5 мифов о SEO, которые нужно прекратить верить

  1. 1. Ключевые слова являются наиболее важными
  2. 2. В тексте нужно много ссылок
  3. 3. Чем выше содержание, тем лучше
  4. 4. Мета-описание помогает в рейтинге
  5. 5. Просто имейте ключевые слова в домене, чтобы получить рейтинг в Google

Есть много вопросов об определенных SEO (По-английски поисковая оптимизация означает поисковую оптимизацию ).

Эта практика потенцировать и улучшать позиционирование сайта на органических результатах В основном от Google и других поисковых систем. Тем не менее, существуют некоторые мифы на эту тему. В конце концов, Google постоянно меняя критерии ранжирования. Итак, в этом посте мы раскроем 5 мифов SEO самые просматриваемые там. Проверьте это!

1. Ключевые слова являются наиболее важными

Ключевые слова важны, но именно намерение, стоящее за набором слов, имеет значение . Ключевое слово должно быть в заголовке вашего поста, в первом абзаце, в некоторых субтитрах и в заключении.

Будьте осторожны с чрезмерным использованием Ключевые слова потому что Google может подумать, что вы используете технику Black Hat , которая называется « заполнение ключевыми словами », и тем самым оштрафовать ее.

Совет: Узнайте, как искать ключевые слова!

2. В тексте нужно много ссылок

Вам нужно связи указывая на ваш сайт, однако они должны быть качественными ссылками. То есть наличие тысяч ссылок низкого качества совсем не помогает, а наоборот, может привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован за спам. Ищите ссылки на качество желательно в той же рыночной нише, что и ваша.

если любой актуальный и качественный сайт рекомендует Google понимает, что на вашем сайте также есть контент, который необходимо учитывать. То же самое происходит, когда успешный профессионал рекомендует работу какого-то другого специалиста, люди думают, « если он доверяет ему, это потому, что он должен быть хорошим ».

Он заинтересован в достичь результатов с помощью цифрового маркетинга ? Так что посмотрите наш вебинар и узнайте, как методология Входящего Маркетинга может помочь вам!

3. Чем выше содержание, тем лучше

содержание имеет значение Нет никакого отрицания этого. Тем не менее, это бесполезно производить статьи с тысячами слов , если содержание оставляет желать лучшего. Пост из 500 слов может быть более полезным, чем пост из 1000 слов, когда этот пост из 1000 слов использует то, что называется «наполнение колбасы».

4. Мета-описание помогает в рейтинге

Мета-описание не является критерием ранжирования, используемым Google однако, его не следует игнорировать, поскольку он играет очень важную роль в результатах поиска. Если хорошо написано, это привлекает внимание читателя и заставляет его выбрать ваш сайт вместо сайта конкурента.

Совет: 4 признака того, что сайт вашей компании был плохо сделан !

5. Просто имейте ключевые слова в домене, чтобы получить рейтинг в Google

В прошлом Google дал много релевантности ключевым словам в доменном имени. Но все изменилось: этого недостаточно место на первых страницах опроса , Google стремится доставить сайт с лучший контент на эту тему, а не только сайт, который содержит ключевые слова в ваш домен ,

Постоянные обновления алгоритмов Google приводят к постоянному изменению критериев ранжирования. SEO они всегда появляются, поэтому нам необходимо знать об этих изменениях.

Хочу узнать как интерпретировать их результаты в цифровом маркетинге ? Тогда узнайте наш материал ниже!

Тогда узнайте наш материал ниже