Человеческие ресурсы вновь открывают пространство для исполнительского искусства вместе с Даниэлой Море, конкурсами, «Обувью на веревке» и диско-мальчиками Райана Хеффингтона

Субботний вечер был грандиозным открытием Отдел кадров эклектичный коллектив художников, музыкантов и поклонников, которые организуют одно из немногих пространств в Лос-Анджелесе, посвященное демонстрации перформативного искусства (они также показывают выставки визуального искусства). После короткого перерыва, во время которого они были без места, Human Resources теперь прекрасно расположен в старой галерее Cottage Home в китайском квартале, просторном бывшем кинотеатре кунг-фу. Здесь, кавернозный, открытый уровень земли предоставляет роскошную обстановку для мероприятий любого уровня, в то время как меньшие комнаты наверху предлагают варианты для большего количества выставок на основе объекта.

В праздничный вечер настроение было праздничным, которое было разбито на шесть актов. Танцевальный коллектив Wife начал свою работу с пьесы, сделанной в тандеме с видеопроекциями. Ашер Хартман затем дал нам представление своей экспериментальной пьесы «Все звезды ненасильственного общения» . Дублируемый как «синее водевильское стихотворение в трех частях», игра дала жалобный голос воспоминаниям и неразрешенным чувствам четырех покойных актеров-геев - Пола Линде, Уэйлона Флауэрса, Чарльза Нельсона Рейли и Барклая Шоу.

Дублируемый как «синее водевильское стихотворение в трех частях», игра дала жалобный голос воспоминаниям и неразрешенным чувствам четырех покойных актеров-геев - Пола Линде, Уэйлона Флауэрса, Чарльза Нельсона Рейли и Барклая Шоу

Пол Уодделл в исполнении

Кэрол Чех

Абсолютно Серьезный порадовал нас коротким, но очень громким набором импровизированного гитарного и барабанного шума. Нападение на зрителей продолжилось, когда выступил артист Пол Уодделл. Уодделл, казалось, направил искаженного Джозефа Бойса, когда он использовал различные способы запугивания, провоцирования и взаимодействия с аудиторией. Они включали в себя напряженные состязания при взгляде, раскачивание обуви на веревке по огромной дуге, которая угрожала оставить след на чьем-то лице, полоскание и выплевывание жидкости для полоскания рта, в то время как он делал перерывы, чтобы записать свои впечатления на четырех настенных рисунках.

Продолжить чтение

Программа начала завершаться прекрасным набором поп-баллад от группы, состоящей из Daniela Sea (известности The L Word ), Уилла Шварца, Patty Schemel (славы Hole) и Бо Бодди. Воодушевляющим финалом выступили Ladyboys of Sweaty Sundayays, поставленный гуру танца Райан Хеффингтон , Эти очаровательные диско-парни из дико популярного урока упражнений в Хеффингтоне были невероятно сказочными, так как они обрезали и топали для обожающей публики, оставляя их просить большего.

Воодушевляющим финалом выступили Ladyboys of Sweaty Sundayays, поставленный гуру танца   Райан Хеффингтон   ,  Эти очаровательные диско-парни из дико популярного урока упражнений в Хеффингтоне были невероятно сказочными, так как они обрезали и топали для обожающей публики, оставляя их просить большего

Ladyboys of Sweaty Sundayays, хореография Райана Хеффингтона

Кэрол Чех

Моя единственная жалоба состояла в том, что этот вечер был слишком коротким - начиная с 8:30, он закончился к 11:00, оставив все еще энергичную толпу (некоторые только что прибыли из других событий по городу), гадая, что делать дальше. Когда я спросил Дауна Каспера, художника и члена коллектива отдела кадров, почему это так, она ответила, что это потому, что они хотели дать людям дразнилку того, что должно было случиться, чтобы мы все откатились назад. в будущие события , Звучит неплохо. В эту пятницу вечером с 19:00 до 22:00 зайдите на саунд и выступления Джона Брумита и Дэвида Скотта Стоуна; другое танцевальное представление от Жены; чтения Волчьего, Джона Тоттенхэма и Александра Левина; и танцы с DJ Diner.

Кэрол Чех блоги о перформанс-искусстве на Еще одна праведная передача ,