Чат: блоги, Vlogs и SEO лидируют в вашем экономическом секторе

Создано: четверг, 18 октября 2018 г. 17:49

Агентство экономического продвижения ConQuito приглашает на бесплатную лекцию «Блоги, блоги и SEO для лидерства в вашем экономическом секторе», которая состоится в четверг, 25 октября, с 10:00, в пространстве Коворкинг Агентство экономического продвижения ConQuito приглашает на бесплатную лекцию «Блоги, блоги и SEO для лидерства в вашем экономическом секторе», которая состоится в четверг, 25 октября, с 10:00, в пространстве Коворкинг.

Свободное общение будет продиктовано Раулем Льописом, SEO евангелизатором, бизнес-консультантом и экспертом по стратегическому цифровому маркетингу; Учился в Мадридском университете им. Рей Хуана Карлоса, в Барселоне развивал свою профессиональную деятельность. Консультирует рекламные компании, ведет курсы в социальных сетях, специализируется на стратегическом цифровом маркетинге.

«Семинар стремится развеять ложный миф о том, что« Блоги не для предпринимателей, а для молодых людей, которые любят писать »; Живи и живи, мы разместим статью на первых позициях, загрузим видео, а также разместим его на первых местах, чтобы продемонстрировать, что компании могут использовать это оружие для позиционирования своего бренда в любом секторе », - сказал Рауль Льопис.

Темы, которые будут обсуждаться: Важность блога и блога в вашем бизнесе, SEO-управление (поисковая оптимизация), чтобы вести поиск в Интернете и позиционирование бренда.

Беседа нацелена на предпринимателей, людей с бизнес-идеями и МСП и продлится около 90 минут.

Желающие принять участие должны указать: https://goo.gl/forms/LjDKiRapzysIFDCt1 и зарегистрируйтесь, выбрав «Talking Coworking ConQuito».

ConQuito расположен на Авенида Мальдонадо Oe1-172 и Карлос Мария де ла Торре, рядом с остановкой троллейбуса Джефферсон Перес (направление Север-Юг)

Больше информации по телефону 398-9000, добавочный номер 2109