7 правил написания улучшающего SEO позиционирования

  1. 1. Ключевое слово Стратегия.
  2. 2. Выберите хороший заголовок и структурируйте контент в субтитрах.
  3. 3. Обратите особое внимание на введение и заключение.
  4. 4. Контролировать плотность ключевого слова.
  5. 5. Включить изображения.
  6. 6. Связать контент через ссылки.

Задумывались ли вы, если ваши статьи оптимизированы для SEO? Принимаете ли вы во внимание правила Google при запуске нового сообщения? Если вы когда-либо задавали себе эти вопросы, вы только что пришли на указанный сайт, потому что в этой статье мы собираемся объяснить 7 основных правил, чтобы улучшить SEO позиционирование из ваших статей.

Прежде чем начать писать статью для вашего сайта или блога, как сумасшедший, мы должны остановиться и подумать, что мы собираемся написать и изучить способ, которым мы собираемся сделать это, чтобы привлечь наших читателей и сделать Google счастливым. (Хотя это может показаться сложным, вы можете сделать оба одновременно)

1. Ключевое слово Стратегия.

Первый и самый важный момент - стратегия Keyword.

Точно так же, как когда вы собираетесь создать веб-сайт или блог, вы должны реализовать стратегию ключевых слов для руководства своей стратегией позиционирования (если вы еще этого не сделали, возьмите свою повестку дня и ищите место сегодня, чтобы поставить себя на ее место, это жизненно важно!), Когда вы создаете статью, вы должны разработать или принять во внимание стратегию ключевых слов.

Чтобы провести это исследование, вы должны сначала четко определить свою цель и то, что вы хотите донести, в моем случае, с этой статьей, которую вы читаете. Я хочу помочь вам улучшить качество ваших статей, и что Google также ценит это и учитывает, когда Я прошел через Интернет, пытаясь найти какое-то интересное слово.

Если вы до сих пор не поняли, какое слово я выбрал, я вам сейчас объясню.

Сеть, в которой я пишу, - это сеть Нестратегии, агентство позиционирования в Интернете, расположенное в Мадриде так что стратегия в интернете понятна.

Эта статья должна помочь в размещении в Интернете и в этом конкретном посте контента определенного типа, аналогичного содержанию в сети, и с таким же или связанным ключевым словом.

Но какое ключевое слово выбрать?

Насколько наша цель угодить Google, мы собираемся спросить его сам, какое слово лучше для него, как? С вашим планировщиком ключевых слов .

Мы переходим на https://adwords.google.es/keywordplanner, чтобы использовать этот инструмент, который мы должны зарегистрировать.

Как только это будет сделано, мы начнем писать слова и наборы слов, которые, по нашему мнению, могут быть найдены пользователем, когда он хочет получить контент, подобный тому, который мы собираемся написать.

С помощью этого инструмента мы получим среднее количество поисковых запросов, выполненных пользователями в Google, а также дадим нам несколько связанных идей. Я поместил снимок того, как я сделал для этой статьи:

Как вы можете видеть, ключевое слово, которое я должен выбрать, дает мне Google и « SEO позиционирование »

2. Выберите хороший заголовок и структурируйте контент в субтитрах.

Другим наиболее важным аспектом, когда дело доходит до написания, является структура вашего контента и то, как вы включите свое ключевое слово.

На этом этапе многое будет зависеть от длины написанного вами поста, темы и вашего стиля, но я могу сказать вам ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ стандарты, которые вы должны принять во внимание.

Ваша статья должна содержать:

  • 1 Главный заголовок или H1. Только 1, и это должно содержать выбранное ключевое слово.
  • Вы должны иметь от 1 до 5 вторичных субтитров или H2. Рекомендуется, чтобы по крайней мере ключевое слово появилось в 1 из них, и чем раньше, тем лучше.
  • Больше субтитров, таких как H3, H4 и т. Д. Это больше не является обязательным, вы должны просто иметь в виду, что если у вас будет заголовок в подзаголовке, он должен иметь более низкий рейтинг, потому что он находится внутри H2, это делает контент логичной структурой, обращенной к Google. ,

3. Обратите особое внимание на введение и заключение.

Теперь давайте напишем, во-первых, напишем введение и заключение. Почему?

Введение очевидно, это первое, что прочитает пользователь, и очень важно привлечь его внимание и продолжить чтение. Постарайтесь написать четко для тех, кто собирается читать, и постарайтесь поделиться с вопросами и поясните, что пост пойдет со строки № 1.

Введение также является одной из первых вещей, которые Google прочтет, когда он будет проходить через наш сайт, поэтому поместите ранее выбранное ключевое слово как можно скорее и всегда в первый абзац.

Заключение или заключение: это ваш частный рекламный ролик, я имею в виду, что если кто-то достиг конца, это потому, что вас заинтересовало то, что вы сказали, и поэтому пришло время попросить что-то взамен для вашего читателя, подписаться на вашу рассылку, чтобы следовать за вами в социальных сетях, комментировать или купить ваш продукт.

4. Контролировать плотность ключевого слова.

Когда вы пишете, иногда вы забываете включить ключевое слово, когда пишете, это что-то фундаментальное, так как хорошая оптимизация плотности ключевых слов может стать фундаментальным фактором для поднятия на вершину позиций Google или что Я отправил тебя в ад за избыток или дефект.

Желательно, чтобы плотность составляла от 1 до 2,5%. В случае ключевого слова, которое я выбрал, « SEO-позиционирование » имеет плотность: 1,08% (до предела)

В случае ключевого слова, которое я выбрал, « SEO-позиционирование » имеет плотность: 1,08% (до предела)

Чтобы посмотреть на эту плотность, у вас есть различные инструменты или расширения для поисковых систем, в моем случае я использую расширение SEO Quake.

5. Включить изображения.

Изображения, изображения и другие изображения, не используйте их, не делайте "двоюродного брата" и размещайте изображения в своих статьях, они сделают чтение более приятным, и вы также можете использовать их для повышения плотности ключевых слов, чтобы вас не видели в тексте но, " Чсс, не говори, что это секрет ".

Правда в том, что у него мало секретности, но, если это правда, что есть много людей, которые не принимают это во внимание и забывают дать хорошее название изображениям и тем более дать им альтернативное название.

Изображения для Google являются ссылками, и эти ссылки имеют заголовки (один из изображений) и альтернативные тексты (заголовок, который появляется в маленьком квадрате, когда вы наводите курсор на изображение), вы можете найти с именами изображений, такими как:

www.elnombredelapágina.com / wp-content / uploads / 2015/09 / 789jmm_ll .jpg (я только что это изобрел)

Заголовок, который будет читать Google, - 789jmm_ll , было бы гораздо лучше добавить заголовок, который, по крайней мере, относится к вашей теме, сети или блогу.

6. Связать контент через ссылки.

Это также просто, если, как в моем случае, вы говорите об улучшении позиционирования SEO, вы также можете говорить о важности Входящий маркетинг Определяя стратегию для своего блога и получая потенциальных клиентов, вы можете разместить ссылку, подобную той, которую я только что разместил, на странице вашего веб-сайта, которая предоставляет дополнительную информацию по этой теме.

Также желательно разместить ссылку на внешний авторитет, которая говорит на тему вашего блога, например, эту статью в Интернете. Прямой маркетинг , Таким образом, мы помогаем Google лучше понять тему нашей статьи.

Наконец, если вы используете категории или ярлыки при каталогизации своих статей, изучаете, систематизируете и планируете, какими они будут, не начинайте создавать категории и ярлыки для каждой новой статьи, которую вы пишете, поскольку вы начнете дублировать контент, не осознавая этого и т. Д. , приведет к нашему другу Google, отправит вас в ад.

Я поместил ссылку на блог, который объясняет это довольно хорошо. Лихорадка ,

Пока что 7 основных правил или советов по улучшению SEO позиционирования статей в вашем блоге. Следуйте нашим инструкциям, и у вас может быть блог с интересными статьями для пользователя и интересными для Google, что в конечном итоге также важно, чтобы вы были довольны;).

Если вам понравилось, и вы были полезны поделиться, следуйте за нами или оставьте нам свой комментарий.

Задумывались ли вы, если ваши статьи оптимизированы для SEO?
Принимаете ли вы во внимание правила Google при запуске нового сообщения?
Но какое ключевое слово выбрать?
Насколько наша цель угодить Google, мы собираемся спросить его сам, какое слово лучше для него, как?
Почему?