7 типов SEO Blogger - Кто вы?

Старый Билл Шекспир считал, что Семь веков человека Я не достаточно смел, чтобы начать спор с бардом, но я также считаю, что существует семь типов [тегов] SEO Blogger [/ tag].

Семь веков человека

Билли Шекспир, настолько известный, что они называют паб в его честь - через Flickr

Нравится вам это или нет, но есть вероятность, что вы попадете в одну из этих категорий.

Поджигатель пламени - вы знаете тип, никогда не бывает счастливее, чем когда они зовут кого-то за ошибку или лицемерие. Некоторые из их целей легки, каждый любит историю, критикующую их любимую привидение , Это отличная приманка [tag] link [/ tag], но они всегда такие же сладкие, как пирог на лице жертвы.

Рантер - не так далеко от пламенного приманки, они любят стонать, будь то изменение в алгоритме Google, сложные клиенты или даже погода. Там нет удовольствия этих парней или девушек. [tag] Ведение блога [/ tag] может быть действительно катарсическим, но иногда я бы хотел, чтобы они немного взбодрились и немного расслабились.

Echo Master - так много блоггеров, трудно сказать что-то оригинальное, это не значит, что вам нужно просто повторять людей. Никто не любит торговца нарезкой и вставкой; если они не отправят вам свою любовь-ссылку, в этом случае они будут вашим лучшим другом!

Очевидное состояние - это ловушка, в которую я чаще всего попадаю, рассказывая людям то, что они уже знают. Разве миру нужен еще один общий справочник по созданию ссылок? Если вам нечего сказать, лучше молчать.

Раз в месяц - много отличных идей, иногда отличные посты, но не очень часто. Мы все заняты, но если вы не можете выбить несколько постов в месяц или это вряд ли стоит беспокоить.

Распродажа - возможно, они пристрастились к грязной сумме оплаты за пост или постоянно изменяют свой макет, чтобы вы случайно нажали на их AdSense. В любом случае они могут быстро действовать вам на нервы.

Самореклама - каждый ведет блог по какой-то причине, в этом нет ничего постыдного, в Apple Pie & Custard мы надеемся, что вы дадите нам ссылку, чтобы клиентам было легче найти видимость сайта, но мы надеемся, что мы достаточно тонко об этом, а не о том, какие замечательные услуги мы предлагаем.

Мы все время от времени попадаем в ловушки, но скрестив пальцы, мы не худшие преступники!

Разве миру нужен еще один общий справочник по созданию ссылок?