Blue Facebook бесплатные шаблоны блогов, SEO дружественные и отзывчивые

Наконец, после поиска материалов для написания материалов, я решил снова разработать новый шаблон, в результате чего появился бесплатный шаблон для блогов Blue Facebook, который, безусловно, остается оптимизированным для SEO и отзывчивым.

Я постараюсь представить уникальный и новый шаблон, который также является адаптивным, который подходит для вас, блоггеров, и он очень хорошо подходит для личных блогов и новостей.

Почему я называю этот шаблон именем Blue Facebook, потому что цвета, которые вдохновляют этот шаблон, - это цвета фона и отличительные цвета Facebook, который является спокойным синим, который очень приятен для глаз. Вы можете увидеть картинку ниже, чтобы увидеть явления от Blue Facebook.

ДЕМО СИНИЙ ЛИЦО

Как и адаптивный шаблон SEO, Blue Facebook также имеет такие функции:

  • Поисковая система Firendly (SEO Friendly)
  • Адаптивный дизайн (размер может регулировать текстуру гаджета)
  • Кросс-браузерная оптимизация (IE8 +, Opera, Firefox, Chrome, Safari)
  • Быстрая загрузка
  • Пользовательская ошибка 404 Страница
  • Форма быстрого поиска (поисковая система Google и другие)
  • И многое другое ...

И все эти функции бесплатны, и вы можете получить их бесплатно. Так откуда взялась ссылка для скачивания? Я намеренно не включил ссылку на скачивание, потому что я хочу видеть энтузиазм моих посетителей в попытке попробовать Blue Facebook.

Как получить Blue Facebook довольно легко, просто оставьте комментарий ниже и укажите свой адрес электронной почты, и я бесплатно отправлю его прямо на ваш адрес электронной почты.

Я не продаю этот шаблон, потому что этот шаблон всегда бесплатный, и я также обязан предоставить его вам бесплатно.

Кажется, что так много от меня, я жду твоей просьбы. Быстрый ответ. Спасибо

Так откуда взялась ссылка для скачивания?