5 плагинов WordPress, чтобы помочь с SEO

  1. Потенциал SEO-рейтинга
  2. Как плагины могут помочь
  3. 5 бесплатных плагинов, которые стоит добавить, чтобы повысить SEO

Это гостевой пост от Шенны Мэллон, писателя Прямо на север.

Независимо от того, занимается ли ваша отрасль розничной торговлей одеждой или деталями, если вы хотите увеличить посещаемость сайта, вам не придется задумываться о поисковой оптимизации (SEO).

Зачем?

Дело в том, что поисковые системы обеспечивают невероятный потенциал трафика для бизнеса. Подумайте об этом: даже в этот момент в Интернете есть люди, которые ищут то, что вы продаете. Итак, когда они будут искать «персональные тренировки в Чикаго», «услуги лимузина рядом со мной» или что-то еще, что вы предлагаете, что они найдут?

Будут ли они связаться с вами - или с кем-то еще? Оптимизация вашего SEO - это возможность убедиться, что ваши потенциальные клиенты выбирают вас по сравнению с конкурентами.

Потенциал SEO-рейтинга

Если ваша компания попадает в результаты поиска, это ваша компания, которая посещает вас - и шанс завоевать нового клиента. Если это вместо конкурента, вы теряете шанс. SEO это то, что имеет значение. Создавая авторитет и авторитет, которые повышают рейтинги поиска, вы можете упростить поиск потенциальных клиентов, чтобы вы могли завоевать их как клиентов.



Как плагины могут помочь

Вы хотите привлечь внимание к своему бизнес-сайту или блогу? Если так, пришло время подумать о SEO. Вам не нужно знать все о поисковых системах или их сложных алгоритмах, чтобы начать улучшать рейтинг вашего сайта. Вы можете добиться больших успехов в SEO с помощью простых, бесшовных плагинов WordPress, предназначенных для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Имея это в виду, вот несколько замечательных плагинов WordPress, которые стоит использовать, каждый из которых разработан для того, чтобы облегчить увеличение поискового трафика.



5 бесплатных плагинов, которые стоит добавить, чтобы повысить SEO

Если вы заинтересованы в улучшении поискового трафика вашего сайта, попробуйте эти пять бесплатных плагинов WordPress.

  1. Yoast SEO , Самостоятельно называемый «оригинальный плагин для WordPress SEO с 2008 года», Yoast размещает инструменты SEO на бэкэнде вашего сайта, чтобы вы знали, что делать для повышения рейтинга. Например, когда вы создаете новое сообщение или страницу, плагин предлагает вам выбрать ключевое слово focus, а затем оценивает, насколько хорошо ваш контент оптимизирован для него. Это помогает вам создавать и продолжать создавать веб-страницы, оптимизированные для привлечения большего объема трафика на ваш сайт. Обратите внимание, что в приложении есть платная опция с дополнительными функциями, такими как ключевые слова с несколькими фокусами, предложения по внутренним ссылкам и т. Д.
  2. Проверка неработающей ссылки , Неработающие ссылки вредны для SEO. Зачем? Когда вы ссылаетесь на страницу - на вашем сайте или на чужой - которая больше не работает, вы фактически отправляете своего читателя на бесполезный ресурс. Поисковые системы замечают. Таким образом, когда у вас много неработающих ссылок, вы можете потерять авторитет и авторитет, что приведет к снижению рейтинга в Интернете. Вот почему есть приложение Broken Link Checker. При активации этот плагин проверяет ваш сайт на наличие битых ссылок и отсутствующих изображений; Затем он автоматически уведомляет вас на панели инструментов, чтобы вы могли их исправить.
  3. Google XML Sitemaps , Идея, лежащая в основе карты сайта, заключается в том, что она сообщает поисковым системам, как индексировать ваш сайт (т. Е. Облегчает просмотр структуры вашего контента и того, как страницы соединяются). Приложение Google XML Sitemaps создает карту сайта вашего сайта и уведомляет поисковые системы всякий раз, когда вы создаете новую страницу.
  4. Google Analytics от MonsterInsights , Если вы похожи на многие бренды, вы слышали о Google Analytics и, возможно, уже настроили ее на своем сайте - но вы не знаете, что с ней делать сейчас. Войдите в плагин Google Analytics от MonsterInsights. С помощью этого плагина у вас есть простой и удобный способ узнать, как посетители находят ваш сайт, какие записи / страницы привлекают больше всего трафика, показатель отказов и многое другое.
  5. W3 Total Cache , Что хорошего в плагине W3 Total Cache, так это то, как он ускоряет работу вашего сайта. Поскольку скорость страницы уже давно является фактором в поисковом рейтинге, чем быстрее ваш сайт, тем лучше для SEO. Этот плагин говорит, что при полной настройке он обеспечивает как минимум в 10 раз лучшую производительность сайта. Это уменьшает время загрузки страницы, увеличивает время посетителей на сайте и приводит к большему количеству просмотров страниц.

Когда дело доходит до улучшения SEO на вашем бизнес-сайте, плагины WordPress делают это легко. Вам не нужно быть разработчиком или программистом, чтобы воспользоваться этими инструментами и начать пользоваться преимуществами SEO. Поэтому, если вы хотите привлечь больше трафика на свой сайт, улучшить SEO-рейтинг и улучшить бизнес, добавьте бесплатные плагины, перечисленные здесь, на свой сайт. Каждый из них достаточно прост для загрузки, активации и настройки. После внедрения они могут предоставить множество преимуществ поиска - и трафик, который в результате.

Шенна Мэллон является одним из авторов Прямо на север Одно из ведущих интернет-маркетинговых агентств Чикаго, предоставляющее услуги SEO, веб-разработки и другие услуги онлайн-маркетинга. Шанна профессионально пишет онлайн с 2007 года.

Зачем?
Итак, когда они будут искать «персональные тренировки в Чикаго», «услуги лимузина рядом со мной» или что-то еще, что вы предлагаете, что они найдут?
Будут ли они связаться с вами - или с кем-то еще?
Зачем?