Article Wizard - немецкий артикул Spinner

  1. Мастер статей
  2. Зачем мне вообще столько статей?
  3. Как я могу использовать результаты программного обеспечения?
  4. Спутниковые сети
  5. Социальные закладки
  6. веб-каталоги
  7. Статья каталоги
  8. Что именно предлагает Мастер статей?
  9. Тезаурусы или словари синонимов
  10. шаблоны
  11. спиннинг Многоуровневая
  12. Вставка ссылок и ключевых слов
  13. Einzigartigkeitsberechnung
  14. запоминающее
  15. Спиннинг варианты
  16. Подсветка синтаксиса
  17. Предварительный просмотр HTML
  18. многоязычие
  19. обновления
  20. Системные требования
  21. Скачать и цены
  22. Скачать пробную версию
  23. Купить полную версию
  24. лицензионные условия
  25. 60 дней возврат денег
  26. партнер по продажам
  27. процесс покупки
  28. ВНИМАНИЕ
  29. Партнерская программа
  30. спасибо

Article Wizard - это Spinner Article, который можно использовать для создания уникального контента. В течение короткого периода времени это позволяет вам дублировать одноразовые статьи, не будучи жертвой Google Duplicate Content Filter и, следовательно, не индексируемый. Если вы еще не знакомы с принципом спиннинга, я рекомендую Эта статья о статье спиннинг ,

На этой странице я хотел бы представить Мастер статей как немецкий Spinner Article (также статья Spinner) и дать вам возможность приобрести программное обеспечение.

Мастер статей

обновления

дальнейшая информация

демос

Спиннинг варианты

Добавить тезаурусы на любом языке

анализ ключевых слов

Протестируйте программное обеспечение!

Прозрачность для клиентов очень важна для меня, и я хотел бы дать вам наилучшее представление о том, как работает Мастер статей. Вы когда-нибудь приобретали программное обеспечение, которое впоследствии оказалось трудным в использовании, неисправным или просто неадекватным? Я хотел бы избавить вас от этого опыта. Вот почему, с одной стороны, я сделал доступным вам вышеупомянутое видео, а с другой стороны, я предлагаю вам возможность бесплатно загрузить пробную версию с ограниченными функциональными возможностями.

Да, я хотел бы загрузить бесплатную пробную версию мастера статей!

Пробная версия действует неопределенно долго, и вы всегда можете получить лицензию на полную версию мастера статей, чтобы разблокировать все функции .

Да, я хочу использовать все функции мастера статей и купить программное обеспечение!

По вопросам, связанным с программным обеспечением или процессом оплаты, я обращаюсь по адресу [email protected] или через контакт в распоряжение.

Зачем мне вообще столько статей?

Google любит хороший контент . Но Google также очень требователен к контенту. Например, вы не можете просто опубликовать одну и ту же статью на нескольких сайтах. Google распознает это как так называемый дублированный контент и будет включать только одну версию этой статьи в индекс.

Это особенно плохо, если вы установили обратные ссылки на ваш сайт в этих статьях. Эти обратные ссылки ничего не учитывают, если статьи нет в индексе! Конечно, вы можете немного изменить эту статью, изменить слово здесь, переписать предложение там. Через некоторое время у вас появится новая статья. Теперь вы можете опубликовать эту новую статью.

Если вы никогда не делали этого раньше, я бы попросил вас попробовать и взглянуть на часы. Вы обнаружите, что таким образом вы можете создавать еще один или два предмета в час . Ну, я не профессиональный писатель, но для двух статей я не жертвую часом своего времени и могу представить, что вы также хотите использовать это время более осмысленно .

Мастер статей вмешивается именно в этот момент. Он не только помогает вам переписать статью, выбрав более 200 000 немецких или 700 000 английских синонимов, но также мгновенно создает сотни новых статей . Конечно, качество и уникальность этих статей зависит от вас, потому что вы указываете синонимы и альтернативные предложения. Огромное преимущество заключается в эффективности этой работы . Вместо трех статей за два часа вы можете создавать 100 статей с уникальным контентом одновременно!

Также на данный момент снова есть подсказка скачать пробную версию с ограниченным функционалом бесплатно .

Да, я хотел бы загрузить бесплатную пробную версию мастера статей!

Как я могу использовать результаты программного обеспечения?

Важность уникального контента значительно возросла в последнее время. Это в основном связано с разработкой Web 2.0, в которой так называемый пользовательский контент играет все более важную роль. Есть бесчисленное множество способов опубликовать свой собственный контент. Следующий список дает вам небольшой обзор.

Спутниковые сети

Вероятно, самым мощным инструментом развертывания тканых изделий является собственная спутниковая сеть. Сателлиты могут использоваться как для связи основного проекта, так и для обмена ссылками. Однако огромной проблемой всегда было то, что спутники также должны были быть обеспечены соответствующим контентом. Теперь это возможно с помощью Мастера статей.

Социальные закладки

Есть бесчисленные порталы социальных закладок, где вы можете войти на свои веб-страницы. Обычно вы можете написать рядом со ссылкой или текст описания. Это, конечно, должно быть как можно более уникальным, чтобы социальные закладки также были проиндексированы.

веб-каталоги

То же самое относится и к веб-каталогам. Опять же, вы можете указать текст описания для вашей страницы. Во многих случаях вам даже нужно, а в некоторых случаях оператор веб-каталога также требует, чтобы это описание было уникальным.

Статья каталоги

После волны штрафов за каталоги статей многие операторы увеличили условия получения статей. Помимо минимального количества слов, доставка уникального контента теперь обязательна. Однако вы все равно должны это ценить - в конце концов, вы хотите, чтобы ваша статья была включена в индекс Google, и это не сработает, если это дублированный контент.

Лучшее в этом списке - то, что он охватывает только часть возможных применений ! Если вы согласны со мной здесь, вы должны попробовать Мастер статей бесплатно .

Да, я хотел бы загрузить бесплатную пробную версию мастера статей!

Еще не убежден? Как насчет небольшого практического примера:

Что именно предлагает Мастер статей?

Ниже приведен список функций мастера статей, включая краткое объяснение.

Тезаурусы или словари синонимов

Мастер статей предлагает возможность интеграции словарей синонимов в определенном формате. Следующие словари уже включены:

  • Немецкий тезаурус с более чем 200 000 синонимов
  • Английский тезаурус с более чем 700 000 синонимов

Эти синонимы отображаются без задержки для отмеченного слова и могут быть выбраны простым щелчком мыши и вставлены в статью в качестве альтернативы.

Обновление!
Начиная с версии v1.0.0.5 есть возможность импортировать тезаурусы на любые языки . Все остальное будет в это видео объяснил.

Словари являются расширяемыми и редактируемыми, их можно импортировать и экспортировать.

шаблоны

Шаблоны могут использоваться для группировки часто используемых синонимов . Затем они могут быть вставлены в статью одним нажатием на кнопку . Чем чаще вы используете Мастер статей, тем больше групп синонимов вы найдете, и тем лучше программа будет обучаться и автоматизироваться шаг за шагом .

спиннинг Многоуровневая

В наши дни простой замены отдельных слов уже недостаточно, чтобы придать элементу достаточно уникальности, чтобы избежать использования фильтра дублированного контента Google. Следовательно, Мастер статей поддерживает спиннинг статей на любой глубине . Например, внутри статьи вы можете иметь синонимичные абзацы, которые, в свою очередь, содержат синонимичные предложения, которые, в свою очередь, содержат синонимичные слова. Это значительно увеличит уникальность ваших статей!

Специально для многоуровневого вращения был разработан редактор множеств, который позволяет легко синонимизировать предложения или целые абзацы и редактировать альтернативы впоследствии.

Вставка ссылок и ключевых слов

Вы можете использовать базу данных всей программы, чтобы ввести свои веб-страницы и обратные ссылки в мастере статей и связать их со всеми ссылками в статье случайно. Эта процедура идеально подходит для предоставления вашей собственной сети ссылок обратных ссылок, не оставляя явных отпечатков пальцев.

Кроме того, вы, конечно, можете включить авторитетные страницы, которые затем будут случайным образом связаны в ваших статьях, что повысит доверие к статьям . Ссылки базы данных ссылок могут быть помечены и экспортированы в качестве резервной копии (и снова импортированы).

Кроме того, можно определить ключевые слова для статьи и, с одной стороны, выполнить анализ статьи на странице в отношении этих ключевых слов и, с другой стороны, автоматически встроить эти ключевые слова в теги HTML.

Einzigartigkeitsberechnung

Google в значительной степени опирается на так называемую технологию Shingle в обнаружении дублирующегося контента. Мастер статей реализует алгоритм, который проверяет вновь отредактированную статью на ее уникальность, когда он генерирует несколько случайных версий.

С одной стороны, это дает вам хорошее представление о качестве вашего предыдущего прядения, а с другой стороны, его можно определить как критерий качества при сохранении разных версий статьи. Это гарантирует вам хорошее качество даже в случайном производственном процессе.

запоминающее

Вы можете сохранить статью до 1000 различных версий . Вы можете установить пороги для уникальности каждой статьи . Это позволяет точно указать, какого качества вы ожидаете от результата.

Спиннинг варианты

Есть несколько вариантов прядения, которые позволяют делать еще более сложные прядения. Например, отдельные области вращения могут быть названы. Это связывает эти области так, что в каждом случае гарантируется одна и та же альтернатива.

Кроме того, существует опция для списков, с помощью которой можно выбрать любое количество элементов из списка, а также отобразить их в другом порядке.

Подсветка синтаксиса

Для лучшего обзора каждый прядильный уровень обозначен своим собственным, свободно настраиваемым цветом. Этот тег может быть установлен на глубину шести уровней.

Предварительный просмотр HTML

Предварительный просмотр HTML можно использовать для создания любых примеров статьи. Они идеально подходят для ручного управления грамматикой и структурой предложений.

многоязычие

До сих пор мастер статей содержал языки английский и немецкий с настроенными меню и системными сообщениями.

обновления

Каждый раз, когда программа запускается, мастер статей автоматически проверяет наличие обновлений. Они устанавливаются самостоятельно (после вашего одобрения) самостоятельно.

Системные требования

Вам нужна операционная система Windows от Windows XP (XP, Vista или 7) и .Net Framework версии 3.5 для установки и использования мастера статей.

Скачать и цены

В следующей таблице я собрал всю информацию для полной и пробной версии мастера статей для вас.

Полная версия Пробная версия Немецкие синонимы Более 200 000 Более 200 000 Английские синонимы Более 700 000 Более 700 000 Массовая память До 5000 статей До 5 статей Выбор синонимов Неограниченно 2500 Всего синонимов
75 синонимов на начало программы Вычислить уникальность Добавить шаблоны Добавить синонимы Применение многоуровневых вращающихся шаблонов Показать примеры HTML Многоязычное меню Импорт ссылок в ссылках Подсветка синтаксиса Цена 129,90 € * 0,00 € Купить полную версию Скачать пробную версию

* Вкл. НДС

Скачать пробную версию

Вы можете бесплатно загрузить пробную версию мастера статей. Это действует неограниченное время, но подлежит определенным ограничениям функциональности. Эти ограничения можно найти в таблице выше. Одним Купить полную версию эти ограничения сняты, и вы можете использовать все функциональные возможности программного обеспечения.

В Раздел Видеоуроки Я собрал для вас видео, которое демонстрирует ограничения испытания на практическом примере.

Скачивая Мастер статей, вы соглашаетесь с Лицензионные условия лицензионного соглашения согласен.

Скачать пробную версию

Купить полную версию

Вы можете приобрести полную версию Мастера статей за единовременную оплату в размере 129,90 €, включая НДС. Это однопользовательская лицензия, т.е. вы можете использовать программное обеспечение только на одном компьютере; Одновременное использование более чем на одном компьютере не допускается. Ежемесячная плата за этот разовый платеж не взимается, и все обновления мастера статей доступны вам бесплатно .

лицензионные условия

Приобретая Мастер статей, вы соглашаетесь с Лицензионные условия лицензионного соглашения согласен. Право отзыва после § 355 BGB не существует после полной загрузки программного обеспечения, так как оно не подходит для последующего возврата из-за его состояния (§ 312d exp. 4 Nr. 1 BGB).

60 дней возврат денег

Конечно, вы можете судить о программном обеспечении только в том случае, если вы сможете самостоятельно и в достаточной степени протестировать его. Вот почему я дам вам 60-дневную гарантию возврата денег . Если по какой-либо причине вы недовольны мастером статей, отправьте мне электронное письмо в течение этих 60 дней по адресу [email protected], и вы получите свои деньги обратно.

партнер по продажам

Распространителем мастера статей является ClickBank. В зависимости от выбранной вами формы оплаты, ваша учетная запись или кредитная карта будут списываться с ClickBank или CLKBANK * COM вместо MySEOSolution. CLKBANK * COM будет отображаться в качестве получателя на выписке по вашей кредитной карте или в банковской выписке.

процесс покупки

В Раздел Видеоуроки Я собрал для вас видео, которое иллюстрирует точный процесс покупки на примере.

ВНИМАНИЕ

Если вы хотите, чтобы программа не облагалась налогом через вашу компанию, вы должны ввести название компании в форму заказа - последующее изменение счета не может быть осуществлено ClickBank по юридическим причинам. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, отправьте мне письмо на [email protected] .

  • Я хочу иметь доступ к более 200 000 немецких и 700 000 английских синонимов
  • Я наконец хочу иметь возможность создавать статьи быстро и эффективно
  • Я хочу иметь полный контроль над качеством моих статей
  • Я хочу скачать и использовать программное обеспечение немедленно

Я хочу иметь доступ к более 200 000 немецких и 700 000 английских синонимов   Я наконец хочу иметь возможность создавать статьи быстро и эффективно   Я хочу иметь полный контроль над качеством моих статей   Я хочу скачать и использовать программное обеспечение немедленно

В случае возникновения проблем или неясностей во время процесса оплаты, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте [email protected] !

Партнерская программа

Возможно стать Партнером для Мастера Статьи. Для этого доступна партнерская программа, интегрированная в ClickBank. Просто сделайте следующие два шага:

  1. Зарегистрируйтесь в качестве партнера в ClickBank
  2. Мастер статей через http://www.clickbank.com/mkplSearchResult.htm?dores=true&includeKeywords=myseo применять

Вы получаете 25% комиссии за продажу.

спасибо

Вы прибыли внизу этой страницы. Большое спасибо за ваше внимание и время, которое вы посвятили мастеру статей. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно программного обеспечения, процесса оплаты или чего-либо еще, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected] или через контакт сообщить мне!

Как я могу использовать результаты программного обеспечения?
Вы когда-нибудь приобретали программное обеспечение, которое впоследствии оказалось трудным в использовании, неисправным или просто неадекватным?
Зачем мне вообще столько статей?
Как я могу использовать результаты программного обеспечения?
Еще не убежден?
Htm?