5 Эта корейская драма в исполнении Сонга Джунга Ки заставляет задуматься и расстроиться

  1. 1. Врачи акушерства и гинекологии (2010)
  2. 2. SungKyunKwan Scandal (2010)
  3. 3. Глубокое корневое дерево (2011)
  4. 4. Невинный человек (2012)
  5. 5. Потомки Солнца (2016)

источник: http://www.allkpop.com/upload/2016/08/af_org/song-joong-ki-_1470364390_af_org.jpg

Его имя, Сунг Джунг Ки, стало известно многим только после того, как он сыграл в драме «Потомки солнца», благодаря своей игре, которая разозлила его и расстроила. Но знаете ли вы, что, оказывается, некоторые драматические пьесы, которые он играет, также гарантированно заставят вас скучать и расстраиваться, дамы. Что вас интересует? Давай, посмотри.

beautynesia.id - одно из крупнейших женских средств красоты в Индонезии. Ежедневно публикуется 20-30 новых статей, в которых обсуждаются красота, мода, здоровье, еда и привлекательные подарки. Давай, всегда проверяй популярные статьи beautynesia.id каждый день с закладками, facebook , LINE (@beautynesia) и Приложения от Beautynesia !

12 августа 2017 г. Обновлено

26 018

1. Врачи акушерства и гинекологии (2010)

«Драма врачей-акушеров и гинекологов», которая вышла в эфир с 3 февраля 2010 г. по 25 марта 2010 г., является одним из драматических медицинских романов , благодаря которым Сонг Джунг Ки стал учеником доктора Ан Кён Ву в больнице Ханкук, а именно в отделении акушерства и гинекологии .
Эта драма рассказывает о том, как принимать сложные решения, которые происходят каждый день в отделении обгын. Кроме того, в драме также рассказывается о талантливом акушере, который был переведен в небольшую больницу из отделения Сеула под названием Сео Хе Янг.
Ему сказали, что он был связан с его работодателем, который был женат. Самому Сонгу Чон Ки, который выступал в роли ученика доктора, говорили, что он фигура, которая часто думала о сватовстве, а не о своих пациентах.
Помимо Сон Чон Ки и Чан Со Хи, исполняющих обязанности Со Хе Йонга, есть также Ко Джу Вон, Су Джи Сук и Ли Янг Юн.

источник: https://id.pinterest.com/

2. SungKyunKwan Scandal (2010)

В том же году Сонг Чон Ки снова снялся в драме, которая значительно отличалась от предыдущей, под названием « Скандал Sungkyunkwan», которая вышла в эфир 30 августа 2010 года - 2 ноября 2010 года.
В соответствии со своим названием эта драма сагеук рассказывает историю скандала, произошедшего в университете Сунгкьюнкван, ведущем университете Кореи во времена династии Чосон.
В Sungkyunkwan есть группа, или, если клевым термином сейчас является банда под названием The Jal Guem Quartet или Jal Guem Sa In Bang, которая состоит из Goo Yong Ha или Yeorim (которого играет Song Joong Ki) в роли известного студента-плейбоя, дружелюбного, умного и шутливого ,
Есть также Ли Сун Джун (играемый Пак Ю Чун), сын государственного министра, который возглавляет очень умную и авторитетную фракцию Норон, Мун Чжэ Шин (которую играет Ю А Ин), которая жестокая, пьяная и пропускает школу, и Ким Юн Хи или Деймул ( Играла Пак Мин Янг), которая на самом деле красивая и умная женщина, но по какой-то причине она замаскировалась под мужчину по имени ее сестры Ким Юн Шик, чтобы работать в книжном магазине и копировать книги из дворян, и в конце концов судьба приняла ее в Sungkyunkwan, который является специальной школой только для мужчин.

источник: https://id.pinterest.com/

3. Глубокое корневое дерево (2011)

Deep Rooted Tree - корейский драматический сагеук , вышедший в эфир в 2011 году. В этой драме Сонг Чон сыграл роль молодого Ли Доу , который впоследствии стал королем династии Чосон. Эта драма была написана по мотивам того же романа Ли Чжон Мён, « Дерево с глубокими корнями ».
Сама драма рассказывает о начале открытия произведений Хангела и интригах, стоящих за борьбой за объявление произведений Хангела в то время, и рассказывает о недовольстве Ддол Бока королю Ли До за смерть отца Ддол Бока без причины.
Позже он становится дворцовым стражником, чтобы отомстить за него и сменить имя на Кан Чхэ Юн. Но со временем месть исчезла из-за добра короля.

источник: https://thetalkingcupboard.com

4. Невинный человек (2012)

Корейская драма «Невинный человек» или « Хороший парень» на этот раз сделала Сон Чон Ки главным героем. Он столкнулся, действуя с Луной Чей Вон. Сказали, что Сон Чон Ки сыграла роль Кан Ма Ру, любящей женщину по имени Хань Чжи Хи с детства.
Но Джи Хи, оказывается, только использует и предает Кан Ма Ру, женившись на бизнесмене, у которого есть ребенок по имени Юн Ги. Ради мести Кан Ма Ро подходила к Юн Ги различными способами, чтобы заставить Юн Джи влюбиться в нее.
Все ли усилия Кан Ма Ру были успешными? Для тех, кто любопытен и не смотрел, вы должны посмотреть эту драму.

источник: http://www.dramabeans.com/

5. Потомки Солнца (2016)

Успех драмы Сон Чон Ки перед возвращением сделал его главным актером (Ю Ши Ши Джин) в драме Потомки Солнца. В драме на KBS2 24 февраля 2016 года - 14 апреля 2016 года также снималась Сон Хе Кё в роли Кан Мо Ен, Джин Гу в роли Сео Дэ Янга и Ким Чжи Вон в роли Юн Мён Джу.
Потомки Солнца рассказывают историю любви женщины-добровольца в зоне военных действий (Кан Мо Ен) и солдата (Ю Ши Ши Джин), который возглавляет миротворческие силы ООН. Драма, написанная по сценарию Ким Ын Сук и Ким Вон Сук, настолько популярна, что даже эхо все еще слышно сегодня.
Что порадовало фанатов этой драмы, так это новость о браке двух главных героев, а именно Сон Хе Кё и Сон Чон Ки, которых прозвали «Пара песен».

источник: https://hype.idntimes.com/

Что вас интересует?
Все ли усилия Кан Ма Ру были успешными?