Advertising Реклама Google AdWords - больше продаж - я могу вам помочь!

  1. Google AdWords Search
  2. Google Display
  3. Google ремаркетинг
  4. Google Shopping
  5. Google Video Advertising
  6. In-Display
  7. In-Stream

Google AdWords, как и многие другие, знают, что это рекламная программа Google в Интернете и самый большой источник дохода. Google AdWords позволяет почти каждому предприятию размещать рекламу в Интернете, через поисковую систему Google, через сеть партнеров Google по поиску или через контекстно-медийную сеть, включающую множество страниц. Их часто называют партнерскими сайтами Google.

Прежде чем начать Реклама AdWords Есть несколько вещей, которые вы должны знать и с которыми вам следует ознакомиться. Если вы выбираете AdWords, возможно, из-за того, что ваши места размещения недостаточно хороши, и поэтому AdWords может помочь вам как выдающемуся маркетологу, так и для помощи с быть найденным, работая одновременно на органической части, то есть SEO.

Я сам глубоко впечатлен Google AdWords; Существует так много аспектов и опций, которые позволяют создавать уникальные результаты, которые, несмотря на рекламные короны, приносят доход.

Если вы не уверены, что Google AdWords может дать хорошие результаты для вас и вашего бизнеса, читайте здесь - потому что это возможно!

Как уже упоминалось, Google AdWords - это способ рекламы в поисковой системе Google. Когда вы размещаете здесь рекламу, вы платите за клик, также называемый PPC (Pay Per Click). То есть, только когда пользователь нажимает на ваше объявление, вы должны заплатить Google сумму. Сумма, которую вы должны заплатить, определенно зависит от многих факторов, но, прежде всего, от вашей отрасли.

Хорошо. Давайте начнем с рассмотрения множества интересных аспектов, которые предлагает Google AdWords.

Google AdWords Search

С помощью поиска Google у вас есть возможность размещать рекламу в поисковой системе Google, и через партнеров по поиску Google (если вы выберете) я расскажу, что партнеры по поиску освещают ниже в этой статье.

Поисковая реклама в Google, вероятно, то, что большинство людей знают лучше всего. Он состоит из кампаний, которые вы создаете и выражаете в поисковой системе следующим образом:

Здесь это случайный поиск по слову «юрист». Это типичное изображение поиска Google, на словах, где есть большая конкуренция. Обычно будет 3 объявления в верхней части и 10 в боковой. Все они создаются через Google AdWords, где они платят за клик (PPC).

Также обратите внимание, как слово «юрист» выделяется в текстах объявлений. Одна из нескольких причин, почему вы всегда должны упоминать свои ключевые слова здесь.

Одна из нескольких причин, почему вы всегда должны упоминать свои ключевые слова здесь

Однако приведенное выше изображение больше не является правильным представлением Google AdWords. После того, как Google в конце февраля 2016 года решил удалить все объявления с правой стороны страниц результатов поиска. Это означает, что теперь есть только реклама сверху и ниже органических результатов. Тем не менее, во многих поисках будет 4 главных объявления, новый шаг от Google, как своего рода компенсация за удаление рекламы справа. После этого обновления тот же поиск будет выглядеть так, если мы сделаем это сегодня.

После этого обновления тот же поиск будет выглядеть так, если мы сделаем это сегодня

Google Display

Еще один способ рекламы через Google - это использовать рекламную рекламу Google. Этот метод позволяет вам, как компании, передавать сообщения с помощью изображений, а также с помощью текста - как на ваших баннерах, так и с помощью текстовой рекламы. Но разве это не было только с помощью поиска, который вы могли бы рекламировать с помощью текста? Нет, по той или иной причине вы не можете использовать баннеры в своей медийной рекламе, поэтому вы можете легко использовать текстовую рекламу.

С помощью медийной рекламы вы можете охватить очень много пользователей, фактически столько, что все больше компаний используют медийную рекламу в качестве чистого канала брендинга. Это может также быть достаточно хорошим. Проблема в том, что брендинг чрезвычайно сложно измерить, но, конечно, не невозможно.

Показ рекламы как указано выше через баннеры. Опять же, кампании создаются через интерфейс Google, и в этих кампаниях вы создаете свои рекламные баннеры с нужными вам сообщениями.

Рекламная реклама Google выражается так:

Вот картинка из TVguide.dk, который является одним из партнерских сайтов Google, на котором много рекламного пространства. Ниже приведен пример двух рекламных объявлений, размещаемых в медийной рекламе Google: одна из Quint.dk, а другая из Coolshop.dk.

Google ремаркетинг

Еще одна форма медийной рекламы - ремаркетинг. Ремаркетинг - это способ показа ваших рекламных баннеров пользователям, которые уже посетили ваш сайт. Это делается с помощью файлов cookie, которые обычно длятся 30 дней.

Ремаркетинг создается так же, как медийная реклама, но основывается на пользователе, а не на контекстно-медийной сети в целом. Когда пользователь, который уже посетил ваш сайт, посещает сайт партнера Google, может произойти совпадение, и есть вероятность, что ваш баннер будет отображаться для этого пользователя.

Давайте возьмем пример.

Пару дней назад я был на Bodylab.dk найти немного протеинового порошка. Теперь, примерно через 3 дня, мне будет представлен их баннер здесь на TVguide.dk

dk

Google Shopping

Еще один способ продвижения своих продуктов через Google. Покупки в Google - это последняя ссылка в рекламной программе Google, и они сделали это очень умно.

С покупками в Google у вас есть возможность получать изображения продуктов, отображаемые в правой части результатов поиска, в поисковой системе Google. (вверху, если вы ищете мобильные устройства).

Случается, что вы создаете рекламную кампанию Google в интерфейсе Google и позволяете им обрабатывать фид вашего продукта. Это проходит через Google Merchant Center. Когда это произойдет, у вас теперь есть возможность, что великолепные изображения продуктов, на которые вы потратили столько денег, будут отображаться в результатах поиска - вот так!

Здесь мы видим поиск по «айфону». В черном ящике, который я выбрал, мы можем видеть результаты покупок Google, которые Google выбрал, чтобы показать нам. Здесь представлены Cdon.dk, Elgiganten.dk и Phonetrader.dk.

dk

Google Video Advertising

Прежде всего, нам просто нужно, чтобы видео реклама была на YouTube. Кроме того, нужно сказать, что это, вероятно, рекламная возможность, которая выделяется больше всего. С Google Video Advertising у компаний есть возможность рекламировать, да, видео. Но даже в этот раз вам не нужно делать никаких выборов. Есть несколько способов рекламы, когда дело доходит до видео рекламы Google. Я рассмотрю их ниже, так что подождите!

In-Display

Таким образом, In-Display - это ответ на видеорекламу на обычную поисковую рекламу. In-display - это видео, с которыми вы сталкиваетесь, когда видите рекламу в верхней части результатов поиска на YouTube, а также объявления, которые появляются рядом с видео при его воспроизведении и продвигают видео на первой странице YouTube.

Ниже приведен пример рекламы на видео.

Ниже приведен пример рекламы на видео

In-Stream

Следующее, к чему мы обращаемся, это реклама In-Stream. Вот видео, которые появляются перед тем видео, которое вы действительно хотите посмотреть. Вы наверняка знаете эти видео, они могут быть пропущены через 5 секунд. В то же время этот метод наиболее широко используется в области видеорекламы. Причина этого в том, что из него можно получить много бесплатного брендинга. Это потому, что вы просто ничего не платите, если пользователь решил пропустить видео. Поэтому: всегда убедитесь, что у вас есть свой логотип с первым. Но когда вы платите, вы думаете достаточно. Вы делаете это только через 30 секунд или когда видео заканчивается, если оно занимает менее 30 секунд.

Ниже приведен пример такого видео.

Ниже приведен пример такого видео

Но как насчет видео, которое я не могу пропустить?

Это что-то немного другое. Эти видео - то, что вы называете резервированием покупок. Здесь вы резервируете все рекламное время до показа нужного видео. И вот пример такого:

И последнее, но, что не менее важно, есть лишь небольшая хитрость, которую Google зарезервировал для вас, кто не знает, на что потратить около 150 000 или около того, что стоит на аккаунте, - а затем используйте их для покупки бронирования Masthead!

Таким образом, этот топовый заголовок является мега-баннером в верхней части главной страницы YouTube, который вы резервируете на целый день. Здесь у вас есть возможность просмотреть вкусную динамичную графику или видео. Эта покупка происходит только в зависимости от страны, поэтому, если вы купите ее в Дании, она будет отображаться только на датской версии YouTube.

Эта покупка происходит только в зависимости от страны, поэтому, если вы купите ее в Дании, она будет отображаться только на датской версии YouTube

Я очень надеюсь, что это дало вам представление о том, что на самом деле представляет собой Google AdWords и какие результаты он может принести. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь со мной.

Google AdWords

5 (100%) 71 голос

Но разве это не было только с помощью поиска, который вы могли бы рекламировать с помощью текста?
Но как насчет видео, которое я не могу пропустить?