5 основ SEO для современных стоматологических сайтов

  1. 1 - SSL-сертификат
  2. 2 - Mob ile - дружественный , отзывчивый дизайн сайта
  3. 3 - Соответствующее и оригинальное содержание
  4. 4 - Быстрая скорость страницы
  5. 5 - Местный оптимизация
  6. SEO - это постоянный подъем

По мере того как Google совершенствуется и улучшает веб-стандарты и возможности просмотра, их обновления могут иногда влиять на то, как ваш сайт стоматологической практики отображается в результатах поиска. Тем не менее, есть 5 основ SEO, которые каждый стоматологический сайт должен постоянно бороться за результаты поиска на первой странице.

1 - SSL-сертификат

1 - SSL-сертификат

Сертификат SSL устанавливает зашифрованную ссылку между вашим сайтом и человеком, просматривающим его. Google рассматривает SSL как лучшую практику и теперь считает его фактором ранжирования в поиске. Если ваш стоматологический сайт не имеет SSL-сертификата, то важно, чтобы вы получили его в ближайшее время.

2 - Mob ile - дружественный , отзывчивый дизайн сайта

2 - Mob ile - дружественный , отзывчивый дизайн сайта

Адаптивные веб-сайты адаптируются для работы на экране любого размера, что делает их более удобными для просмотра на мобильных устройствах и планшетах. Адаптивный дизайн также является лучшей практикой Google. Если ваш сайт не отвечает, ваши результаты поиска, скорее всего, пострадают, и вы рискуете оттолкнуть потенциальных пациентов, которым ваш веб-сайт трудно использовать при просмотре на своих мобильных устройствах.

3 - Соответствующее и оригинальное содержание

Привлечение релевантного контента на ваш сайт является важным фактором ранжирования, и он может абсолютно улучшить размещение результатов поиска на вашем стоматологическом сайте по ряду важных поисковых запросов. Поисковые системы должны предоставлять ценность своим пользователям, чтобы они возвращались, и единственный способ обеспечить ценность - возвращать релевантные результаты в запрос пользователя. Ваша практика может удовлетворить конкретные запросы пользователей с помощью библиотеки контента на вашем сайте. Наконец, веб-сайт должен обновлять и обновлять контент, чтобы показать Google, что он является активным бизнесом, который заботится о своих пациентах. Отличное место для свежего, релевантного контента в вашем блоге, которая может стать огромной стрелой в вашем колчане цифрового маркетинга.

4 - Быстрая скорость страницы

Скорость страницы вашего сайта имеет решающее значение для превращения посетителей сайта в новых пациентов. В сегодняшнем быстро меняющемся мире мы ожидаем, что веб-сайты будут загружаться быстро, а веб-сайты теряют много трафика. если они не реагируют быстро , Если вашему веб-сайту требуется некоторое время для загрузки страницы, скорее всего, он не очень хорошо оптимизирован и может использовать некоторую весеннюю очистку. Вы можете легко измерить скорость вашей страницы, используя Тест скорости Google что поможет изолировать причины медленного времени загрузки.

5 - Местный оптимизация

При выполнении поискового запроса Google сканирует содержимое вашего веб-сайта, чтобы проверить его релевантность, прежде чем предоставлять результаты поиска. Важно оптимизировать ваш контент с помощью элементов, которые локализуют вашу практику в той области, которую вы обслуживаете. Это поможет вам лучше выполнять локальный поиск и, в конечном счете, доставит больше релевантного трафика на ваш веб-сайт, который конвертирует новых пациентов.

SEO - это постоянный подъем

Стратегии поисковой оптимизации постоянно развиваются, так как поисковые системы продолжают вводить новшества, чтобы предоставлять своим клиентам более точные результаты. Стоматологические практики, которые хотят отображаться в результатах локального поиска, должны быть в курсе своих стратегий SEO, чтобы поддерживать наилучшие результаты поиска.

Smile Savvy обеспечивает SEO услуги для стоматологических практик, и строит красивые, мобильные сайты которые соответствуют лучшим практикам Google и хорошо работают в поисковых системах.