5 недооцененных SEO секретов и секретов оптимизации для бизнеса

  1. 1 - подобрать хэштеги и исследовать их по ключевым словам
  2. 2 - Проведите конкурсы в Instagram и раздайте бесплатные призы
  3. 3 - Привлекать благотворительные или некоммерческие организации и сотрудничать с ними
  4. 4 - Используйте маркетинговые инструменты Instagram для вовлечения и рекламы

В современную эпоху, когда Интернет стал необходимостью жизни, и вы зависите от Интернета в большинстве случаев. Интернет всегда порождает социальные сети, и платформы социальных сетей сегодня очень загружены. С момента появления социальных сетей способы общения людей сильно изменились. Теперь старые времена прошли, и не имеет значения, с кем вы хотите связаться, вы будете использовать платформы социальных сетей большую часть времени. Facebook, Twitter, Whatsapp и Tumblr являются одними из самых популярных и наиболее используемых социальных сетей в наши дни, и они делают людей зависимыми от них. Instagram - одна из самых больших и популярных платформ социальных сетей, о которой вы должны знать. Instagram, как известно, является одной из крупнейших и наиболее успешных социальных сетей, и он растет с каждым днем.

Приложение для обмена фотографиями Instagram, появившееся около семи лет назад, не сразу привлекло внимание интернет-пользователей. Но сегодня состояние Instagram так сильно изменилось, что 600 миллионов активных пользователей наслаждаются им. Instagram не только помогает вам общаться с друзьями и семьей, либо позволяет общаться с разными людьми по всему миру, Instagram является одной из лучших платформ для маркетинга в социальных сетях.

В настоящее время, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным, и вы хотите, чтобы его рекламировали, тогда самая эффективная платформа - это социальные сети, а Instagram - это лучшее приложение для маркетинга в социальных сетях. Количество брендов, использующих Instagram для маркетинга, выросло до 50%, и это ожидается, что он превысит 70% в конце этого года. Так что получите себе учетную запись Instagram, и как только вы завершили свою учетную запись, вы можете сделать поисковую оптимизацию для него.

SEO очень важен для вашего Instagram, если вы ведете бизнес через него, и вам нужно быть очень осторожным с маркетинговой стратегией. И большинство из этих вещей - основы, вот пять недооцененных Instagram SEO и секреты оптимизации для бизнеса ,

1 - подобрать хэштеги и исследовать их по ключевым словам

Одним из наиболее недооцененных и важных секретов оптимизации для бизнеса в Instagram является исследование ключевых слов по хештегам. Мы все знаем, что Instagram на самом деле не поисковая система, но вы все равно можете искать его, и большинство вещей, которые вы ищете, это либо хэштеги, либо другие ключевые слова.

Хэштеги имеют решающее значение в маркетинге Instagram, и вы хотите использовать максимум с хэштегами, подбирая правильные хэштеги и получая их преимущества. Хотя хештеги в случае Instagram являются ключевыми словами, одно из преимуществ хештегов по сравнению с ключевыми словами состоит в том, что вы можете добавить столько релевантных хештегов, сколько вам нужно, и для них нет ограничений по сравнению с ключевыми словами. Итак, теперь вопрос, который стоит перед вами, - это какой хештег использовать и сколько хештегов использовать.

Подобно тому, как в Google есть инструменты, доступные для ключевых слов, есть и инструменты для Instagram, которые могут рассказать вам о главных хэштегах Instagram, таких как Websta , Подобные приложения могут помочь вам узнать о самых популярных хэштегах, и вы сможете использовать лучшие хэштеги, какие только сможете. Кроме того, вы можете попытаться создать свой творческий хэштег, но добиться успеха с вашим хэштегом непросто. Если вы сможете заставить больше людей твитнуть с помощью вашего хэштега, вы определенно можете улучшить свою игру с хэштегом.

2 - Проведите конкурсы в Instagram и раздайте бесплатные призы

Конкурсы Instagram - отличный способ улучшить оптимизацию вашего бизнес-аккаунта в Instagram. Это один из самых простых и недооцененных способов продвижения вашего бизнеса в Instagram. Многие люди в Instagram устраивают конкурсы, но некоторые из них упускают главное, не отдавая ничего. Мы знаем, что отдавать что-то бесплатно - не очень приятное чувство, но его результаты будут того стоить.

Есть много способов провести конкурс в социальных сетях, и все они очень эффективны. Когда мы говорим об Instagram и хотим организовать конкурс Instagram, просто обратите внимание на приложение и посмотрите, почему людям понравилось приложение в первую очередь. Instagram - это сайт для обмена фотографиями, поэтому вы можете сосредоточиться на фотографиях. Вы можете попросить свою аудиторию разместить фотографии и пометить им свой бизнес-аккаунт Instagram для участия в конкурсе.

Это позволит вам получать рекламу с фотографиями вашей учетной записи поклонников, а также может привлечь больше аудитории. Вы также можете просто попросить аудиторию прокомментировать ваше сообщение, чтобы принять участие в конкурсе Instagram. Позже вы можете решить и забрать своего победителя, и вы можете отправить им приз. Убедитесь, что вы также поделились информацией о своем победителе в своей учетной записи Instagram, чтобы люди также узнали об этом.

3 - Привлекать благотворительные или некоммерческие организации и сотрудничать с ними

Один из очень мало обсуждаемых и очень эффективных способов улучшить вашу маркетинговую кампанию в Instagram - это продвижение на рынок с помощью любой благотворительной организации или любой некоммерческой организации. Люди любят поддерживать компании, которые что-то делают в сообществе. Даже если ваш бизнес не помогает им напрямую, вы можете отдать им благотворительные деньги, вы можете прислать эти советы, касающиеся общественных услуг и занятости, и вы можете помочь им собрать больше средств через ваш бизнес и многое другое.

Работа с такой благотворительной организацией идеально подходит для вашего бизнеса в целом и может помочь вам улучшить ваш бизнес на вашем сайте или в любых социальных сетях, особенно в Instagram, потому что вы отправляете свое сообщение через картинки в Instagram, и картинки могут быть очень полезными. Если вы проведете небольшое исследование об этом, вы сможете найти довольно много брендов, которые используют эту технику для улучшения своего SEO в Instagram.

Бренды обращаются к неправительственным организациям или благотворительным организациям, напрямую связанным с их бизнесом, и затем пытаются сотрудничать с ними. Публикации в Instagram для самого бренда и благотворительной организации привлекают внимание большего количества пользователей, а также помогают развивать имидж бренда. Таким образом, это может стать отличным способом улучшить вашу оптимизацию в Instagram.

4 - Используйте маркетинговые инструменты Instagram для вовлечения и рекламы

Сегодня существует множество инструментов для Instagram, и все они очень полезны. Использование инструментов Instagram для маркетинга - отличный способ повысить эффективность вашей учетной записи в Instagram. Существует множество инструментов для Instagram, и они отлично подходят для рекламы, аналитики или привлечения большего числа подписчиков.

Для Instagram доступны инструменты, которые дают вам правильное представление о вашей бизнес-учетной записи Instagram. Используя такие инструменты, как « Социальная проницательность », Вы можете узнать о статистике ваших учетных записей Instagram. Вы можете знать, насколько активен ваш аккаунт, как работают ваши посты, из какой части страны вы получаете больше фолловеров и какая аудитория следит за вами.

Еще один замечательный инструмент, который вы должны использовать, - это Sprout Social - универсальное программное обеспечение для управления социальными сетями.

Используя такие инструменты, вы также можете найти лучшее время для публикации своих фотографий, чтобы вы могли улучшить свою вовлеченность.

Помимо инструментов, которые показывают только ваши идеи, вы также можете получить инструменты, которые помогут вам получить больше последователей. Vibbi.com - отличный инструмент для Instagram, который позволяет вам купить лайки в Instagram и не только любит, вы также можете купить подписчиков и просмотров в Instagram, используя этот отличный инструмент.

Таким образом, маркетинг в Instagram может быть легко улучшен, если вы выберете правильные инструменты для использования, и вы придумаете большое внимание к тому, что нужно вашему бизнесу.

5 # Примите влиятельные факторы, чтобы продвигать ваш бизнес

Как вы можете догадаться по термину «влиятельные лица», на Instagram влияют в основном знаменитости или влиятельные люди, которые оказывают хорошее влияние на людей. Вы всегда можете воспользоваться помощью влиятельных лиц для продвижения своего бизнеса или бренда, а взамен вы можете заплатить им.

Бизнес и бренды как в более крупном, так и в более мелком масштабе ориентированы на крупных знаменитостей или маленьких знаменитостей Instagram. Преимущество маркетинга Influencer состоит в том, что у них есть большой и постоянный поклонник, и когда они рассказывают людям о вашем бизнесе, из-за их симпатий люди обращают больше внимания, чем случайные. Чтобы сделать авторитетный маркетинг в Instagram, вам нужно найти влиятельного, который подходит вашей нише, а затем вы можете попросить их продвинуть ваш бизнес или услугу. Имея дело с маленькими знаменитостями Instagram, вы можете просто отправить им свой продукт и попросить его рассмотреть. Или, с другой стороны, вы можете просто заплатить влиятельному человеку, и он будет публиковать информацию о вас в своей учетной записи Instagram.

Итак, как мы уже говорили, есть много способов, которыми вы можете улучшить оптимизацию и маркетинг вашей маркетинговой учетной записи в Instagram, и вы можете использовать эти пять способов, чтобы получить максимальную отдачу от SEO вашего Instagram. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным с помощью социальных сетей и, в частности, Instagram, вам понадобится помощь этих полезных секретов, которые позволят повысить эффективность вашей маркетинговой кампании в социальных сетях.