5 инструментов для анализа SEO вашей веб-страницы

Много раз вы наверняка слышали о SEO вашего сайта, и вы знаете, как важно делать хороший контент, используя ключевые слова или ключевые слова, которые наилучшим образом представляют бизнес, имея сайт с хорошей архитектурой, где преобладает удобство использования ... Но это правда, что SEO в сети включает в себя много аспектов, которые могут ускользнуть от нас. По этой причине мы рекомендуем, чтобы после запуска вашего веб-сайта вы часто отправляли его на анализ или аудит страницы, чтобы увидеть, какие аспекты необходимо улучшить, поскольку они оказывают определяющее влияние на наше позиционирование с помощью различных инструментов. Кроме того, эти инструменты также очень полезны для анализа ваших конкурентов , и, следовательно, узнать, какие из ваших конкурентов самые сильные. Есть много аспектов, которые влияют на SEO вашего сайта, и, поскольку мы знаем, что понять все из них может быть очень сложно, мы подготовили это учебное руководство с 5 лучшими инструментами для SEO-аудита вашего сайта.

Вы бесплатно

Вы бесплатно

Metricspot, весь анализ вашего бесплатного сайта одним щелчком мыши

Это один из самых полных бесплатных инструментов для анализа вашей веб-страницы. Кроме того, он не только служит веб-аудитом, но и позволяет анализировать профиль в Twitter. По отношению к веб-анализу metricspot Он показывает много полезных данных при проведении аудита вашей страницы. Если вы хотите узнать рейтинг страницы вашего сайта, оценки трафика, а также обратные ссылки или ссылки, которые направлены на ваш сайт, в общем, все, что связано с авторитетом SEO - это инструмент, который вам нужен. Кроме того, вы можете знать, правильны ли элементы, составляющие основную SEO вашего сайта, такие как заголовки, мета-описания или известные ключевые слова. Другим важным аспектом, который необходимо учитывать на веб-сайте, является удобство использования , то есть измерение качества работы пользователей на нашей платформе. С Metricspot мы также можем узнать, насколько полезен наш сайт. А также знание того, какие ошибки связаны с техническими аспектами и влиянием социальных сетей, что также является индикатором популярности нашего веб-сайта.

А также знание того, какие ошибки связаны с техническими аспектами и влиянием социальных сетей, что также является индикатором популярности нашего веб-сайта

Mejesitc SEO - лучший инструмент для изучения обратных ссылок

Еще один бесплатный инструмент для SEO анализа вашего сайта Величественный SEO , Потенциал этого инструмента заключается в обратных ссылках , поскольку именно он предлагает наиболее точное количество неработающих ссылок, а также внешние или внутренние обратные ссылки. Таким образом, используя определенные шаблоны, такие как TF или CF Majestic, анализирует качество ссылок на вашем веб-сайте, что помогает изменить направление вашей стратегии построения ссылок, если она у вас есть, или рассмотреть вопрос о начале ее реализации, если вы еще этого не сделали. было доказательство важности ссылок на вашем сайте. Этот инструмент также имеет платную версию, однако его бесплатная версия довольно полная.

Бесплатная + Платная версия

Его потенциал заключается в его советах и ​​рекомендациях

Это один из инструментов, который, несмотря на наличие пробной версии в течение 14 дней, имеет платную версию, которая стоит 49 долларов в месяц, и в которой необходимо выделить функции, поскольку вы можете выполнять неограниченный веб-анализ и Настройте столько веб-аспектов, сколько вы хотите, чтобы инструмент анализировал, а также у вас есть возможность получить расширенный отчет по мониторингу и оптимизации, который вам не понравится в бесплатной версии. Хотя качество, чтобы выделить WooRank является то, что в дополнение к показу таких параметров, как Pagerank, авторитет SEO, удобство использования веб-сайтов, а также такие аспекты, как заголовки, ключевые слова ... он также предоставляет рекомендации и советы, как в своей платной, так и в бесплатной версии, о том, как улучшить эти аспекты, что действительно полезно для пользователя, который потерял тысячи ошибок на своем веб-сайте, который со многими другими инструментами не знает, как исправить.

он также предоставляет рекомендации и советы, как в своей платной, так и в бесплатной версии, о том, как улучшить эти аспекты, что действительно полезно для пользователя, который потерял тысячи ошибок на своем веб-сайте, который со многими другими инструментами не знает, как исправить

Semrush имеет как бесплатную, так и платную версию

Хотя это и правда, бесплатная версия этого инструмента довольно полная, у Semrush также есть платная версия. SEMrush Действительно полезно изучить конкуренцию с точки зрения SEO и SEM. В этом случае применительно к SEO мы можем точно знать обратные ссылки нашего конкурента, битые ссылки или ссылки nofollow , а также следующие ссылки. Кроме того, инструмент предоставляет вам список ваших основных конкурентов с точки зрения SEO, а также действительно полезный список ключевых слов, по которым позиционируется как ваша страница, так и страница вашего конкурента, информация, которая также позволяет вам загружать в формат Excel или резюме. Хотя в бесплатной версии у вас есть ряд ограниченных ключевых слов, чтобы увидеть полный отчет, вы должны иметь платная версия.

Хотя в бесплатной версии у вас есть ряд ограниченных ключевых слов, чтобы увидеть полный отчет, вы должны иметь   платная версия

Это один из наиболее полных инструментов для SEO-аудита.

Один из главных инструментов, когда дело доходит до авторства и SEO-аналитики. Мос имеет бесплатное расширение для Chrome и Firefox, которое является хорошо известным Moz Bar, которое предоставляет вам информацию о ссылках, авторитетности в Интернете, а также доменном авторитете страницы, которую вы посещаете. Тем не менее, Pro версия инструмента имеет много других функций, которые могут быть очень полезны, когда дело доходит до улучшения вашего сайта. Это не только показывает нам авторитет SEO, PageRank, как и другие инструменты, но также показывает информацию о контенте, количестве ключевых слов, а также о наличии дублированного контента , о чем-то, чего так боятся в SEO, и о том, что Google придает большое значение. Сложность и многочисленные функциональные возможности этого инструмента позволяют объяснить его отдельно в учебном пособии, которое мы опубликуем позже и с помощью которого вы сможете научиться использовать в своих интересах Moz и стать вашим крупнейшим союзником в SEO.

Несомненно, когда речь идет об инструментах, мы можем поставить длинный список бесконечным, однако для нас это лучшие инструменты для улучшения позиционирования вашего сайта. Но я уверен, что вы знаете еще много других. Вы говорите нам?

Вы говорите нам?