сотрудников чрезвычайно высок, они очень хорошо осведомлены и с ними легко работать. Мы подписали с ними контракт еще на один год », - говорит Майкл Унгер, директор по информационным технологиям и маркетингу Soundproof Cow.

«Звукоизоляционная Корова очень усердно выполняла все, что мы предложили, что сыграло огромную роль в их успехе», - сказал представитель клиента Джастин Моро. «Ключ к отличной работе отношения агентства с клиентом лежит в доверии и открытом общении, которое присутствовало с первого дня в Soundproof Cow. ”

Прочитайте полный обзор здесь ,

Сильван Лирнинг: «Они перепроданы почти во всем»

Сильван Лирнинг, национальная репетиторская компания, оценила BCI:

  • Качество работы: 5/5
  • Способность уложиться в сроки: 5/5
  • Соотношение цена / качество потрачено: 5/5
  • Всего: 5/5

Сильван Лирнинг обратилась к BCI, увидев Брюса Клея на конференции. Учебная компания должна была заложить основу для нового веб-сайта, разрабатываемого отдельным агентством без прочной опоры в SEO-дружественной веб-разработке. Агентство поисковой оптимизации было привлечено к работе со сторонним агентством, которое будет следить за развитием сайта, помня о SEO.

Менеджер по цифровому маркетингу Сильвана Мэтт Корасанти отметил, что команда BCI «очень четко сформулировала ожидания».

Со времени работы с BCI Sylvan Learning сообщила об увеличении ценного трафика.

«В течение нескольких недель мы смогли показать на первых страницах 18 новых стратегических ключевых слов. Это большая задача, учитывая конкурентоспособность нашей отрасли », - сказал старший директор Сильвана по цифровому маркетингу Я-Юнг Ченг. «Брюс Клэй был на все время. Я не мог ничего изменить в их услугах, результатах или обязательствах перед нами. Во всяком случае, они переполнены почти во всем. Они были настолько гибкими в работе с различными игроками: внутренней технической командой и внешними техническими командами. Они на самом деле общались и передавали заметки о встречах с каждой деталью, поэтому мы и наши технические специалисты четко знали, что разрабатывать ».

Прочитайте полный обзор здесь ,

Netpicks: «Я очень доволен. Я не работал с SEO фирмой, которая структурирована и организована »

Netpicks, торговая образовательная компания для активных инвесторов, оценила BCI:

  • Качество работы: 5/5
  • Способность уложиться в сроки: 5/5
  • Соотношение цена / качество потрачено: 4/5
  • Всего: 5/5

BCI помог Netpicks разработать стратегию SEO, которая включала реорганизацию сайта для улучшения видимости и устранение штрафов поисковых систем, которые мешали их успеху в поиске.

«Некоторые работы по очистке и получение новых глаз очень помогли и, вероятно, улучшили пользовательский интерфейс», - сказал основатель Netpicks Марк Соберман. «Вы должны быть терпеливыми, но как только вы это сделаете, это окупится. Я не работал с фирмой SEO, которая была так структурирована и организована. Это всегда было крахом для остальных ».

Генеральный директор сообщил об увеличении органического трафика на 25–40 процентов и повторном появлении в поисковой выдаче ключевых терминов, которые ранее пропали с радара.

«У Netpicks есть отличная команда, которая хорошо работает с нами, чтобы выполнять задачи и уложиться в сроки», - говорит представитель BCI по связям с клиентами Стейси Буллингтон.

Прочитайте полный обзор здесь ,

Хотите узнать больше о работе Bruce Clay, Inc.? Связаться с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь ваших целей интернет-маркетинга.

Написал Ники Пэйн 23 июня 2014 года в 9:41

Вы когда-нибудь задумывались, каково это работать с Брюсом Клэй, Инк?
Результат?