5 точных методов с использованием плагина Yoast SEO (УСПЕШНО)

  1. Вот 5 методов Surefire, использующих плагины Yoast SEO, которые очень просты с 5 индикаторами, чтобы...
  2. 2. Фокус Ключевое слово
  3. 3. Название SEO
  4. 4. Мета-описание
  5. 5. Мета-ключевые слова

Для всех, кто создает веб-сайт или блог с помощью WordPress, вы можете быть уверены, что знаете этот плагин, SEO Yoast

Для всех, кто создает веб-сайт или блог с помощью WordPress, вы можете быть уверены, что знаете этот плагин, SEO Yoast . Этот знаменитый плагин с METERAN SEO , который был загружен миллионы раз, позволил блоггерам пользоваться платформой WORDPRESS.

Может быть, для некоторых этот плагин менее интересен, потому что он слишком занят и имеет множество настроек, но для многих людей в него входит и я, этот плагин очень полезен, поскольку использует SEO-метр.

Нажмите, чтобы уточнить

С помощью этих индикаторов нам очень легко определить, что еще не соответствует Google SEO. Возможно, это не слишком FIX и Valid, но, по крайней мере, это очень полезно для тех из вас, кто только начинает создавать веб-сайт, не говоря уже об использовании для интернет-магазинов.

Ниже приведены предложения в индикаторе:

В основной копии 30 слов. Это слишком мало и должно быть увеличено.

Заголовок страницы содержит ключевое слово / фразу, но не появляется в начале; попробуйте переместить это в начало.

На этой странице нет исходящих ссылок, рассмотрите возможность добавления некоторых по мере необходимости.

Ключевое слово / ключевая фраза появляется в 1 (из 7) подзаголовках в копии. Хотя это и не является важным фактором ранжирования, это выгодно.

Изображения на этой странице содержат теги alt с целевым ключевым словом / фразой.
Ключевое слово / фраза отображается в URL этой страницы.

Вы никогда раньше не использовали это ключевое слово focus, очень хорошо.

В указанном мета описании рассмотрите: как это соотносится с конкурентами? Можно ли сделать его более привлекательным?

Мета-описание содержит основное ключевое слово / фразу.

Заголовок страницы содержит более 40 символов и менее рекомендованных 70 символов.

Появляется первый абзац копии.

В целом, мы можем увидеть внешний вид SEO Yoast на следующем рисунке. Я буду обсуждать это один за другим, чтобы мы могли легко понять это. Это отображение появится, когда мы начнем сообщение. Yoast SEO будет отображаться внизу каждого из наших постов. Пожалуйста, также посмотрите ВИДЕО, которое я сделал:

Нажмите, чтобы уточнить

Вот 5 методов Surefire, использующих плагины Yoast SEO, которые очень просты с 5 индикаторами, чтобы увидеть, соответствует ли наш SEO тому, что должно быть:

1. Предварительный просмотр фрагмента

Нажмите, чтобы уточнить

Предварительный просмотр фрагментов - это полное отображение, которое появляется, когда наш сайт или блог появляются в поисковой системе Google. Так что обратите пристальное внимание, какие вещи важны в этом предварительном фрагменте. Убедитесь, что слова, которые появляются, не являются опечатками. Потому что, если это не так, и люди видят ... возможно, что люди, которые ищут, не захотят нажимать на ссылку на ваш сайт. Поэтому убедитесь, что ИСТИНА.

2. Фокус Ключевое слово

В ключевом слове Focus есть несколько важных моментов:

В ключевом слове Focus есть несколько важных моментов:

Нажмите, чтобы уточнить

На рисунке ниже объяснение:

  1. Заголовок статьи > Обычно используется для создания заголовка. Итак, название с нашим объяснением не должно быть одинаковым. Простой пример, рассмотрим пункт номер два выше со словом « 2. Сфокусировать ключевое слово », в этом случае я использую заголовок 4 для этого заголовка. Так что это хорошо видно между моим названием и объяснением.
  2. Заголовок страницы > Это заголовок вашего сообщения. МОЙ СОВЕТ: Используйте уникальные и интересные названия, не нужно короткий хвост , просто используйте длинный хвост, но он уникален, и, возможно, никто не сделал это. Внимательно обратите внимание на следующие 2 названия: Как получить деньги из интернета «Сравнить с» 5 техник, чтобы заработать деньги из Интернета очень легко "
  3. URL страницы > Если это будет следовать в соответствии с заголовком статьи, которую вы создали, так что вы можете быть уверены, что вам не нужно менять ее при создании статьи. Настройте заголовки с автоматически сформированными URL
  4. Содержание > Для этого нам нужно сделать ключевые слова, на которые мы нацеливаемся, в нашей статье, по крайней мере, 3 слова. Мой совет - использовать слово в начальном абзаце, а затем в середине и конце абзаца, чтобы закрыть текст. Если я обычно использую последнее предложение, например, следующее: «Итак, это 5 техник, использующих плагин Yoast SEO, который поможет улучшить качество SEO вашего сайта»
  5. Мета-описание > Это мета-описание служит для краткого объяснения написания статьи, которую мы сделали, как слово Resumenya ...

5 Объяснение на самом деле закончено, но я перейду к следующему разделу, чтобы объяснить картину, и, наконец, использовать видео.

3. Название SEO

Как я уже объяснил, этот SEO-заголовок является НАЗВАНИЕМ РАЗМЕЩЕНИЯ. Так что сделайте заголовок как можно лучше, если вы можете содержать ключевые слова, на которые вы нацелены, то добавьте ваши слова, чтобы они выглядели уникальными. Например, вы хотите настроить таргетинг на ключевое слово «ОНЛАЙН-БИЗНЕС», создать заголовок, используя слово «ОНЛАЙН-БИЗНЕС», но изменив « 10 простых техник, чтобы начать онлайн-бизнес для вашей выгоды »

Например, вы хотите настроить таргетинг на ключевое слово «ОНЛАЙН-БИЗНЕС», создать заголовок, используя слово «ОНЛАЙН-БИЗНЕС», но изменив « 10 простых техник, чтобы начать онлайн-бизнес для вашей выгоды »

Нажмите, чтобы уточнить

Я думаю, вы согласитесь с тем, что второй заголовок лучше виден и вместо этого более заманчиво нажать ?? сделайте это и попрактикуйтесь, чтобы получить интересные заголовки статей

4. Мета-описание

Содержание этого мета-описания представляет собой простое объяснение всего содержания нашей статьи. Так что если вы можете объяснить кратко и не более 156 символов . ПОМНИТЕ !!! Если вы напишите более 156 символов, он автоматически примет или одобрит, но, согласно Google SEO, это не хорошо.

Если вы напишите более 156 символов, он автоматически примет или одобрит, но, согласно Google SEO, это не хорошо

Нажмите, чтобы уточнить

Поэтому убедитесь, что вы сделали краткое, ясное и краткое резюме, не превышая 156 символов. Пример простого объяснения следующий:

5 методов использования SEO-плагина Yoast с помощью просмотра фрагмента, названия Seo, мета-описания, ключевых слов, включая ключевое слово Focus

Не нужно бояться, если осталось еще много персонажей. Просто добавьте простое объяснение, такое как «Этот метод все еще полезен сегодня »

5. Мета-ключевые слова

Последняя часть - это мета -ключевое слово, которое записывает ключевые слова, на которые мы нацеливаемся для статьи, и общие темы. Обычно я использую максимум 4 ключевых слова: 3 для целевых статей и одно для общих ключевых слов. Я делаю эту технику только на основе своего эксперимента, поэтому для тех, кто чувствует себя неподходящим, пожалуйста, используйте другую технику.

Я делаю эту технику только на основе своего эксперимента, поэтому для тех, кто чувствует себя неподходящим, пожалуйста, используйте другую технику

Нажмите, чтобы уточнить

Как писать это можно увидеть как показано на рисунке. Если есть еще друзья, которые неясны и не понимают, пожалуйста, заполните комментарии, я отвечу с удовольствием.

Смотреть следующие видео и делиться с другими:

В указанном мета описании рассмотрите: как это соотносится с конкурентами?
Можно ли сделать его более привлекательным?