Авиакомпания Skymark выбирает место эконом-класса Recaro для трех новых самолетов Boeing 737-800

  1. APEX Insight: Продажи сидений Recaro значительно выросли за последние годы, что привело компанию к...

Изображение через Recaro

APEX Insight: Продажи сидений Recaro значительно выросли за последние годы, что привело компанию к обновлению и расширению производственных мощностей. Самый последний заказ поступил от японской авиакомпании Skymark Airlines на более 500 легких легковых ближнемагистральных сидений Recaro BL3530.

Японские авиалинии Skymark выбрали легкие ближнемагистральные кресла Recaro BL3530 для своих трех новых самолетов Boeing 737-800. Общий заказ рассчитан на более 500 мест, а первый комплект из 177 мест был доставлен в июне этого года.

Сиденье эконом-класса весит чуть более 10 килограмм и имеет большой карман для литературы, держатель для планшетного ПК, розетку USB и несколько мест для хранения личных вещей. С момента появления модели Recaro было продано более 400 000 мест BL3530.

Авиакомпания Skymark, штаб-квартира которой находится в токийском аэропорту Ханэда, в настоящее время выполняет рейсы 27 самолетов Boeing 737-800 в 11 внутренних пунктов назначения. Большая часть ее парка оборудована сиденьями Recaro.

«Комфорт, удобство подключения и легкий вес определяют BL3530», - сказал Масахико Ичи, президент и генеральный директор Skymark Airlines. «Сиденья увеличивают жилое пространство и сочетают стиль современного дизайна Recaro с превосходным качеством производства. Мы с нетерпением ждем возможности воспользоваться этим замечательным решением для сидения ».

Этот приказ следует за недавним объявлением о том, что Air China будет оснащать парк самолетов A350 с сиденьями эконом-класса Recaro CL3710 - всего порядка 2500 посадочных мест.

Первый этап проекта расширения «space2grow» Recaro начнется в начале 2019 года. Изображение через Recaro

Ранее в этом месяце Recaro объявил, что будет наращивать свою штаб-квартиру в Швебиш-Халле, Германия, чтобы не отставать от роста. Он будет расширяться, чтобы включить недавно приобретенные земли и здания, и будет включать строительство новых зданий и реконструкцию существующих объектов. Компания откроет новые застройки и испытательный зал площадью 3200 кв.м., а также пожарные испытательные центры, новую столовую для персонала и дополнительные парковочные места для сотрудников.

В прошлом году продажи компании выросли до 487 миллионов евро, и Recaro ожидает двузначного роста в этом году. Штат компании также вырос до 1300 сотрудников в Schwaebisch Hall и 2700 сотрудников по всему миру.

«Проект расширения, который мы назвали« space2grow », также отражает четкую приверженность расположению нашего зала Schwaebisch Hall и региону», - сказал д-р Марк Хиллер, генеральный директор Recaro Aircraft Seating. «Мы также должны успешно удовлетворить требования этих высоких уровней роста - сегодня и в будущем».

Первый этап «space2grow» начнется в начале 2019 года. Компания также расширяет производственные мощности в Польше и Китае.