Adwords / Рекламное агентство Google: сертифицированное агентство Adwords и эксперты

Первый рычаг инвестиций в цифровое медиа, спонсорские ссылки могут генерировать квалифицированный трафик. Мы структурируем и проводим ваши кампании для достижения максимальной эффективности. Вместе мы определяем цели ваших кампаний и точно измеряем рентабельность ваших действий.

CyberCité - это агентство Googe Ads / Adwords, которое аккредитовано как «Агентство для партнеров Google Partner Premier» с 2004 года CyberCité - это агентство Googe Ads / Adwords, которое аккредитовано как «Агентство для партнеров Google Partner Premier» с 2004 года. В его состав входят 18 сертифицированных менеджеров трафика, которые занимаются управлением и оптимизацией ваших рекламных кампаний Google Ads.
У нас есть прямой и привилегированный доступ к последним новостям в отношении форматов рекламы и тестирования новых медиа.

Мы предлагаем полный спектр услуг по управлению персоналом. Как специалист по поисковым кампаниям, ваш менеджер по трафику заботится обо всем, от выбора правильных ключевых слов до написания объявлений.

У вас есть опыт создания целевых страниц для повышения эффективности ваших кампаний, независимо от того, какие устройства вы используете (интернет / планшет / мобильный).

Сила предложений, ваш платный поисковый эксперт CyberCité оптимизирует ваши кампании и сообщает о результатах.
Вы сосредоточены на своем бизнесе.

Мы работаем в сближении с естественные ссылки , Наша команда разрабатывает глобальные планы действий по поисковому маркетингу, смешивая рекламные объявления Google и Bing Ads и работая над долгосрочной перспективой вашего SEO. Наши стратегии ключевых слов SEA учитывают вашу эффективность SEO, чтобы выбирать и показывать лучшие ключевые слова с обеих сторон поискового маркетинга.

  • Google Ads / Google Adwords (Поиск / Google Покупки / Ремаркетинг / Мобильный / Дисплей / Приложения)
  • Bing Ads - Yahoo
  • Яндекс
  • Управление ставками
  • Создание веб и мобильных целевых страниц
  • Измерение вашего голоса в поисковых системах с нашими эксклюзивными инструментами оценки