Цели успешного SEO агентства - DesignLab - Агентство цифрового маркетинга - Цифровое агентство - Агентство SEO - Агентство Adwords - Цифровой маркетинг - Компания цифрового маркетинга - Служба цифрового маркетинга - Дизайнерское агентство - Рио-де-Жанейро - Agência de маркетинг цифровой RJ

  1. Цель стратегии SEO
  2. Рейтинг цели
  3. Цели движения
  4. Цели конверсии

С ростом технического прогресса и подключением все большего числа людей основным источником информационного спроса для пользователей стал Интернет. Из известных поисковых систем, также известный как поисковые системы или поисковые системы. И отличительной чертой SEO-агентства (поисковая оптимизация) является то, что ваши клиенты хорошо позиционируются в основных механизмах Google. Такое позиционирование достигается за счет оптимизации нескольких факторов, которые делают ваш сайт лучше позиционированным в обычном поиске в любой из поисковых систем.

Такое позиционирование достигается за счет оптимизации нескольких факторов, которые делают ваш сайт лучше позиционированным в обычном поиске в любой из поисковых систем

При планировании необходимо выбрать ключевые слова, которые будут оптимизированы, и стратегия, созданная агентством SEO, будет основываться на них. Правильный выбор ключевых слов имеет решающее значение для SEO-проекта, чтобы принести хорошие результаты.

При выборе ключевых слов приветствуются некоторые методы, такие как Brainstorm. Определено, пришло время определить, когда и как каждый из них будет разработан.

Некоторые действия должны быть структурированы следующим образом: оптимизация контента на странице, создание контента в вашем блоге, построение ссылок, глубокий анализ Google Analytics, тактика, такая как SERP, «очистка» от неблагоприятных результатов и т. Д.

При планировании следует учитывать, что SEO-агентство должно быстро меняться. Вы не можете следовать планированию до письма, потому что действия меняются в зависимости от полученных результатов. Вы должны быть гибкими, чтобы достичь лучших результатов. Поэтому, если некоторые ключевые слова работают лучше, вам не следует прекращать создание ссылок или создавать контент просто потому, что это не запланировано. Мы передадим вам основные цели.

Цель стратегии SEO

Основные цели стратегии SEO можно разделить на 3: положение в рейтинге, количество посещений и количество конверсий, основной из которых являются конверсии, потому что именно они приносят доход клиенту. Это термометр для цифровой маркетинговой работы.

Цели должны быть определены SEO-агентством как минимум за 6 месяцев,

поскольку стратегия не приносит немедленных результатов.

Рейтинг цели

При ранжировании целей мы будем разделять цели по каждому ключевому слову. Типы рейтинга: ТОП 1, ТОП 3, ТОП 5 или ТОП 10. Мы советуем всегда ориентироваться на первую страницу, мыслить масштабно.

Цели движения

Здесь мы определим трафик для получения, по группам слов, разделов сайта или всего сайта. По словам Google Keyword Tool, важно быть реалистичным и учитывать уровень 5–10% трафика в ТОП-3.

Цели конверсии

Здесь сложнее определить точную метрику, поскольку она варьируется в зависимости от сегмента и сайта. Предпочтительно работать с коэффициентом конверсии от 2% до 5%, помня, что цифры могут отличаться.

Поэтому важно помнить, что, как только вы получите трафик, вам нужно повысить коэффициент конверсии.

Это основные цели, чтобы добиться успеха в вашем SEO. Поэтому в следующих постах мы поговорим о методах и результатах.

Так что обязательно следите.

Узнайте больше о наших стратегиях