5 способов улучшения SEO в 2013 году

Опубликовано: 16 июля 2013 | Опубликовано в:

Если вы посмотрите на онлайн-форумах и в блогах экспертов по интернет-маркетингу, вы найдете неопровержимые новости о том, что поисковая оптимизация становится все сложнее , сложнее и глубже, чем когда-либо прежде. Вы также найдете комментарии от десятков разочарованных владельцев бизнеса и специалистов по поиску, которые тоскуют по старым временам, когда вы могли найти хороший URL, использовать несколько страниц с ключевыми словами и создать несколько дешевых ссылок, чтобы получить высший рейтинг.

Короче говоря, вы найдете много жалоб. Чего часто не хватает, тем не менее, является еще одним ключевым моментом - то, что поисковая оптимизация на самом деле становится лучше, и будет продолжаться в течение многих лет .

Чего часто не хватает, тем не менее, является еще одним ключевым моментом - то, что поисковая оптимизация на самом деле становится лучше, и будет продолжаться в течение многих лет

Как мы можем сделать это утверждение, когда все остальные думают, что небо падает? Вот пять причин, по которым SEO совершенствуется, как искусство и индустрия, в 2013 году и далее:

1. Сложнее становится играть в систему. То, что все те люди, которые скучают по «старым временам» SEO, похоже, забывают, это то, что страницы, которые они выкладывали, были не очень полезны для реальных поисковиков. В конце концов, лучшие алгоритмы поисковых систем - и меньше дешевой тактики - означают лучшие результаты для всех нас.

2. Отличный контент выделяется как никогда. Для компаний, которые производят свежий, интересный и своевременный контент, который нравится их клиентам, никогда не было больше возможностей. Это означает, что если вы делаете правильные вещи, многие ваши усилия по SEO будут давать более последовательные результаты.

3. Алгоритмы поисковой системы имеют больше человеческого участия. Поскольку Google и другие поисковые системы все больше полагаются на информацию в социальных сетях, поведение поисковиков и другие виды человеческого участия, становится проще находить продукты и контент, которые вы ищете. Это потому, что, как бы ни были хороши алгоритмы, они никогда не будут такими точными, как другие клиенты и искатели.

4. Правильные виды ссылок становятся все более ценными. Поскольку дешевые ссылки обесцениваются, а более сильные подчеркиваются, отношения, которые вы формируете в Интернете (особенно с другими блоггерами, веб-сайтами и т. Д.), Значат больше. Это означает, что эксперты могут подключаться и направлять поисковиков на работу друг друга.

5. Поисковый маркетинг становится все более развивающимся процессом. Было время, когда поисковая оптимизация была чем-то, что вы могли бы по существу сделать один раз, а потом забыть о нем. Теперь, однако, основной упор делается на создание лучшего сайта в долгосрочной перспективе, как и должно быть.

Поскольку поисковая оптимизация продолжает меняться, умные компании получат выгоду, в то время как их конкуренты продолжают крутить колеса. В какую категорию попадет ваш бизнес?

Если вам нужна помощь в составлении более разумного маркетингового плана по поисковой оптимизации, позвоните нам по телефону (504) 779-5188 или связаться с нами онлайн.

Вернуться в блог

Как мы можем сделать это утверждение, когда все остальные думают, что небо падает?
В какую категорию попадет ваш бизнес?