AI против человеческого перевода в локализации | Поиск элитной SEO конференции

  1. Не теряйся в переводе
  2. Кто такая Джанна Брачетти-Трускава?
  3. Что такое поиск элиты?
  4. Опубликовано Оми Сидо


Если ваша компания выходит на новый рынок, где ваши потенциальные клиенты говорят на другом языке, одна из вещей в начале вашей программы подготовки должна быть языком вашего сайта.

Не теряйся в переводе

Ваша новая целевая аудитория говорит по-английски? Если нет, то корректировка содержания вашего сайта не только поможет ему занять место в местных поисковых системах, но также с большей вероятностью превратит ваших посетителей в клиентов.

Это простой факт, что клиенты в 4 раза чаще покупают ваш продукт или услуги, если контент вашего сайта на их родном языке, но это не значит, что низкого качества достаточно.

Локализацию часто неправильно понимают или требования к ресурсам недооценивают - поэтому на этом сеансе Джанна Брачетти-Трускава покажет вам, чего ожидать, когда дело доходит до локализации, и поможет вам решить, почему или когда человеческий перевод может быть лучше, чем машинный перевод.

Кто такая Джанна Брачетти-Трускава?

Джанна Брачетти-Трускава является старшим менеджером по международному SEO в bold ventures GmbH. Ее специализация - управление многоязычными веб-сайтами, реализация hreflang, schema.org, Rich Results и локализация (DE, EN, FR, IT).
Ее ненасытное любопытство охватывает больше тем, чем часов в неделю, но ее особая страсть - это язык во всех его отличиях и особенностях - и, конечно, еда.

Ее ненасытное любопытство охватывает больше тем, чем часов в неделю, но ее особая страсть - это язык во всех его отличиях и особенностях - и, конечно, еда

Джанна Брачетти-Трускава

Что такое поиск элиты?

Поисковый маркетинг продолжает оставаться самой большой и мощной формой цифрового маркетинга. Поиск элиты это конференция, предназначенная исключительно для опытных поисковых маркетологов. Все сессии быстро развиваются, заполняются вопросами и ответами, всегда информативны и предоставляют самые передовые цифровые стратегии и тактики.

Опубликовано Оми Сидо

Оми Сидо - профессионал в области SEO и веб-разработки с 6-летним опытом работы как в сети, так и в традиционной рекламе, акциях, мероприятиях и кампаниях. Он работал над интегрированными кампаниями для крупных клиентов, таких как Vectone Mobile, Delight Mobile и The Global Real Estate Institute. В настоящее время Оми Сидо является старшим техническим SEO в Canon Europe. Посмотреть больше сообщений

Что такое поиск элиты?
Кто такая Джанна Брачетти-Трускава?