Bing обслуживает потребности SEO с помощью ссылки Disavow

Верите ли вы в любовь к ссылкам на первом сайте, или я должен обновить свой браузер?

Как это для линии погрузки в следующем микшере SEO?

Конечно, в последнее время ссылки не всегда были любимы, так как пингвин Google наказывал сайты за участие в любых манипулятивные методы ссылок и отрицательный SEO становится реальной угрозой.

Как ни странно, вчерашние новости упали, что объединяет темы штрафов за ссылки и флирта.

Bing настойчиво ухаживал за сообществом SEO. Среди шагов Бинга, чтобы заслужить нашу пользу, является недавний Обновление Phoenix Bing для веб-мастеров , И теперь Bing ввел протокол отключения ссылки для обработки надоедливых гнилых ссылок вы просто не можете быть удалены.

Когда в начале этого месяца я говорил с менеджером инструментов Bing для веб-мастеров Дуэйном Форрестером о новых инструментах для SEO, таких как Link Explorer и рекомендации по SEO, у меня сложилось впечатление, что Bing стремится обслуживать маркетологов. По его собственным словам:

«Инвестирование в инструменты для веб-мастеров - это способ масштабного партнерства с владельцами сайтов. Если мы предлагаем идеи, которые помогают им улучшить свой сайт, эти улучшенные сайты дают нам лучшие результаты для поисковиков. Будь то благодаря улучшению взаимодействия с пользователем на сайте или исправлению проблем, которые могут препятствовать обнаружению. Имеет смысл сотрудничать с веб-мастерами и использовать их как можно лучше ».

Для Bing имеет смысл позиционировать себя как SEO-дружественную поисковую систему, поскольку она борется за долю рынка поиска с Google. Если веб-мастера и оптимизаторы рассматривают Bing как движок, который предоставляет им наиболее действенные данные и полезные инструменты, у компаний появляется стимул подтолкнуть потребителей к Bing.

Это как экономика предложения. Стимулируя поставщиков, они могут создавать отличные продукты, которые потребители хотят покупать по очереди. А что касается способности маркетологов влиять на потребителей, выбирающих Bing, а не Google, технические рекомендации SEO-специалистов имеют большое значение. На личном уровне оптимизаторы, которых я знаю, считаются наиболее технически подкованными среди своей семьи, друзей и коллег. Их предложение опробовать Bing, по крайней мере, заработает минуту паузы.

На оборотной стороне уравнения - экономика спроса. И хитрость в том, что оба работают, и они работают лучше всего вместе. Маркетинговая команда Bing делает большие вещи, чтобы позиционировать поисковую систему как мощную инструмент для модного современного интернет-пользователя ,

И когда я перебирал эту экономическую модель, у меня просто возник момент с лампочкой: в электронном названии Forrester написано, что Bing Ecosystem прямо в нем.

Bing создает экосистему вокруг своих сервисов, и удовлетворение требований SEO является одним из направлений усилий Bing. Они разжигают огонь спроса, демонстрируя ценность своего поиска для крутого и технически подкованного набора и поддерживая программу поощрения кешбека для пользователей. И поисковая система стимулирует рост через цепочку поставок, постоянно совершенствуя поисковые продукты и побуждая владельцев сайтов создавать лучший бизнес-опыт в Интернете.

Другими словами, Bing использует другую безошибочную линию для SEO: «Эй, детка, я думаю, я бы хорошо окупил твои инвестиции».;)

Написал Вирджиния Нусси 29 июня 2012 года в 16:14

6 Ответов на “Bing, SEO-дружественная поисковая система”

Верите ли вы в любовь к ссылкам на первом сайте, или я должен обновить свой браузер?
Как это для линии погрузки в следующем микшере SEO?