Best Off Page SEO методы Важные мероприятия в 2019 году

  1. Процессы построения ссылок в SEO
  2. Офф-страница SEO техники и список мероприятий
  3. Представление поисковой системы
  4. Разделение сайтов социальных сетей
  5. Представление каталога в SEO
  6. Социальные закладки SEO деятельности
  7. Комментарии к блогам и форумам для обратных ссылок
  8. Деятельность по подаче статей
  9. Отправка видео в SEO деятельности
  10. Гостевая публикация методов SEO страницы
  11. Бизнес Отзывы и Местные Списки

В нашем методы SEO на странице Мы узнали обо всем на странице SEO деятельности . Теперь мы объясним здесь лучшие методы SEO вне страницы и их ведущие действия в действиях вне страницы SEO.

Еще раз я проясняю концепцию SEO, она разбита на две части. Все действия SEO на странице выполняются в разделе кодирования сайта и на сторонних методах SEO, реализованных на других сайтах со ссылкой на ваш сайт.

Процессы построения ссылок в SEO

Процессы построения ссылок в SEO

Строительство Dofollow обратные ссылки являются сердцем вне страницы SEO. В ссылках есть три основных принципа, определяемых способом их получения: естественные обратные ссылки, ссылки, созданные вручную, или ссылки, созданные самостоятельно.

Естественные обратные ссылки передаются в редакции без каких-либо усилий со стороны владельца страницы. Например, технический блоггер, добавляющий ссылку на свой пост, которая указывает на другой предпочитаемый им сайт, является естественной обратной ссылкой.

Созданные вручную обратные ссылки приобретаются посредством сознательной деятельности по созданию ссылок. Эта деятельность включает в себя такие вещи, как ссылки на ваш сайт или просить влиятельных лиц поделиться вашим контентом в посте.

Самостоятельно созданные обратные ссылки создаются практиками, когда вы добавляете обратную ссылку в онлайн-каталог, комментарий в блоге, подпись на форуме или в пресс-релизе с целевым якорным текстом.

Как только вы начнете выполнять SEO-операции вне страницы, вам понадобится несколько инструментов SEO. Вы можете сослаться на нашу статью на Лучшие бесплатные инструменты SEO

Офф-страница SEO техники и список мероприятий

Офф-страница SEO техники и список мероприятий

  1. Представление поисковой системы
  2. Социальные сети
  3. Представление каталога
  4. Социальная закладка
  5. Комментарии блога и форума
  6. Представление статьи
  7. Отправка видео
  8. Гостевая публикация
  9. Бизнес Отзывы и Местные Списки

Представление поисковой системы

Самым первым шагом в SEO-деятельности на странице является регистрация в поисковых системах, которая поможет вам быстро поднять ваш сайт в поисковой системе. Я предлагаю вам отправить ссылку на ваш сайт в популярные поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing и т. Д.

Разделение сайтов социальных сетей

Сайты социальных сетей очень полезны для влияния или информирования поисковых систем о репутации вашего сайта. Вам нужно создавать и быть активными на любимых социальных сайтах, таких как Facebook, LinkedIn, Twitter, Google+ и т. Д.

Взаимодействуйте со своей аудиторией, продвигая свой сайт / блог и создавая свою репутацию в Интернете.

Представление каталога в SEO

В SEO-каталогах подача является традиционным методом улучшения репутации вашего домена. Вывод в каталог очень медленный, но ценный. У нас есть отличный пост с большим списком сайтов для представления каталогов.

Социальные закладки SEO деятельности

Вам необходимо отправить свои последние сообщения в блоге и страницы на самые популярные сайты закладок, такие как StumbleUpon, Digg, Delicious, Reddit и т. Д.

Сайты социальных закладок очень популярны и являются одной из лучших платформ для привлечения большого трафика на вашу веб-страницу или блог.

Комментарии к блогам и форумам для обратных ссылок

Комментирование в блогах и на форумах - один из блестящих и простых способов обратных ссылок на ваш сайт.

На странице SEO методов и важной деятельности , вы должны выполнить это задание на ежедневной задаче. При комментировании блогов и форумов вы должны очень тщательно выбирать свою нишу.

Деятельность по подаче статей

Отправка статей очень полезна для привлечения трафика на ваш сайт, кроме этого вы также получаете хорошие обратные ссылки на ваш сайт. Вам нужно написать несколько коротких статей и рассказов и отправить их на такие сайты, как: hubpages.com, brighthub.com, ezinearticles.com, magportal.com и т. д.

Отправка видео в SEO деятельности

Аналогично подаче статьи. Вы можете создать короткое видео своего поста и отправить его на избранные видео сайты, такие как youtube.com, vimeo.com, break.com, dailymotion.com и т. Д.

Гостевая публикация методов SEO страницы

В офф-страничных методах и деятельности SEO гостевая публикация - один из лучших способов улучшить авторитет вашего сайта и репутацию домена. Есть три основных цели для гостевого блога.

  • Позиционирование себя как авторитет и признание имени в отрасли.
  • Получить обратный трафик обратно на ваш сайт.
  • Создание обратных ссылок на ваш сайт

Некоторые моменты, которые следует помнить при поиске возможности гостевого поста.

  • Соответствующие блоги
  • Обратные ссылки конкурентов
  • Блог активен на социальных сайтах
  • Предложить обратную ссылку или гостевой пост

Бизнес Отзывы и Местные Списки

Продвигаете ли вы какой-либо продукт или услугу. Google бизнес обзоры лучший выбор для создания доверия пользователей.

Создайте свой профиль Google Local для своей компании бесплатно. Украсьте свой логотип, титульный лист, товары или услуги подробно. Включите ваши контактные данные, ссылки на социальные сети, а также время открытия и закрытия.

Попросите существующих пользователей, отправив запрос по электронной почте, чтобы оставить отзывы на странице с информацией о местных компаниях Google.

Заключение:

На нашей странице SEO методы и важные виды деятельности. Мы охватили все основные виды деятельности: от обратных ссылок до отправки видео и бизнес обзоров. За лучшую практику поисковой оптимизации. Я рекомендовал вам прочитать мою предыдущую статью «Методы SEO на странице». Надеюсь, вам понравится и узнает много нового из оптимизации веб-сайта. Если я что-то упустил, вы знаете, сообщите нам по комментариям.

Вам это нравится? пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться.

Вам это нравится?