Бывший генеральный директор Explora присоединяется к Titan SEO в качестве нового вице-президента по международной бизнес-стратегии · ETB Travel News Asia

Titan SEO, ведущая компания в сфере SEO, управления оплатой за клик и маркетинга в социальных сетях, объявила о назначении Хесуса Паррилья вице-президентом международной бизнес-стратегии Titan SEO, ведущая компания в сфере SEO, управления оплатой за клик и маркетинга в социальных сетях, объявила о назначении Хесуса Паррилья вице-президентом международной бизнес-стратегии.

В этой новой роли г-н Паррилла будет руководить инициативами компании по стратегическому расширению на глобальные рынки, при этом Азия будет выделена в качестве приоритета и ключевой цели для дальнейшего расширения доли рынка в регионе.

Г-н Паррилла работает в Titan SEO с богатым опытом в международном бизнесе, проработав последние несколько лет в качестве генерального директора международной туристической компании Explora. За время его пребывания в Explora, компания имела самый успешный результат за 20 лет работы, получив множество наград и признаний.
Titan SEO работает с внушительным портфелем клиентов класса люкс и путешествий, включая Aman Resorts, National Geographic, Karisma Resorts, Explora и Mikimoto Pearls. Развитие и рост в Азии является основным мотиватором, когда возможности на рынке SEO для удовлетворения потребностей бизнеса еще не реализованы, и где Titan SEO может предоставить свои знания и технические приложения на рынок.
Дэнни Шепард, генеральный директор Titan SEO, прокомментировал: «В нашем стремлении постоянно удовлетворять потребность в сложном и ориентированном на результат цифровом маркетинге для наших клиентов, жизненно важно, чтобы в нашу команду входил информированный стратегический мыслитель с глобальной перспективой. Ранее работал Я уверен, что с Хесусом он является подходящим человеком для этой новой роли в компании. Хесус, как один из ведущих мировых экспертов в области роскошных путешествий, позволит нам предоставлять нашим клиентам стратегические и тактические рекомендации помимо наших основных услуг. Широкий опыт работы в сфере глобальных продаж, маркетинга и развития бизнеса, а также почтенный академический опыт делают Хесуса уникальной квалификацией, которая поможет нам расширяться на международном уровне ».
Хесус Паррилья, имеет степень бакалавра в области международного бизнеса и общего бизнеса в Университете Св. Марии в Сан-Антонио, штат Техас, и степень магистра делового администрирования в области маркетинга в Мемфисском университете. В дополнение к своему успешному пребыванию в должности генерального директора Explora, г-н Паррилла занимал должности в Совете директоров в Metropolitan Touring в Аргентине, Чили и Перу, где он играл ключевую роль в региональной экспансии и глобальной стратегии распространения.
«Дэнни и команда Titan SEO создают захватывающую, динамичную и инновационную компанию, которая положительно влияет на прибыль их клиентов», - заявил г-н Паррилья. «Titan - лидер на рынке, который меняет правила игры, и у меня была возможность внимательно посмотреть на результат их работы в моей предыдущей организации. Для меня большая честь быть частью команды, команды, которую я считал своим секретным оружием, когда был в Explora. Я рад работать над долгосрочным стратегическим планом, чтобы воздействовать на новые международные рынки и предлагать то, что я узнал в индустрии гостеприимства и туризма, в интересах наших клиентов.

Источник = Титан SEO