BruceClay - Pay Per Click - Услуги по управлению PPC - Оптимизация CPA - Управление ставками и отчетность

  1. Плата за клик и плата за управление оптимизацией CPA
  2. Больше услуг PPC

Bruce Clay, Inc Bruce Clay, Inc. представляет собой постоянную программу PPC, ориентированную на управление эффективностью ставок, бюджета и средств массовой информации. наш платить за клик Услуги основаны на потребностях каждого клиента и включают в себя подробный анализ, использование нашего программного обеспечения PPCToolSet и обширные услуги по настройке и оптимизации. Когда вы работаете с нами, ваш преданный аналитик будет руководить проектом и предоставлять все изменения и рекомендации на техническом и стратегическом уровне.

К каждому проекту прилагается ресурсный персонал, необходимый для достижения целей проекта К каждому проекту прилагается ресурсный персонал, необходимый для достижения целей проекта. Общие наборы навыков включают тренеров, копирайтеров, маркетологов, PPC / SEM, аналитиков, практиков в социальных сетях и консультантов по стратегии. В зависимости от меняющихся потребностей проекта все роли доступны для поддержки ваших проектов.

Читать SEM тематическое исследование подчеркивая нашу работу.

Плата за клик и плата за управление оптимизацией CPA

У нас есть структура цен, разработанная с учетом ваших потребностей. Структура программы повышает производительность и способствует передаче знаний, поскольку мы управляем вашей учетной записью. Позвоните для цитаты в 866-517-1900 сегодня . Наши услуги носят комплексный характер и ориентированы на управление оптимизацией затрат на действие (CPA), обычно поддерживая ваш бюджет и снижая стоимость каждого клика пропорционально возврату по этому элементу, пересчитанному нашими PPCToolSet 48 раз в день. Это огромное конкурентное преимущество!

Наши услуги PPC ориентированы на поиск, показ и рекламу в мобильных сетях, предлагаемые Google, Bing и другими. Наши услуги по управлению оплатой за клик также включают мощные инструменты платного поиска, чтобы максимизировать эффективность и рентабельность инвестиций.

Больше услуг PPC

В рамках каждой сервисной программы управления рекламой PPC мы выполняем множество задач, в том числе:

  1. Определите стратегии кампании. После того, как учетная запись будет создана, мы определим кампанию и группу объявлений.
  2. Расширенное исследование и отбор ключевых слов. Независимо от того, существует ли у вас рекламная кампания с оплатой за клик или нет, мы проводим исследование ключевых слов, чтобы убедиться, что в кампаниях используются соответствующие ключевые слова.
  3. Креативное развитие. Наше управление оплатой за клик включает в себя индивидуальное, убедительное, эффективное и креативное написание текста при разработке текста объявления (заголовки и описания). Используя наши лучшие практики, мы создадим текстовые объявления, чтобы привлечь внимание пользователей интересным контентом, который подчеркивает уникальные особенности продаж или специальные предложения. Наши объявления переносят пользователей на релевантные целевые страницы, чтобы максимально повысить рейтинг кликов и конверсий.
  4. Определите целевые страницы, которые конвертируются. Мы определяем наилучшее из существующих мест назначения или рекомендуем усовершенствования для облегчения конверсии на уровне сайта.
  5. Внедрите отслеживание конверсий в кампаниях. Мы будем совместно с вашими сотрудниками создавать коды, чтобы помочь отслеживать конверсии в вашей маркетинговой кампании с оплатой за клик.
  6. Подача рекламы. Мы будем загружать и отправлять ключевые слова и соответствующее объявление для одобрения поисковыми системами, спонсируемыми поисковыми системами.
  7. Настройки учетной записи PPC. Мы установим и будем отслеживать многочисленные настройки учетной записи, такие как ежедневные максимальные расходы, тип матча, страны и т. Д., Для достижения максимальных целей бизнеса.
  8. Управление ставками PPC и отслеживание рентабельности инвестиций. Мы будем отслеживать и корректировать ставку цены за клик (CPC) для позиций ставок, которые обеспечивают максимальную отдачу от клиента для каждой группы объявлений или ключевого слова в вашей кампании (кампаниях) в соответствии с определенным бизнесом. цели. Ваша ставка CPC относится к сумме, которую вы платите за клик по вашему объявлению, когда оно появляется в поисковой сети или на сайтах партнеров.
  9. Наш PPCToolSet будет внедрен для оптимизации цен за конверсию для ваших ключевых слов. Это передовая технология, которая адаптируется к конкуренции, ставкам и доходности по каждому ключевому слову 48 раз в день. Представьте себе, что вы снижаете цену за действие в бюджете PPC наполовину или даже лучше - позвоните нам, чтобы узнать подробности!
  10. Ежемесячный анализ PPC. Мы проводим анализ эффективности кампании на конец месяца, включая стоимость отдельных ключевых слов, конверсии и тенденции эффективности. Мы разрабатываем письменный документ, а затем проводим телефонную конференцию, чтобы обсудить действия за предыдущий месяц и следующие шаги.
  11. Оценка и рекомендации кампании. Мы предложим и осуществим усовершенствование рекламной кампании, включая изменения в копии объявления (название / описание), изменения в списке ключевых слов для улучшения показателя качества и корректировки ставок.
  12. Тестирование и оптимизация креатива. Мы будем проводить периодическое тестирование нового рекламного креатива (заголовки и описания), а также пересмотренный призыв к действию.
  13. Отчет по ранжированию SEO: мы будем предоставлять ежемесячный обзор и анализ отчета по ранжированию в поисковой оптимизации, чтобы определить, где сайт ранжируется органически по ключевым словам, используемым в учетных записях PPC.

Чтобы обсудить, как наши услуги управления PPC могут удовлетворить ваши потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 1-866-517-1900 или заполните нашу форма запроса сегодня.