BrightonSEO Crawling Clinic

Клиенты часто спрашивают нас, где мы находимся на конференциях, поскольку у нас никогда не было конференц-стенда или мы активно пытаемся продавать наше программное обеспечение или услуги на мероприятиях.

Хотя мы не любим продавать таким образом на мероприятиях, наша команда любит посещать конференции. Мы проводим курс «Управление сканированием и индексацией в поисковых системах» в легендарном brightonSEO на этой неделе, и часто присутствуют в качестве посетителей или докладчиков (и вы часто сталкиваетесь с нами на вечеринках до или после).

Если в прошлом вы посещали brightonSEO, возможно, вы видели и наши пивные коврики Screaming Frog.

Клиенты часто спрашивают нас, где мы находимся на конференциях, поскольку у нас никогда не было конференц-стенда или мы активно пытаемся продавать наше программное обеспечение или услуги на мероприятиях

Тем не менее, мы подумали, что попробуем что-то немного другое в пятницу на BrightonSEO (28 сентября 2018 года), где у нас будет первый стенд и будет небольшая ползучая клиника.

Идея состоит в том, что вы сможете прийти и сказать привет команде Screaming Frog и поговорить о любых проблемах с сканированием, которые вы испытываете, о том, как лучше всего их решить, и о любых запросах функций, которые вы хотели бы видеть для программного обеспечения, или просто воровать. немного добычи

Мы будем готовы помочь с любыми проблемами сканирования, и у нас будет несколько машин для прохождения чего угодно.

Команда будет находиться на главной выставочной площадке (B14) в течение дня, так что если вы хотите встретить команду и общаться о сканировании, файлах журналов, SEO в целом, о новых функциях, запущенных в версия 10 или «то, что мы действительно должны были включить в версию 10, и вы не можете поверить, что мы этого не сделали», тогда, пожалуйста, приходите.

Кроме того, вы можете сказать привет в баре до или после! Увидимся в пятницу.