6-шаговый процесс SEO и контент-маркетинга Authoritas: исследование

  1. Ваши бизнес-цели и стратегия
  2. Анализ рынка и анализ конкурентных разрывов
  3. Спрос на ваш бренд / продукты против конкурентов
  4. Исследование аудитории и развитие личности
  5. Возможность идентификации
  6. Ключевые функции для поддержки вашего исследовательского процесса

Первым шагом в процессе SEO и контент-маркетинга Authoritas является исследование . Мы поможем вам провести SWOT-анализ вашей отрасли, конкурентов и аудитории, чтобы получить ценные аналитические данные, которые вы можете использовать для обоснования своей стратегии. Корпоративные учетные записи могут извлечь выгоду из полного анализа рынка 100 лучших сайтов на вашем рынке и автоматической идентификации тем контента на уровне страниц и ключевых слов на вашем рынке.

исследование

Ваши бизнес-цели и стратегия

Наша платформа помогает вам ставить и достигать цели как для вашей команды, так и для каждого ее члена. Если вы настроили Google Analytics для отслеживания целей, а также настроили нашу систему для отслеживания ваших конкретных целей, у нас есть ресурсы и инструменты, которые помогут вам в их достижении.

Анализ рынка и анализ конкурентных разрывов

Большинство конкурентных платформ сообщают только, сколько ключевых слов выбрано у конкурентов и сколько у вас общего с одним или несколькими конкурентами. Мы сравниваем каждого конкурента с вами и друг с другом, предоставляя вам все ключевые слова возможностей, которые вы также можете найти на рынке. Ни одна другая платформа не может дать вам такую ​​полную картину вашего рынка.

Спрос на ваш бренд / продукты против конкурентов

Важно знать, каков спрос на ваш бренд и / или продукцию. Это можно сделать, сравнив объемы поиска по ключевым словам с вашими конкурентами. Вы можете найти тенденции и популярность ключевых слов с течением времени и оптимизировать их соответственно.

Исследование аудитории и развитие личности

И исследования аудитории, и развитие личности важны для компаний, так как очень важно понять ваш целевой рынок. Проведение всестороннего исследования аудитории может сэкономить и заработать вашему бизнесу большие деньги, разработав правильный продукт или услугу, которая понравится нужным людям. Точно так же, понимание того, как контент вашего веб-сайта работает на протяжении всего пути покупателя, может быть легко достигнуто путем умной группировки и маркировки ключевых слов. Например, если вы пометите свои ключевые слова, которые обычно используются на этапе исследования пути покупателя, вы можете отфильтровать данные, чтобы отслеживать и улучшать их.

Возможность идентификации

Это новейший раздел платформы Authoritas, и мы, бизнес, очень рады этому. Мы выпустили долю рынка, которая определяет тысячи приоритетных уникальных возможностей контент-маркетинга. Мы анализируем ваш существующий контент и даем вам советы о том, как улучшить ваш рейтинг, используя предложения по ключевым словам и темам контента. Мы также определяем ключевые слова, по которым ранжируются ваши конкуренты, и предоставляем вам предложения по темам, по которым можно писать материалы на основе этих ключевых слов.

Ключевые функции для поддержки вашего исследовательского процесса

  • Исследование рынка - использовать наши уникальные технологии обработки больших данных и графиков для анализа и сегментации всего рынка
  • Конкурсный Аудит - Погрузитесь глубже в то, как ваши конкуренты по сравнению с вами
  • Исследование ключевых слов - получать глобальные, локальные, мобильные и универсальные рейтинги в более чем 100 странах ежедневно, еженедельно или по запросу
  • Посещения ключевых слов - автоматически оценивать получаемый вами трафик на уровне ключевых слов, который ранее был «не предоставлен»