Быстрая загрузка WordPress для Adsense

  1. Выбор темы WordPress для AdSense
  2. Многие локальные темы Adsense от пользователей
  3. Особенности и сильные стороны этой темы Adsense:
  4. Доказательство показаний пользователя по этой теме Adsense
  5. Правильное решение - лучшее

Быстро загружаемая тема WordPress для AdSense доказала, что это лучший совет для охотников за темами WordPress для издателей AdSense. Если вы решили использовать WordPress в качестве поля для зарабатывания денег с помощью AdSense, то эта тема WordPess идеально подходит для вас. Помимо быстроты эта тема была протестирована на сайте Gooogle в качестве официального тестера скорости для AdSense, а именно Google Pagespeed Insights.

Как и в предыдущей статье как восстановить и ускорить загрузку сайта как способ улучшить и ускорить загрузку веб-сайта, когда веб-сайт чувствует себя медленным.

Выбор темы WordPress для AdSense

Если вы хотите найти WordPress темы для AdSense, есть очень много доступных на сайте тематических провайдеров, как бесплатных, так и платных. Могут быть опробованы продукты как извне, так и из других стран, но не в некоторых случаях и в бесплатной версии при попытке загрузки скорости с помощью измерительных инструментов, официальная скорость загрузки результатов Google не очень хорошая. Бесплатная версия не всегда дешевая, бесплатная в реальном смысле, полная производительность и так далее.

Если мы хотим купить премиум-версию платной версии со всеми хорошими ценами производительности с результатами, полученными выше, чем предполагалось ранее. С точки зрения цен, существуют цены, начиная с 20 $ -100 $, кроме того, он должен обеспечивать покупки через Интернет с помощью кредитной карты, через PayPal, Payoneer и так далее. Для тех, кто привык к этому, это может не быть проблемой, но как насчет тех, кто не привык покупать внешние темы с помощью описанного выше метода? не иметь кредитной карты, оплатить счет приятеля, который еще не заполнен псевдонимами и так далее.

Хорошей новостью является покупка AdSense для WordPress тем (если вы хотите купить), местные продукты также доступны с методом оплаты, проще всего с помощью банковского счета, либо прямой перевод через онлайн-счет в банке, либо отправить напрямую через ближайший банк.

Многие локальные темы Adsense от пользователей

Возможно, многие не знают, что пользователи сайтов, которые включают свои сайты для AdSense, также используют локальные WordPress темы, а также шаблоны блогов для AdSense из местных продуктов, которые также пользуются большим спросом.

Для локальных продуктов WordPress, которые также зарекомендовали себя многими пользователями, помимо этой темы также была проверена скорость загрузки через Google Pagespeed Insights, результаты удовлетворительные с точки зрения скорости, а именно быстрой загрузки.

Особенности и сильные стороны этой темы Adsense:

- Высокий CTR / Максимизировать CTR

- Чистая планировка и простота

- Быстрая загрузка / быстрая загрузка системы

- Готовый вариант темы

- Встроенный SEO / Управление уже SEO

- Команда поддержки всегда готова

- Есть слайдер функций

- Связанный пост готов

- Социальная закладка готова

- Авто Миниатюра

- Авто выдержка

Эта тема уже имеет высокий рейтинг кликов (увеличенные клики по объявлениям), размер темы - легкий, оптимизированный для SEO, простой в использовании, бесплатное обновление. Не думай о том, чтобы иметь эту тему надолго.

Oketheme - это местный продукт, который вам нужно попробовать, и даже рекомендуется, чтобы цена была недорогой, всего 15 $ за Rp. 150000 уже есть тема для AdSense. Цена эквивалентна, если вы угощаете 10 друзей едят фрикадельки, не считая дополнительного напитка.

Конечно, даже если веб-сайт успешно подключается к AdSense, ежемесячный доход во много раз превышает ожидаемую сумму.

Пожалуйста, посетите Официальный сайт AdSense AdSense Тема Некоторые пользователи темы OkeSense доказали ожидаемые преимущества, которые будут реализованы. Поскольку этот создатель темы имеет большой опыт работы с AdSense, его не должно повредить изучение, приобретая тему. Обучение с экспертами дает многообещающие результаты.

Доказательство показаний пользователя по этой теме Adsense

Я думаю, что доказательство этого свидетельства может быть оправдано, потому что этот провайдер WordPress тем не может продавать темы только для определенных целей, но для общих интересов создателей тем и пользователей. Друг другу могут принести пользу друг другу. Вот снимок экрана с отзывами покупателей тем, которые я рекомендую для этого AdSense.

Примеры некоторых оригинальных отзывов от сотен до тысяч пользователей этой темы

Правильное решение - лучшее

Особенно пользователи веб-сайтов, которые размещают свой сайт в издателях AdSense и все еще не могут понять, какая тема WordPress правильная, хорошая, быстрая загрузка, встроенная в SEO, есть опция темы, размер темы очень легкий, официально не пиратский, служба поддержки готова задать вопросы быстрый ответ, все это существует только на тему AdSense, которую я рекомендую.

Энтузиазм по работе на AdSense является обязательным, но необходимо знать, что многие и наиболее важные из них имеют / используют WordPress темы для правильного AdSense, легкая, быстрая загрузка, абсолютный встроенный в SEO вы имеете. Пожалуйста, посетите больше, чтобы получить подробную информацию через официальный сайт WordPress Theme для Adsense.

Быстрая загрузка WordPress Theme для Adsense Доказано, что производить это, надеюсь, полезно для будущего. А также надеемся на успех и сохраняем дух в работе над достижением дохода без остановки с Google Adsense

Прочитано: 320 раз

Для тех, кто привык к этому, это может не быть проблемой, но как насчет тех, кто не привык покупать внешние темы с помощью описанного выше метода?