Abonnements & Preispläne

  1. Weiterer Nutzen von Ahrefs 24/5 Кунденсервис
  2. Частная группа Facebook
  3. Индивидуальные учебные материалы
  4. Neue Funktionen kommen regelmäßig hinzu
  5. Нас рекомендуют ведущие специалисты по маркетингу и SEO
  6. Häufig gefragte Fragen
  7. Kann ich zu einem späteren Zeitpunkt meinen Preisplan wechseln?
  8. Kann ich meinen Учетная запись weiter nutzen wenn ich die Mitgliedschaft jetzt kündige?
  9. Muss ich automatisch für die monatliche Mitgliedschaft bezahlen, nach den 7 Tagen des Test-Accounts?
  10. Был ли у Bezahlmöglichkeiten подарок?
  11. Сколько "строк / месяц" мне нужно?
  12. Меня интересует только один из инструментов Ahrefs. Есть ли цены только на этот инструмент?
  13. Есть ли какие-либо контракты, скрытые платежи или плата за установку?
  14. Было ли это умереть Rückerstattungsrichtlinie?
  15. Schränkt der Test-Account meinen Zugang zu den Особенности ein?
  16. Wie kann ich die Integrationsmöglichkeiten nutzen?
  17. Могу ли я создать собственное приложение для интеграции?

Weiterer Nutzen von Ahrefs
  • 24/5 Кунденсервис

    Есть вопросы, проблемы или отзывы для нас? Наша служба поддержки - это просто быстрый чат или электронная почта - 24 часа в сутки, с понедельника по пятницу.

  • Частная группа Facebook

    В полной мере воспользуйтесь информацией от опытных SEO-специалистов и специалистов по цифровому маркетингу в нашем сообществе только для клиентов.

  • Индивидуальные учебные материалы

    Вы когда-нибудь замечали, что в учебных пособиях по маркетингу в нашем блоге и на канале YouTube, а также в Академии Арефса часто используются наши инструменты? Разблокируйте их потенциал с полным доступом.

  • Neue Funktionen kommen regelmäßig hinzu

    Наш цикл разработки быстрый. Мы часто обновляем существующие инструменты и выпускаем новые функции, многие из которых находятся под сильным влиянием запросов наших клиентов.

Нас рекомендуют ведущие специалисты по маркетингу и SEO

  • Когда дело доходит до анализа обратных ссылок, Ahrefs является моим первым инструментом перехода. Я протестировал более 25 инструментов анализа ссылок, и ни один из них не приблизился к Ahrefs с точки зрения размера индекса, свежести и общего удобства использования. Если вы серьезно относитесь к SEO, вам нужен Ahrefs.

  • В рамках нашей работы в Authority Hacker мы тестируем каждый SEO-инструмент, чтобы определить лучший. Поскольку Ahrefs выходит вперед в 99% случаев, некоторые из наших читателей начинают называть нас предвзятыми. Пожалуйста, перестань быть хорошим во всем: это вредит нашей репутации.

  • Арефс - отличный инструмент. Данные свежие, удобство использования просто фантастическое, и вы, ребята, продолжаете добавлять новые замечательные функции на платформу.

  • В Outspoken Media мы ежедневно полагаемся на Ahrefs, чтобы помочь нам достичь отличных результатов для наших клиентов. Что делает Ahrefs бесценным для нас, так это его интуитивный дизайн, надежные данные и инновационные функции. Ahrefs необходим для серьезных маркетологов и SEO-специалистов.

  • Что мне нравится в Ahrefs, так это их стремление к скорости, дизайну и инновациям. Данные свежие, актуальные и достаточно детальные, чтобы мы могли принимать очень действенные решения. Мне нравится, что они сделали значительные шаги, чтобы постоянно вводить новшества и добавлять новые функции. Они не только укрепляют нас как агентство, но и поддерживают всю индустрию программного обеспечения для SEO на высоте.

  • Мы используем Ahrefs в основном для проводника сайта, и он значительно улучшил способ нахождения ссылок. Мы используем его как для быстрого анализа сайта, так и для использования его обширного индекса, когда мы хотим углубиться. Бесценно иметь один инструмент, который может делать обе эти вещи.

Häufig gefragte Fragen

  • В Welcher Währung ist das?

    Es ist в долларах США.

  • Kann ich zu einem späteren Zeitpunkt meinen Preisplan wechseln?

    Вы можете обновить, понизить или удалить свою учетную запись в любое время. Действие по обновлению вступит в силу немедленно, а действия по понижению и отмене вступят в силу в конце текущего расчетного периода. Для пробной версии вы можете свободно переключаться между планами Lite и Standard без дополнительной оплаты.

  • Kann ich meinen Учетная запись weiter nutzen wenn ich die Mitgliedschaft jetzt kündige?

    Отмена пробной версии не ограничивает функциональность учетной записи сразу, поскольку вы уже приобрели семидневную пробную или месячную подписку. У вас есть доступ до конца пробного периода или подписки. В этот момент ваша подписка понижается до бесплатной учетной записи «новичка» с ограниченными функциональными возможностями.

  • Muss ich automatisch für die monatliche Mitgliedschaft bezahlen, nach den 7 Tagen des Test-Accounts?

    Да. Если вы не отмените подписку в течение семи дней, мы начнем взимать автоматическую ежемесячную подписку. Таймер обратного отсчета на интерфейсе Ahrefs напоминает вам о количестве дней, оставшихся в вашей пробной версии. Мы также отправляем напоминания по электронной почте за несколько дней до следующей даты обновления.

  • Был ли у Bezahlmöglichkeiten подарок?

    Мы принимаем все основные кредитные карты, включая Visa, Mastercard, Discover, American Express и UnionPay. Мы также принимаем PayPal. Для ежегодных платежей вы можете оплатить банковским переводом, чеком, денежным переводом или заказом на покупку.

  • Сколько "строк / месяц" мне нужно?

    Каждый раз, когда вы используете какие-либо инструменты Ahrefs, вы используете некоторые из ваших ежемесячных строк данных. Средний отчет стоит около 800 строк, что означает, что вы можете запускать около 6000 отчетов в месяц с помощью плана Lite. Вы также используете строки данных при экспорте необработанных данных. Скажем, вам нужно экспортировать 10000 обратных ссылок - это будет стоить 10000 строк.

  • Меня интересует только один из инструментов Ahrefs. Есть ли цены только на этот инструмент?

    Все планы Ahrefs включают доступ ко ВСЕМ инструментам Ahrefs с установленными ограничениями плана. У нас нет отдельной цены для каждого инструмента.

  • Есть ли какие-либо контракты, скрытые платежи или плата за установку?

    Keine versteckten Verträge, Gebühren oder Einrichtungskosten. Du kannst Deine Mitgliedschaft jederzeit kündigen.

    Обратите внимание, что наш реселлер FastSpring может взимать налоги с окончательного сбора в зависимости от вашей страны. Для получения дополнительной информации об обработке налогов с продаж в вашей стране, обратитесь к этому URL: https://support.fastspring.com/hc/en-us/articles/207436686

  • Было ли это умереть Rückerstattungsrichtlinie?

    7 долларов США (или эквивалент в местной валюте) для семидневной пробной подписки возврату не подлежат. Для вашей ежемесячной подписки у вас есть 48 часов после транзакции, чтобы запросить возврат, но учтите, что мы оставляем за собой право отклонить этот запрос, если мы увидим высокую активность в вашем аккаунте в течение этого времени.

  • Schränkt der Test-Account meinen Zugang zu den Особенности ein?

    Нет. Платная пробная версия дает вам полный доступ к нашим тарифам Lite и Standard (переключайтесь между ними без дополнительной оплаты).

  • Wie kann ich die Integrationsmöglichkeiten nutzen?

    Вы можете использовать один из Интеграция приложений разработано нашими партнерами. Когда вы используете одно из этих приложений, вы используете строки из вашего месячного лимита количества строк данных.

  • Могу ли я создать собственное приложение для интеграции?

    Как разработчик, вы можете создать свое приложение с помощью нашего API, а затем опубликовать и продать свое приложение тысячам наших пользователей. Перейдите по ссылке, чтобы получить Дополнительная информация ,

Количество веб-сайтов, которые вы можете добавить в свою панель инструментов для автоматического отслеживания ключевых показателей SEO, таких как рейтинг домена (DR), рейтинг URL (UR), рейтинг Ahrefs (AR) и т. Д. Они связаны с проектами Rank Tracker. Как добавить кампанию

Общее количество ключевых слов, которые вы можете отслеживать в своем аккаунте. Как рассчитать это

Возможность отслеживать мобильные рейтинги.

Количество людей, которые могут получить доступ к вашей учетной записи одновременно. Как добавить пользователей

Количество доменов, которые вы можете исследовать в день. Исследование разных URL-адресов из одних и тех же доменов будет считаться одним доменом.

Количество URL, которые вы можете исследовать в день.

Максимальное количество результатов, которое вы можете просмотреть в каждом отчете.

Сколько ключевых слов вы можете проанализировать за один раз.

Количество отчетов по ключевым словам вы можете получить каждый день. Mehr Erfahren

Auf wie viele Daten Du in einem einzelnen Report zugreifen kannst.

Auf wie viele Daten Du pro Monat Zugriff erhältst.

Количество оповещений по электронной почте, которые вы можете создать, чтобы получать уведомления о новых и потерянных обратных ссылках.

Количество оповещений по электронной почте, которые вы можете создать, чтобы отслеживать новые ключевые слова, а также изменения рейтинга ключевых слов по позициям «корзины».

Количество экспортируемых строк данных при использовании эти сторонние инструменты , Интеграции Ahrefs позволяют получать данные Ahrefs из этих инструментов, используя строки или кредиты Integrations.

Вы платите льготную «традиционную» цену за этот план. Если вы отмените свою текущую подписку, вы не сможете повторно подписаться с «прежней» ценой.

Die Anzahl der Домены / URL-адреса, Die Du Dem Site Audit Tool zum Crawlen und Analysieren hinzufügen kannst.

Максимальное количество внутренних страниц, которые можно сканировать в месяц.

Как долго мы храним данные для ваших проектов.

Посмотрите ключевые слова, по которым цель находится в топ-20 или 100 позиций.

Максимальное количество результатов, которое вы можете просмотреть в каждом отчете о пересечении ссылок.

Максимальное количество результатов, которое вы можете просмотреть для каждой верхней страницы, верхней вложенной папки или отчета о верхних поддоменах.

Максимальное количество результатов, которое вы можете просмотреть для каждого анализа в Содержание Люкке ,

Посмотрите, какие веб-сайты или веб-страницы конкурируют за те же ключевые слова, что и целевой.

Возможность сканировать и отображать JavaScript.

Этот индекс содержит только прямые обратные ссылки. Mehr Erfahren

Этот индекс содержит живые и недавно потерянные обратные ссылки (то есть те, которые были живы в течение последних 3-4 месяцев). Mehr Erfahren

Индекс содержит все живые и потерянные обратные ссылки. Наши исторические данные относятся к марту 2013 года. Mehr Erfahren

Посмотрите, сколько страниц опубликовано и переиздано по данной теме с течением времени.

Графики, показывающие органический трафик, стоимость трафика и ссылки доменов с течением времени для контента.

Возможность фильтрации битых страниц по заданной теме. Узнайте, как (видео).

Ключевые слова, которые были недавно добавлены в нашу базу данных

Интерактивный график, показывающий историю рейтинга 5 лучших страниц рейтинга за указанный период времени.

Kann ich meinen Учетная запись weiter nutzen wenn ich die Mitgliedschaft jetzt kündige?
Muss ich automatisch für die monatliche Mitgliedschaft bezahlen, nach den 7 Tagen des Test-Accounts?
Был ли у Bezahlmöglichkeiten подарок?
Сколько "строк / месяц" мне нужно?
Есть ли цены только на этот инструмент?
Есть ли какие-либо контракты, скрытые платежи или плата за установку?
Было ли это умереть Rückerstattungsrichtlinie?
Schränkt der Test-Account meinen Zugang zu den Особенности ein?
Wie kann ich die Integrationsmöglichkeiten nutzen?
Могу ли я создать собственное приложение для интеграции?